Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 22:04:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Разное » Форум и сайт » О доске объявлений (предложения по улучшению)
О доске объявлений
PacmanДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:37:49 | Сообщение #101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Д.рег: 28 Февраля 2013
Статус: Offline
где там херня ? твоего братца интересует недвижимость или комментарии ?

 
PacmanДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:55:42 | Сообщение #102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Д.рег: 28 Февраля 2013
Статус: Offline
да собственно сказать то тебе и нечего про меня ! а это
Цитата (Rage)
Pacman, вот ты уже реально задолбал. Высеры только у тебя.

ничто иное как "правда глаза режет" ! будь проще , не какай где попало и тыкать никто не будет !!!


 
EugeneDДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:11:27 | Сообщение #103
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Пакман, а причём тут вообще мой брат? В этой теме его не было... Насчет моих 500 комментариев - а ты не профиль, а САМИ КОММЕНТЫ почитай. Во-первых, не знаю, откуда профиль их показывает 496, если начинаешь читать - их 63. И бОльшая часть - это просто нормальные подсказки людям, которые что-то спрашивают. Обычно я, если знаю, то отвечаю. А насчет того, кто, что и почём продаёт - не лезу. Нафиг надо!
Зы: каюсь, было может несколько раз за три года, когда уж СОВСЕМ НАГЛО цену лупят. По крайней мере, насколько я помню, в "недвижимость" не лезу с комментами. Прекрасно знаю, например, что ХОРОШИЙ РЕМОНТ денег стОит. Если, конечно, под "ремонтом" имеются в виду свежие обои - это хрень. А вот НОРМАЛЬНЫЙ ремонт - это вещь! Не понаслышке знаю... Сам купил квартиру, где ничего не делали путнего с советских времен. Три года ушло только на утепление - окна, балконы, двери, замена радиаторов отопления, утепление одной стены, и т.д. Проще было бы сразу заплатить на сотку подороже, но не было вариантов в более хорошем состоянии. Поскольку брал кредит - проще было бы именно так.
ЗыЗы: могу что-то посоветовать людям, когда продают музыкальные инструменты. Точно помню, что иногда даже говорю - "люди, покупайте! В магазине намного дороже!" Просто я считаю, что вторичный рынок развивает первичный. В конечном итоге, чем больше людей в городе будут играть на гитарах - тем больше они, например, струн купят!
 
EugeneDДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:14:05 | Сообщение #104
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Цитата (Pacman)
где там херня ? твоего братца интересует недвижимость или комментарии ?
Объясняю - когда непонятно, про что объявление, приходится читать все подряд. А к тому, что там куча тупых комментов - лично мне по барабану! Ну, написАл, что "мне неохота этот срач читать". И что? Я его и не читаю, и не лезу! И не поднимаю, заметь, темы об этом. У кого реально есть деньги на квартиру - он не будет тут разводить антимонии, а встретится с хозяином, и поговорит предметно. А кому охота "какать" - тот пусть этим и занимается.


Сообщение отредактировал EugeneD - Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:19:18
 
ComilfoДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 14:16:26 | Сообщение #105
Группа: Удаленные
Цитата (Pacman)
хватит уже братику попу подтирать
ЫЫЫЫ так оне братья что-ли? Бида бида, я то думал просто друзья-товарищи. Тада да, это вообще пипец как глупо выглядит. Хотя стоит отдать должное Евгений порой реально полезные вещи пишет. Второй же зачастую ахинею с умным видом несет, лицемер еще тот, в одной теме к благоразумию призывает, в другой это благоразумие в грошь не ставит
 
PacmanДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:19:19 | Сообщение #106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Д.рег: 28 Февраля 2013
Статус: Offline
Цитата (EugeneD)
было может несколько раз за три года, когда уж СОВСЕМ НАГЛО цену лупят

и что в этом плохого ? (весь сыр-бор здесь именно из-за этого !)

Цитата (EugeneD)
не знаю, откуда профиль их показывает 496, если начинаешь читать - их 63.

Цитата (EugeneD)
И бОльшая часть

соответственно 433 были удалены по разным причинам ! )))


 
PacmanДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:26:43 | Сообщение #107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Д.рег: 28 Февраля 2013
Статус: Offline
Цитата (Comilfo)
Хотя стоит отдать должное Евгений порой реально полезные вещи пишет.

согласен , за EugeneD, тоже ничего плохого не скажу !

Цитата (EugeneD)
А к тому, что там куча тупых комментов - лично мне по барабану!

вот именно ! тупые комменты видны сразу и незачем на них обращать внимание (ну разве что потроллить )))


 
EugeneDДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:26:39 | Сообщение #108
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Цитата (Pacman)
согласен , за EugeneD, тоже ничего плохого не скажу !
Если ты считаешь, что твой пост №97 - это "ничего плохого", то странные у тебя понятия о хорошем! Правда, мне (опять же) по барабану. Вообще не стал бы ничего писать, но ты (точно так же, как обвиняешь Рэйджа), на двух соседних страницах пишешь два совершенно разных мнения! Ты уж определись, не можешь ты обо мне ничего плохого сказать, или я срач в комментах развожу! И, пожалуйста, покажи мне пальчиком хоть один-два моих поста, где я Рэйджу что-то там чего-то там... blush (Кроме, может быть, вот ЭТОГО САМОГО поста), но здесь без разницы абсолютно - РЭЙДЖ бы это написал, или кто-то другой. Да и в других местах - если я с ним согласен - поддержу... Но это не так часто бывает. А если НЕ согласен - точно так же, как и любой из Вас - поспорю... Единственное - не буду переходить на личности НИКОГДА.


Сообщение отредактировал EugeneD - Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:30:55
 
PacmanДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:57:58 | Сообщение #109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Д.рег: 28 Февраля 2013
Статус: Offline
не-е , EugeneD, ты не прав !
Цитата (EugeneD)
А к тому, что там куча тупых комментов - лично мне по барабану!

Цитата (EugeneD)
Тролли - они везде залезут - и в "продажу", и в "аренду", если что. А мне и неохота этот срач читать!

ты уж сам бы определился , мешают тебе комменты или они тебе по барабану !
я скажу твоё мнение , первое - тебе по барабану ( тем более и ты не прочь поучавствовать в каком-нибудь замесе )

а в 96 посту , ты какбы , заступаешься за раге , типа мешают они (комменты)

з.ы. высеры и срач (комменты и дискуссии) не всегда являются негативными , еслив чё и соответственно ничего плохого в них нет naughty


 
ComilfoДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:00:39 | Сообщение #110
Группа: Удаленные
Цитата (EugeneD)
Единственное - не буду переходить на личности НИКОГДА
Ну ну… А как же твой удаленной пост из темы про планшеты? Или это все же, как я и думал, Мишаня балуется твоим акком?
 
Форум » Разное » Форум и сайт » О доске объявлений (предложения по улучшению)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024