Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 14:59:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » СГА, СГУ, СГИ (Кто учился или учится в данном заведении...)
СГА, СГУ, СГИ
СеленаДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:15:16 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ну что сессий как таковых реально нет? сдаешь в своем темпе? те срок обучения можно как сократить так и растянуть? есть ли перезачет по предметам на самом деле по предыдущим дипломам, в крае принимают дипломы до четырех лет всего, потом ни о каких перезачетах и речи нет?
получал ли кто-нибудь магистра в данном институте или все на бакалавре останавливаются, переводился ли кто-то в другой вуз с этого института




Сообщение отредактировал Селена - Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:17:07
 
БулгакoffДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:31:58 | Сообщение #12
Группа: Удаленные
Селена - Л/С.
 
СеленаДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:36:50 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Спасибки rose

 
kramavikДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 04:26:26 | Сообщение #14
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Д.рег: 25 Июня 2010
Статус: Offline
Я думаю что СГА это институт для корочек (диплома), я уже давно работаю на своей работе, но мне дали понять что без "вышки" продвижение по службе невозможно, поэтому я пошел в СГА, времени и знаний минимум, зато будет диплом, а дальше, думаю, если вдруг придется менять работу, в трудовой есть стаж и диплом будет котироваться как дополнение, хоть и не МГУ но все же он есть (диплом), главное стаж.

Есть кто нибудь кто сдавал госэкзамены в Красноярске, интересует сам процесс, отвечают устно или письменно, есть ли возможность списывать или все строго, разрешаются мобильники или нет и т.д., в октябре ехать, а я если честно не совсем готов к таким испытаниям, особенно когда мне дали тематику, там минимум надо знать 250 листов печатного текста, что для меня вызывает трудность ...


Сообщение отредактировал kramavik - Понедельник, 02 Июля 2012, 04:38:35
 
БулгакoffДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 04:35:14 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
kramavik - ага, за это мы с Селеной в Л/С и перетёрли, она собирается нынче поступать а я на четвёртый перешёл. А так всё совершенно верно сказал.
 
kramavikДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 04:41:03 | Сообщение #16
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Д.рег: 25 Июня 2010
Статус: Offline
Булгакoff а ты на кого учишься?
 
БулгакoffДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 04:42:49 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
kramavik,
Менеджмент. Управление на предприятиях по отраслям.
 
БестияДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 09:44:48 | Сообщение #18
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (Булгакoff)
насчёт котируется-не котируется откуда такие выводы ?!

в крае, вот прям несколько товарищей после получения диплома СГА оченьоченьдолго не могли никуда устроиться....так чо..


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
kramavikДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:47:51 | Сообщение #19
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Д.рег: 25 Июня 2010
Статус: Offline
Бестия а ты как хотела? чтобы получил диплом и все в кресло директора или другую высокую должность, нет такого, ни у какого института нет такого чудодейственного диплома, если ты умная и трудолюбивая ты и без диплома сможешь пробиться на любую работу а диплом это формальность, которую можно получить во время работы например
 
edw1nДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:50:55 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (kramavik)
если ты умная и трудолюбивая ты и без диплома сможешь пробиться на любую работу а диплом это формальность, которую можно получить во время работы например

В серьезную контору без диплома не возьмут, это 146%.
Quote (kramavik)
получил диплом и все в кресло директора или другую высокую должность

Ну, у меня где-то примерно так и получилось.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » СГА, СГУ, СГИ (Кто учился или учится в данном заведении...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024