Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 23:26:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » СГА, СГУ, СГИ (Кто учился или учится в данном заведении...)
СГА, СГУ, СГИ
kramavikДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 09:44:04 | Сообщение #1
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Д.рег: 25 Июня 2010
Статус: Offline
Кто сдавал госэкзамены в Красноярске от этого учреждения и кто уже защитился, расскажите что там да как, страшно, блин...
 
СеленаДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 11:24:08 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Так же присоединяюсь к темке, в этом году буду поступать однозначно, но стоит вопрос куда: или в нашу СГА или в Красноярск в Аграрный, сходила здесь на консультацию, ну так блин красиво все расписали, а как на самом деле??? Не совсем понятна идея дистанционного обучения, учусь сама в любом темпе??? только деньги плати??? Так я свои 3, 5 года, если буду усиленно заниматься, что ли могу и за год закрыть??? Сказали, так как у меня уже два высших, то будет перезачет по предметам и в том числе по стоимости обучения, это реально??. В общем, кто учится, будьте добры - отпишитесь :) А то вопросов - масса :)

 
БестияДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 14:50:29 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (kramavik)
Кто сдавал госэкзамены в Красноярске от этого учреждения и кто уже защитился, расскажите что там да как, страшно, блин...

я там не училась, но ездила с человеком на защиту диплома, это было 2 года назад. Вытягивают. Ну или (ели совсем всё печально) договориться можно. :D


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
БестияДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 14:51:08 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (Селена)
буду поступать однозначно, но стоит вопрос куда

СГА не котируется нигде и никак


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
СеленаДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 15:51:02 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ну как бы - суд с ними , дипломами то есть, налоговая с ними, приставы с ними, полиция с ними, вот как-то так, а слышала, что на муниципальную службу крайне не охотно берут, но берут

 
БестияДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 15:54:16 | Сообщение #6
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (Селена)
Ну как бы - суд с ними , дипломами то есть, налоговая с ними, приставы с ними, полиция с ними, вот как-то так, а слышала, что на муниципальную службу крайне не охотно берут, но берут

немного сложное для восприятия предложение. Ну суть, думаю, я поняла. Про "здесь" я не знаю, а в крае везде неохотно берут с дипломами СГА, точнее не берут..


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
СеленаДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 15:56:58 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ну в крае СФУ, там другие вузы в принципе не котируются, даже тот же аграрный - не о чем.

 
БулгакoffДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 20:32:32 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Quote (Бестия)
СГА не котируется нигде и никак


Учусь в СГА, четвёртый курс, насчёт котируется-не котируется откуда такие выводы ?!
 
СеленаДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 20:38:09 | Сообщение #9
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 788
Д.рег: 01 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Булгакoff, так, так очень бы хотелось ответики на свои вопросики получить, плиииз :)

 
БулгакoffДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:09:36 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Quote (Селена)
ответики на свои вопросики


А конкретно что интересует ?
 
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » СГА, СГУ, СГИ (Кто учился или учится в данном заведении...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024