Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 07:01:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » СГА, СГУ, СГИ (Кто учился или учится в данном заведении...)
СГА, СГУ, СГИ
kramavikДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 15:12:37 | Сообщение #21
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Д.рег: 25 Июня 2010
Статус: Offline
edw1n, повезло, интересно где в Лесосибирске есть серьезная контора?
 
edw1nДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 15:14:30 | Сообщение #22
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
kramavik, ну взять ту, где я работаю, хотя бы, "Ростелеком". Без диплома возьмут только либо монтёром, либо продавцом, не более. "Северные сети" - аналогично, госструктуры - то же самое.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
kramavikДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 15:17:40 | Сообщение #23
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Д.рег: 25 Июня 2010
Статус: Offline
edw1n, а с дипломом СГА возьмут? или нужен МГУ
 
malsДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 15:25:54 | Сообщение #24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Д.рег: 09 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Эдвин, а ты знаешь что у нас все активные продавцы с высшим образованием? у одной даже красный диплом. Так-то.
С нашими постоянными изменениями в технологии, с тем что должен знать и помнить оператор связи или специалист отдела продаж, не каждый человек с высшим образованием справится.
вышка вышке рознь как и человек человеку.


Сообщение отредактировал mals - Понедельник, 02 Июля 2012, 15:34:59
 
ТатьянкаДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 15:47:44 | Сообщение #25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Д.рег: 21 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Высшее образование - это конечно хорошо. Но вот у меня, например, как то все не сложилось с высшим образованием. Отчислили с технолаги, т.к. на сессии с работы не отпускали. В этом году буду восстанавливаться. Но отсутствие высшего образования не помешало мне найти приличную работу. И я работала в полне в серьезных местах, и сейчас работаю. Все таки считаю, что опыт, хорошие записи в трудовой - это больше влияет на работодателей, нежели наличие в/о. Хотя тут уж как кому повезет...
 
БестияДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 15:53:42 | Сообщение #26
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (kramavik)
Бестия а ты как хотела? чтобы получил диплом и все в кресло директора или другую высокую должность

это здесь абсолютно не при чём.. Я и так, можно сказать, в кресле директора :D Да и в крае работала, знаешь ли не жаловалась, можно сказать вообще без образования, сразу администратором (и продавцом в той конторе я не рабила, сразу на должность админа пригласили с особым уведомлением). Там уж как себя зарекомнедуешь где, а потом нужные люди сами тебя найдут. Так надо работать, считаю.


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
БестияДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 15:59:12 | Сообщение #27
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (Татьянка)
Все таки считаю, что опыт, хорошие записи в трудовой - это больше влияет на работодателей, нежели наличие в/о

наличие диплома о ВО - это тупо требование, как некий показатель. И даже не столь записи в трудовой влияют на работодателя, сколько опыт, умение грамотно, и в нужном русле, выстроить свою речь, короче говоря правильно преподнести свою кандидатуру. Это уж я знаю не по наслышке.

P.S. по поводу СГА таки, работодатели знают каким образом там даются знания (в большинстве своём), соответствующее и отношение в плане трудоустройства.


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
ТатьянкаДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 16:10:36 | Сообщение #28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Д.рег: 21 Марта 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Бестия)
короче говоря правильно преподнести свою кандидатуру. Это уж я знаю не по наслышке.

согласна на 100%.

Quote (Бестия)
P.S. по поводу СГА таки, работодатели знают каким образом там даются знания (в большинстве своём), соответствующее и отношение в плане трудоустройства.

thumbup
 
kramavikДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 16:56:48 | Сообщение #29
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Д.рег: 25 Июня 2010
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Я и так, можно сказать, в кресле директора :D Да и в крае работала, знаешь ли не жаловалась, можно сказать вообще без образования, сразу администратором

Quote (Бестия)
P.S. по поводу СГА таки, работодатели знают каким образом там даются знания (в большинстве своём), соответствующее и отношение в плане трудоустройства.

Что ж работодатели, берут можно сказать без образования сразу админом, а с дипломом СГА будут думать. Вообще образование и знания это вещи относительны их объему, тем более в области компьютерных технологий, пока учишься, все знания которые считались высшим образованием становятся базовыми.

Quote (Бестия)
наличие диплома о ВО - это тупо требование, как некий показатель. И даже не столь записи в трудовой влияют на работодателя, сколько опыт, умение грамотно, и в нужном русле, выстроить свою речь, короче говоря правильно преподнести свою кандидатуру.

полностью согласен
 
edw1nДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 17:07:52 | Сообщение #30
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (mals)
Эдвин, а ты знаешь что у нас все активные продавцы с высшим образованием? у одной даже красный диплом.

Сорри, не знал (у тебя в отделе активные продавцы не так уж и давно работают), ну это лишь подтверждает мои слова, что без диплома человек нам не особо нужен :)


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Лесосибирск » Учебные заведения » СГА, СГУ, СГИ (Кто учился или учится в данном заведении...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024