Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 06:57:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Даным-давно жили-были..
CherriДата: Четверг, 08 Марта 2007, 20:11:00 | Сообщение #141
Группа: Удаленные
:D :D :D
"Да ё моё! - быстро подкорректировал события Геройка. - Это ты-то пожилая?!? Харе прикидываться! У самой-то, небось, целая стая поклонников! Ты чего прибедняешься-то? Тебя не уваживать нужно, а ХОТЕТЬ!!!"
Глупая ворона впала в эйфорию...
 
LanaДата: Среда, 14 Марта 2007, 02:13:54 | Сообщение #142
Группа: Удаленные
Да... Помню как один ворон за мной убивался...-начала свой рассказ, ворона.- Эх! А ведь бортонула я его тогда не слабо! Целый год моё дерево обхаживал! А я была абсолютно глуха к его чувствам... Не нравился он мне...Да ведь он самый богатый ворон в те времена был в наших краях...
Под рассказ вороны Геройка так сладко вздремнул, что когда проснулся, понял своё бедственное положение...Как же теперь выкручиваться-то? Ладно, буду действовать наугад - подумал так - а вороне сказал: "Да, славная у тебя история, ничего не скажешь! Теперь понятно почему ты такая умная и мудрая!" На это ворона выпучила глаза и прокаркала со злобой: Что-о-о-о-о?
 
CherriДата: Среда, 14 Марта 2007, 07:35:49 | Сообщение #143
Группа: Удаленные
"А что? - изумился Геройка - разве ТАК дуры поступают?"
Ворона слегка расслабилась и завздыхала: "Эх! Да лучше бы дурой была... А так... Сижу вот тут одна и всяких придурков вроде тебя слушаю. Была бы дурой - в золоте бы купалась"...
"Да зачем тебе золото-то" - вскинулся Геройка - Ты же и без него красавица и умница!!! А богатые, они знаешь какие? Осыпают, осыпают, а потом счёт в зубы... Тебе это надо?"
Ворона призадумалась...
 
LanaДата: Среда, 14 Марта 2007, 16:24:23 | Сообщение #144
Группа: Удаленные
"Да что тут говорить, собственно! Как есть так и есть...Ничего не изменишь уже да и жизнь я прожила интересную!"
За их разговорами с периодическими впаданиями Геройки в дрёму, время незаметно протекло...Наступил вечер и вдруг ворона сказала:" смотри, видишь там огоньки появляются? Это начинает цвести папоротник! Светлячки над ним крутятся... Ты сможешь получить то, что так давно хотел..."
Героюшка уже и позабыл цель своего визита сюда и про Марфушку свою и про всё вообще забыл... Грустно...подумал он...
 
CherriДата: Среда, 14 Марта 2007, 20:03:01 | Сообщение #145
Группа: Удаленные
"Марфушка, конечно, хорошая баба, да уж больно крепка - не отползёшь вовремя... ПОэтому нужно ноги восстанавливать" - размышлял Геройка. "Слышь, подруга! - обратился он к вороне - А желание только одно можно исполнить?"
"Ну, есссесвенно - прищурилась хитрая ворона. - Ты, парниша, не наглей... А то вообще дырку от бублика получишь..."
Геройка заныл:...
 
LanaДата: Среда, 14 Марта 2007, 20:05:57 | Сообщение #146
Группа: Удаленные
И вообще,-сказала ворона- я бы на твоём месте думала о счастье других, более нуждающихся, чем ты! Бабы-то тебя всё-равно любят! А вот если бы ты сказал:"А давай ворона я тебе молодость твою верну..." А ведь не сказал же... :)
 
CherriДата: Среда, 14 Марта 2007, 20:12:13 | Сообщение #147
Группа: Удаленные
Геройка растерялся... Ах, как хотелось быть хорошим! Ах, как хотелось, чтобы в нём выдели настоящего рыцаря! Но... "Что же, мне из-за этой стервущей вороны всю жизнь ползать? Ну уж хрен ей..." - разозлился он. Переведя дух, чтобы не нахамить, он вкрадчиво заговорил...
 
LanaДата: Среда, 14 Марта 2007, 20:20:17 | Сообщение #148
Группа: Удаленные
Ну Вороночка, ну милая! Не принимай ты меня за полную сволочь, а? Ну ты ж сма знаешь...Куда я без ног-то? Только вот одна Марфушка, чёрт бы её побрал, и любит меня... А я хочу полезное для страны сделать! У меня знаешь какие мысли? Знаешь какие планы! Ты, Вороночка самая умная птица на свете! Хочешь я тебя с собой возьму, а?
 
CherriДата: Среда, 14 Марта 2007, 20:51:20 | Сообщение #149
Группа: Удаленные
"Ну, ты даёшь!" - восхитилась ворона. "Умеешь откорячитьтся... Да ладно... Пошутила я... Уж не буду тебя мытарить - у тебя и так вид совсем никудышний. Ну, давай твоё желание... Формулируй!" И у неё загорелись глаза каким-то таинственным светом...
 
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024