Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 23 Апреля 2024, 16:07:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Даным-давно жили-были..
CherriДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 08:03:11 | Сообщение #131
Группа: Удаленные
"Да чё сразу вали-то?" - возмутился наш Геройка. "Обещала - выполняй!" Я тебе, как умной всё рассказал, а ты..."
"Умной?" - горделиво встопорщилась ворона... "Ну, раз так - чёрт с тобой, помогу. Вот только цветочек ещё не набрал магической силы - дня два ещё нужно... давай-как, милый, отдохни пока".
"А ты, ворона, расскажи про то, как ты такой умной стала. Очень мне это инитересно. - осмелел Геройка. - Сам-то я дурак-дураком - может послушаю да поумнею..."
"Ой, хитрец!!! " изумилась польщённая просьбой ворона. - Ну что же, у меня тоже жизнь ух какая..." Она поудобнее устроилась на ветке и начала...
 
ASMДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 20:24:21 | Сообщение #132
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
И рассказала ворона геройке про сыр, который как-то ей послал Бог. И хитрую лису, которая воспользовавшись невысоким IQ вороны вероломно лишила ворону праздника. Что и послужило причиной резкого увеличения значения IQ у вороны.

 
ulДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 20:29:45 | Сообщение #133
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
..а что такое IQ? -спросил Геройка..
 
SullenДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 21:54:43 | Сообщение #134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Д.рег: 26 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
-А сыр то у тя есть? - хитро прищурившись спросила ворона

Жалко палку,бьёт по псу, Палка, я тебя спасу.
Понедельник начинается в субботу.
 
ulДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 23:15:23 | Сообщение #135
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
аа....я забыл сказать,что у меня сыроварня...в Норвегии( по наследству досталась)..тока мне бы папоротник сначала...как вот так.... ;)
 
ASMДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 23:32:25 | Сообщение #136
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ворона прикинула, что с таким количеством сыра даже все лисы леса не в состоянии поломать кайф,... и чуть было не захлебнулась слюной.

 
SullenДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 23:42:10 | Сообщение #137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Д.рег: 26 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
...Спасла ворону мысль, что сыр добыть ещё нужно у Геройки...

Жалко палку,бьёт по псу, Палка, я тебя спасу.
Понедельник начинается в субботу.
 
LanaДата: Четверг, 08 Марта 2007, 04:28:00 | Сообщение #138
Группа: Удаленные
И говорит ворона: Слыш, Геройка! А давай я тебе спою?! У нас времени вагон до цветения папоротника...когда-то я хорошо пела!... С тех пор правда Беломор-Канал покуривала да и погода в лесу не всегда тёплая, но слух у меня есть! В этом ты сейчас сможешь убедится... Только про сыр не забудь, ага? И ворона набрав побольше воздуха...
 
CherriДата: Четверг, 08 Марта 2007, 07:45:03 | Сообщение #139
Группа: Удаленные
Закаркала так громко и пронзительно, что у Геройки заболели сразу все зубы... "Стой" - закричал он. А как же с умом моим? Научи чему-нибудь, я ж просил ума-разума, а не флармонию здесь устраивать!!!"
Ворона оскорбилась... >(
 
LanaДата: Четверг, 08 Марта 2007, 17:35:16 | Сообщение #140
Группа: Удаленные
Вот что я тебе скажу, дорогой ты наш товарисч! Не умеешь ты по достоинству оценить чужие успехи,эх! А я ведь тебя слушала и не перебивала, пока ты мне целые сутки соплями всю поляну заливал! Ума у тебя как не было, так, видимо и не прибавится никогда...И с цветком я ещё подумаю, ой как подумаю, раз ты женщину пожилую уважить не мог...
 
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024