Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 20:08:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Даным-давно жили-были..
CherriДата: Пятница, 23 Февраля 2007, 22:10:31 | Сообщение #121
Группа: Удаленные
пока не укусил свою бабушку-ведьму и не получил проклятья....
 
LanaДата: Пятница, 23 Февраля 2007, 23:56:12 | Сообщение #122
Группа: Удаленные
Потом кудряшки стали сыпаться с головы, пока она совсем не стала блестящей как глобус...Бабушка стала лечить голову всякими отварами и масками из трав и вдруг, через пару недель из головы полезли волосики черного цвета и сразу закручивались в тугие пружинки...Бабушка стала ругать маму на чём свет стоит и всё вспоминала матными словами какого-то негра Стива, а папа решил оформить развод в сельсовете...Так я стал единственным мужчиной в семье и наследником...
 
CherriДата: Суббота, 24 Февраля 2007, 07:05:05 | Сообщение #123
Группа: Удаленные
Как же мне было трудно!!! Ноги не шевелятся, внешность почти негритянская и ума маловато... Никто не принимал меня всерьёз. А тут ещё и стал писаться по ночам - нервничал сильно от той ответственности, которую на меня взвалили взрослые. И я стал попивать...
 
ASMДата: Суббота, 24 Февраля 2007, 10:06:10 | Сообщение #124
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
А потом - бегать. Или ползать... не важно. Попью - сбегаю. Попью - опять сбегаю. Дефект блин обнаружился. Кран не закрывался...

 
LanaДата: Суббота, 24 Февраля 2007, 12:46:35 | Сообщение #125
Группа: Удаленные
Короче, весь в сплошных дефектах - пробу ставить негде...Лучше уж мне такому уродливому и на свет не родиться! Решил я утопиться в болоте нашем, ну думаю, так засосёт в трясину - никто ни спасти не сумеет, ни найти...Ан нет, пошел я топиться, зашел в болото и вроде потихоньку стало затягивать, а тут Му-му, чтоб ей провалиться! Чувствую тянет меня Му-му за ворот рубашки вот-вот задушит и страшно мне стало, и жить вроде как захотелось...Стал я барахтаться да собаке помогать, да так и выкарабкался. А Она лизнула меня перед уходом и говорит: вот ты сволочь, в прошлой жизни утопил меня, а я тебя всё-равно спасла..." С тех пор я больше животину поклялся никогда не обижать!
Ну а потом жизнь как по маслу потекла! Папка мой объявился, тот что сбежал от нас с мамкой. Сказал, что прощает мамку, что он теперь богатый ( на жилу золотую в Африке наткнулся...что его туда понесло?) и что может мне сделать операцию по пересадке кожи. Что слышал он такой случай, будто одному негру кожу белой сделали и нос изменили и теперь у него всё хорошо и популярен мол он...Только один побочный дефект, яко-бы, появился - с детьми любит он флиртовать и в кровать свою зазывает... Но батя сказал:" Ты ж до такого не докатишься?!" Я то?...
 
CherriДата: Суббота, 24 Февраля 2007, 14:12:58 | Сообщение #126
Группа: Удаленные
"Нет, не докачусь" - обрадовался я - Всё, что хошь сделаю, только помоги!!!"
Ну, папенька три дня заливался, как соловей, а на четвёртый день исчез, прихватив мои единственные штаны, серебряную ложку, оставшуюся от бабушки и мамин фартук, на котором была нарисована голая ж..."
Наш геройка всхлипнул и затих, вспоминая дальнейшие события... Вдруг в образовавшейся тишине послышались рыдания. Он поднял голову и увидел, что ворона, раскачиваясь на ветке и сморщившись, захлёбывается слезами... "Сил мои нет слушать такое... - едва выдавила из себя бедная птица, - Замолчи, не хочу больше этого слушать!!! Это что ж такое-то..." наш геройка с готовностью принялся таже лить слёзы...
Рыдания слышались ещё какое-то время и, наконец, ворона молвила...
 
LanaДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 00:19:19 | Сообщение #127
Группа: Удаленные
...Ладно, вижу что настрадался ты за свою жизнь - десятерым не вынести...Покажу тебе когда цветок надо срывать и расскажу как тебе с ним поступить надобно. Цветок помогает только тогда, когда намерения твои и помыслы чисты как у ангела...И жизнь твоя изменится к лучшему, если ты никому зла не пожелаешь, воспользовавшись силою цветка...
 
ulДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 01:29:01 | Сообщение #128
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
..Только есть еще одно условие уменя...Что бы ты не увидил..чего бы не услышал..-не задавай вопросов....После сам всё поймешь!
 
CherriДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 05:47:11 | Сообщение #129
Группа: Удаленные
"Да не тяни уж... Рассказывай... - взмолился Геройка. - Ну что за бабы - столько слов лишних и всё не про то!"
Ворона вытаращила глаза...
 
ulДата: Воскресенье, 25 Февраля 2007, 21:34:57 | Сообщение #130
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
...."Вали отсюда.....каррррр"....
 
Форум » Разное » Для археологов » Даным-давно жили-были.. (Братья Гримм и АС Пушкин отдыхают...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024