Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 08 Мая 2024, 22:57:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Выборы президента России 2012 (За кого голосуете?)
Выборы президента России 2012
За кого вы проголосуете на выборах в 2012 году?
1. Владимир Путин [ 393 ] [28.64%]
2. Дмитрий Медведев [ 5 ] [0.36%]
3. Владимир Жириновский [ 82 ] [5.98%]
4. Генадий Зюганов [ 427 ] [31.12%]
5. Сергей Миронов [ 26 ] [1.90%]
6. Михаил Прохоров [ 385 ] [28.06%]
7. Не пойду на выборы [ 54 ] [3.94%]
Всего ответов: 1372
Vlad__ruДата: Четверг, 02 Июня 2011, 22:47:49 | Сообщение #31
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (Agent_007)
Ну тогда Спилберга в призеденты США интересно будет наверное

В штатах уже был актер - Рейган.
 
6yraraДата: Четверг, 02 Июня 2011, 23:05:56 | Сообщение #32
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Vlad__ru)
В штатах уже был актер - Рейган.

Пардон, а Арни ? All_greet
 
edw1nДата: Четверг, 02 Июня 2011, 23:31:41 | Сообщение #33
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (6yrara)
Пардон, а Арни ?

Он губернатор Калифорнии


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Agent_007Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 12:41:11 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Путина уважает народ, а вот Европа и США боятся, что он будет следующим призедентом. Я лично буду за ВВП голосовать!
 
LantДата: Вторник, 07 Июня 2011, 04:06:22 | Сообщение #35
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
Quote (Agent_007)
Путина уважает народ, а вот Европа и США боятся, что он будет следующим призедентом. Я лично буду за ВВП голосовать!

Вот те на, уважает народ, ну и рассмешили :D
Посмотрите новости на телеканале Дождь хотя бы несколько дней. Очень, знаете ли, способствует снятию розовых очков.
Также рекомендую ознакомиться с блогом Алексея Навального Навальный Против Коррупции
И вообще надо как-то пускать в народ тренд "Партия Жуликов и Воров". Лужков был на прошлых выборах среди тройки в бюллетенях, и где сейчас? О Грызлове с патентом "на нанофильтры для воды" и спор с комиссией РАН по борьбе с лженаукой думаю не стоит писать отдельно, итак всё ясно, одно высказывание про Коперника этого достаточно.

Начните отсюда просвещаться: Путин. Итоги.
Обратите ОСОБОЕ внимание на членов питерского дачного кооператива "Озеро", кто они и где.

Последее время голосую за Зюганова, действительно наиболее грамотный человек. У него рейтинги стабильно были на первом месте, уж что только не выдумывали чтобы голосов меньше было именно в момент голосования. В интернете кстати по рейтингам именно Зюганов на первом месте. Например здесь: Рейтинги кандидатов в интернете Навальный хоть и метит на замену, на второе место аж пошёл, но, молод ещё, не поднаторел так сказать, вот победит свою Транснефть вот тогда и посмотрим из какого он перцу сделан

Вообще я к выборам отношусь крайне принципиально. Любое давление воспринимаю в штыки. И смотрю вот выше последний пункт в опросе "Не пойду на выборы - 3 чел". Полюбуйтесь, так сказать, на типичное быдло. Есть такие стадные животные знаете ли. Ходят как все живут как все, мнения своего не имеют. Куда все туда и они. Одно слово стадный инстинкт, у меня бренные ленивые коровы на улицах представляются ажно.

Вот знаете, я щас с людями работаю, хоть и космический профиль но всё равно всё оканчивается на земле у конкретных людей. И люди есть разные. Вот куда не ездил кто не приходил ко мне. Есть люди хорошие, грамотные. А есть просто быдло ничегонезнающее. И все люди разные, и нельзя поделить. Одни чего-то ищут пробуют перебирают варианты а другие просто знаете по&%й на всё. Вот я бы хотел чтобы людей у которых голова есть которые думают чтоб их было БОЛЬШЕ.

А знаете ли вы, неходители на выборы, что своим нехождением вы голосуете всё равно? За большинство голосуете. Такой у нас закон, а законы, как грится, надо соблюдать, какими бы плохими они ни были. Вам не нравится большинство потому не ходите не голосуете? Ну дак вы же САМИ за него проголосовали своим нехождением. Вам, неходители, только и остаётся что кричать "Я ЛОХ и мне это нравится".


Сообщение отредактировал Lant - Вторник, 07 Июня 2011, 05:11:12
 
4isto_EVAДата: Вторник, 07 Июня 2011, 09:46:00 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Lant, по твоему Путин - жулик и вор?
 
Agent_007Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 10:34:35 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Quote (Lant)
Последее время голосую за Зюганова, действительно наиболее грамотный человек. У него рейтинги стабильно были на первом месте, уж что только не выдумывали чтобы голосов меньше было именно в момент голосования. В интернете кстати по рейтингам именно Зюганов на первом месте.

Сразу видно заядлый комунист пишет. Только ведь где были эти комунисты молодцы, когда СССР развалили? Молодцы ребята!!! Комунисты только критиковать могут, так же как и Навальный. А приди они к власти ни хрена к лучшему не изменится точно!
А так хоть какаято стабильность в стране! И рейтинги у Зюганова от того и большие, что сайты делает по заказу, и заходят туда заядлые комунисты и естественно голосуют за него же конечно. По опросу на Lesosib.ru видно реальное не предвзятое голосование, где Путин в лидерах.
Навальный за одно с Немцовым, а НЕМЦОВ поет под западную дудку, делай выводы! Западу от России кроме, как энергетических ресурсов, особо ни чего не надо! Они с радостью поделили бы всю Россию по ровну. B)


Сообщение отредактировал Agent_007 - Вторник, 07 Июня 2011, 10:39:26
 
LantДата: Вторник, 07 Июня 2011, 10:48:53 | Сообщение #38
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
Нет я не коммунист. Мне сейчас очень импонирует Навальный, но он ещё не дошёл до того чтоб за него голосовать. Голосую за Зюганова чтоб была хоть какая-то альтернатива.
коммунисты развалили СССР. Не, ребята, я балдею, я смотю вам быдлоканалы окончательно промыли мозги. Байку про развал СССР и влияние Запада придумали совсем другие, которые очень любят играть на чувствах того самого быдла.
Читайте мировую историю! только правильную. Начните с Китая 80-х годов. Затем про Горбачева. А ведь у нас были свои ДэнСяопины. Не дали!
Народ вы вообще телеканал Дождь смотрели? Вообще хоть ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО???
Что мне тут писать распинаться если нет
Ссылки тоже не смотрели? воще фигею ребята
Вот ещё по теме: Пилят спутник Express AM4, Жалоба которую не рассмотрят


Сообщение отредактировал Lant - Вторник, 07 Июня 2011, 11:03:06
 
4isto_EVAДата: Вторник, 07 Июня 2011, 11:27:19 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Lant, ты считаешь, что Путин жулик и вор?
 
LantДата: Вторник, 07 Июня 2011, 11:33:45 | Сообщение #40
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Д.рег: 26 Марта 2007
Статус: Offline
Так считать может только СУД. Нет у меня таких правомочий, я не судья. Что у вас за замашки сталинские, ОБВИНЯТЬ без суда и еще другим предлагать чтоб обвинили. Дааа, неужели наше общество катится назад в 30-е годы...

Вы обратите внимание на его дачу под Геленджиком за 1млрд$. На какие шиши? На зарплату?


Сообщение отредактировал Lant - Вторник, 07 Июня 2011, 11:44:12
 
Форум » Разное » Для археологов » Выборы президента России 2012 (За кого голосуете?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024