Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 15:41:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Чистка сайта и форума (информация)
Чистка сайта и форума
KoluanДата: Пятница, 13 Июля 2007, 02:32:40 | Сообщение #21
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
All_greet
А вот представь я незнаю что такое белочка!!!
Редко встречаю людей которые считаю кооперативное мышление (белочкой)
ГГГ.
Мозги промой флудераст!
Ты вообще учился парниша?


vkontakte.ru/koluan

Сообщение отредактировал REDBULL - Пятница, 13 Июля 2007, 02:39:08
 
baggiДата: Пятница, 13 Июля 2007, 03:40:47 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
REDBULL,

Молодой человек, Вас не учили хорошим манерам? Вы умеете только тыкать и матерится? Ваши ссылки на модеров и админа

Quote (REDBULL)
Твой лепс по ушам нам всем, особенно ul,
Quote
За грубое высказывание в адрес нашего админа!
смахивает на (извините за выражение) "лизание задницы" вышестоящим! И если уж высказываетесь по теме, так говорите за себя, а не за всех форумчан! (о чём речь выделила) Опять же, сидите на системе Линукс, будьте так добры уважать и тех, кто сидит на винде, на вкус и цвет... (далее по тексту) Своё Я иногда надо сдерживать и уважать людей с которыми общаетесь, тем более, если недавно пришли на форум.

Justice,
Женя, скорее всего ASM имел ввиду не только то что стало много тем, которые открывают надо и не надо, а конкретно флуд в темах, начинают по теме, далее кто на что горазд, лишь бы что-то написать, набить посты и изменить звание. И это, к сожалению, так и есть!

Сообщение отредактировал baggi - Пятница, 13 Июля 2007, 04:37:04
 
JusticeДата: Пятница, 13 Июля 2007, 04:00:31 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
Quote (baggi)
Женя, скорее всего ASM имел ввиду не только то что стало много тем, которые открывают надо и не надо, а конкретно флуд в темах, начинают по теме, далее кто на что горазд, лишь бы что-то написать, набить посты и изменить звание. И это, к сожалению, так и есть!

Мариша, ну это жисть.
Никуда от этого не денешься, людям свойственно подурачиться и никуда от этого не денешься(каламбур) :) .
Можно запретить всё.
Какой будет итог?


Сообщение отредактировал Justice - Пятница, 13 Июля 2007, 04:01:19
 
baggiДата: Пятница, 13 Июля 2007, 04:17:25 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Justice, Жизнь жизнью, но надо всё таки придерживаться правил форума, ведь они написаны не просто так. Жень, представь ситуацию: тебе нужно найти в нете инфу, ну например, про рецепты... ты забиваешь в поисковик, заходишь на сайт или форум, а в теме рецептов сплошное бла-бла-бла вместо тех самых рецептов, которые ты ищешь, один форум, второй, третий и везде сплошной флуд.... бесить начинает! Для тех кто хочет просто поговорить, всегда есть темы, которые как правило, называют курилками, болталками, флудилкам... Вот там те, кто хочет просто поговорить! Я тоже против флуда в темах и удаляю без предупреждений!
 
FEARДата: Пятница, 13 Июля 2007, 04:30:09 | Сообщение #25
Группа: Удаленные
Всем - всем - всем! Читаю тему.... Ёпонский городовой... Я думал мне одному крышу рвет... ан нет... Время от времени собственноручно чищу форум... темы исчезают... появляюцо... голой пустыни я надеюсь здесь не будет никогда... по поводу фоток... удалял лично всякую лажу - вроде фоток каких-то малюсков... Однако форум не потерял в качестве ни капли!

Quote (baggi)
Опять же, сидите на системе Линукс, будьте так добры уважать и тех, кто сидит на винде, на вкус и цвет...

baggi, в чем оскорбление? Я вот лично не понимаю... Юзаю линь... Но большую часть времени сижу под маздаем! Где и в чем оскорбление? Маздай приевшийся жаргонизсм... Можно уже сказать штам... Никто никогда не обижался... Да и ИМХО глупо на это обижатьсо! Неважно на какой плтаформе сидишь, главное чтобы человек был хороший!
 
baggiДата: Пятница, 13 Июля 2007, 04:32:50 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
FEAR,
Quote (FEAR)
в чем оскорбление? Я вот лично не понимаю..

А ты почитай другие темы, а не одну эту!

Quote (FEAR)
главное чтобы человек был хороший!

Ты считаешь человека оскорбляющего и неуважающего других хорошим человеком?
 
FEARДата: Пятница, 13 Июля 2007, 04:42:08 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Quote (baggi)
оскорбляющего и неуважающего других хорошим человеком?

Однако нонсенс... в чем оскорбление и неуважение? дайте ссылку плиз... наверно я такой закоренелый линуксойд, что Ктулху успел съесть мой мозг... Вот хоть ап стену убейсо, а оскорблений, я пока что не видел...
 
baggiДата: Пятница, 13 Июля 2007, 04:51:38 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
FEAR,
Quote (FEAR)
Однако нонсенс... в чем оскорбление и неуважение? дайте ссылку плиз... наверно я такой закоренелый линуксойд, что Ктулху успел съесть мой мозг... Вот хоть ап стену убейсо, а оскорблений, я пока что не видел...

Однако, действительно нонсенс, что модер не видит этого или же закрывает на это глаза, так как человек является его другом или же хорошим приятелем по Лугу! Ссылки хочешь? Так почитай темы и найди, хотя ты этого не увидишь, по причинам описаным выше!

 
FEARДата: Пятница, 13 Июля 2007, 05:09:19 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
Quote (FEAR)
Маздай приевшийся жаргонизсм... Можно уже сказать штам... Никто никогда не обижался... Да и ИМХО глупо на это обижатьсо! Неважно на какой плтаформе сидишь, главное чтобы человек был хороший!
 
baggiДата: Пятница, 13 Июля 2007, 05:23:20 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
FEAR, Что ты прицепился к маздаю? Это шло фоном, имелось ввиду другое, после зачистки тем, ссылки на ранние посты дать не могу, то что писалось в чате, надо было читать, конкретно из этой темы
Quote
Мозги промой флудераст! Ты вообще учился парниша?

Теперь расскажи мне про свободу слова и демократию! Далее, я начну оскорблять одного из модеров, за что получу бан, за оскорбление неприкосновенного лица!

 
Форум » Разное » Для археологов » Чистка сайта и форума (информация)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024