Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 12:05:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Чистка сайта и форума (информация)
Чистка сайта и форума
FEARДата: Пятница, 13 Июля 2007, 05:25:42 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
baggi, однако... я тебя банить не буду, говори что хочешь, всё равно скоро модер новый будет...
 
baggiДата: Пятница, 13 Июля 2007, 05:34:15 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
FEAR,
Quote (FEAR)
я тебя банить не буду

Ты возможно, но есть ещё один модератор и есть админ! И речь не об этом, а о том что оскорблять администрацию боятся, а вот обычных пользователей нет, главное успеть "кивнуть" на кого-нибудь из состава администрации, типа я за вас, я хороший!

И заканчивай уже эту тему, к одному знаменателю мы с тобой в этом вопросе не придём, а разводить флуд далее не вижу смысла!

 
baggiДата: Пятница, 13 Июля 2007, 06:04:18 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
vovans, Нет, надеюсь мы закончили! :D
 
Cherep@Дата: Пятница, 13 Июля 2007, 09:14:53 | Сообщение #34
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Д.рег: 22 Мая 2007
Статус: Offline
Завчем споров на 4 страници??? Чистим форум от флуда, или платим за 2 гб!!!

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете..
 
ykypДата: Пятница, 13 Июля 2007, 09:34:19 | Сообщение #35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Д.рег: 13 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Краем уха заметил про увеличение дискового пространства , сколько нужно денег для увеличения ?
Неужели не соберем эту сумму ?!


Тогда я вооружился томом "Уравнений математической магии", открыл форточку и выгнал комара на мороз.
 
ulДата: Пятница, 13 Июля 2007, 10:04:23 | Сообщение #36
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
да какая разница сколь будет пространсов..все рнаво чистка будет всегда... не зачем разводить бардак....
Однако на ворпос...
Quote (ul)
Justice, какие-нить изменения заметил??? что-нить удалилось аткое...ценное и важно???

ответа я атк и не получила :D
 
ASMДата: Пятница, 13 Июля 2007, 10:08:45 | Сообщение #37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Оставлю эту тему для истории
Quote (Justice)
Можно удалить всё. Абсолютно.

Если бы я горел желанием удалить все, я не создавал бы этот сайт совсем. И не нужно мне эту мысль навязывать.
Quote (Justice)
Все должны ходить строем и высказываться только на правильные темы. Для Админа пральные.Флуд - нах, флудеры - в бан.

Давайте будем в теме про школу №2 обсуждать цены на колбасу, а в теме про погоду рассказывать у кого что в винампе играет. Есть целый подраздел для флуда, там можно болтать о чем угодно.
Quote (Justice)
Ты пытаешься повторить неудачный опыт других.

Не пытаюсь ничего повторять. Делаю то, что мне интересно.
Quote (Justice)
Это моё собственное мнение, извини что оно не совпадает с твоим, можешь его удалить и меня забанить.

Я не страдаю манией величия. И не испытываю потребности в постоянной демонстрации админских возможностей. Будет повод, забаню.
Quote (Justice)
Зачем ваще фотки какие то?

Затем, что это основной контент сайта.
Quote (Justice)
Может на форуме должно быть всего две темы, тема ДА и тема НЕТ?Вот так просто и без вывертов.

Если сможешь создать две темы, которые переживут все остальные - памятник поставлю.
Quote (REDBULL)
ASM, Не пора перейти на 2Гб

Всему свое время.
Quote (Justice)
Когда случайный или неслучайный посетитель заходит на любой форум в инете, знаешь, ему насрать на количество дискового пространства которое может себе позволить владелец сайта.Если ему не понравится, он просто уйдёт и никогда на данном ресурсе не появится.

Именно так и происходит. Случайные приходят и уходят. Неслучайные остаются. А Земля по-прежнему вертится.
Quote (Justice)
Что есть флуд?Когда люди просто болтают ни о чём?Они хотят этого, т.к. они люди.

Никто не отнимает у людей такой возможности. Для этого организовано отдельное место.
Quote (Justice)
Насчёт фоток.Уж если вы предоставляете возможность людям выкладывать фотки, будьте добры дать им уверенность в том что они могут дать на неё ссылку с другого ресурса, либо, придя через месяц, найти её на том же месте.

Мы предоставляем людям возможность участвовать в наполнении сайта интересным контентом. Для всех остальных случаев существуют специализированные сайты, где можно выкладывать фотки в любом количестве и любой тематики.
Quote (Justice)
В противном случае, при попытке публикации фотки, должно быть предупреждение о том что, дескать, если ваша рожа нам не понравиться, идите лесом и через два дня ваше творение будет удалено.

Именно об этом и сообщается в форме добавления фотографии. Читай внимательнее.
Quote (REDBULL)
Мозги промой флудераст!Ты вообще учился парниша?

REDBULL, во-первых, замечание. Во-вторых, лучше воздерживаться от подобных публичных высказываний, тем более в адрес незнакомых людей. Для выяснения отношения используйте ЛС, ICQ или другие средства индивидуального общения
Quote (ykyp)
Краем уха заметил про увеличение дискового пространства , сколько нужно денег для увеличения ?Неужели не соберем эту сумму ?!

Об этом пока речь не идет. Финансовых проблем я не испытываю. Весь вопрос в том, что дисковое пространство должно использоваться с максимальной эффективностью. Что мы и пытаемся реализовать. Расширение дискового пространства будет, но пока еще рано об этом говорить.


 
KoluanДата: Пятница, 13 Июля 2007, 10:27:34 | Сообщение #38
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Д.рег: 05 Июля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (FEAR)
Неважно на какой плтаформе сидишь, главное чтобы человек был хороший!

Конечно FEAR, Жесткач просто All_greet


vkontakte.ru/koluan
 
FarniДата: Пятница, 13 Июля 2007, 11:30:57 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Существует оценочная система, предлагаю чистить фотографии по низкой оценке, тогда сами форумчани будут решать какую фотографию нужно удалить.

Сообщение отредактировал Farni - Пятница, 13 Июля 2007, 11:44:51
 
ASMДата: Пятница, 13 Июля 2007, 11:53:59 | Сообщение #40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Farni)
Существует оценочная система, предлагаю чистить фотографии по низкой оценке, тогда сами форумчани будут решать какую фотографию нужно удалить.

Большиство фотографий совсем никак не оцениваются. И имеют рейтинг "0". Но это не значит фотографии плохие и их надо удалить


 
Форум » Разное » Для археологов » Чистка сайта и форума (информация)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024