Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 11:07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Svetik - кандидат в модераторы (голосование)
Svetik - кандидат в модераторы
Согласны ли вы с тем, что Svetik станет модератором?
1. Да [ 17 ] [48.57%]
2. Нет [ 12 ] [34.29%]
3. Воздерживаюсь [ 6 ] [17.14%]
Опрос завершен - Воскресенье, 18 Ноября 2007, 12:01:14
Всего ответов: 35
ASMДата: Воскресенье, 11 Ноября 2007, 20:43:16 | Сообщение #11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Pooley)
в чем выражается развитие форума?

1. Увеличивается объем информации.
2. Увеличивается количество участников.
3. Увеличивается количество разборок между участниками. >(

Quote (Pooley)
а светик сама "за"?

было бы нелогично выставлять кандидатуру человека без его согласия.


 
PooleyДата: Воскресенье, 11 Ноября 2007, 20:54:19 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ASM, тогда вопрос. а почему именно Светик? Может стоит выдвинуть несколько кандидатур? И как ты будешь принамать решение по результатам опроса? Мне кажется, что если есть люди (а их не мало) которые голосуют против, то уже не стоит ставить этого человека.. я понимаю что найдутся обязательно те кто против, но их должно быть во много раз меньше чем тех которые за

sport extreme

africa unite


Сообщение отредактировал Pooley - Воскресенье, 11 Ноября 2007, 20:56:03
 
ElenaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2007, 21:01:44 | Сообщение #13
Группа: Удаленные
ASM, судя по разговорам форумчан и поступкам кандидата на форуме, мне кажется не тянет она пока на модера, если сейчас присутствуют признаки звездной болезни, то что будет дальше?
 
Милый_котёнокДата: Воскресенье, 11 Ноября 2007, 21:29:37 | Сообщение #14
Группа: Удаленные
Quote (Love)
Я считаю, что модератором должен быть тот, кто обладает чувством такта, культурой общения и умения в темах общаться по "ТЕМЕ"

Молодец ;)

Quote (Pooley)
Милый_котёнок, это ты к чему... ничего не ясно! то есть ты разачаровался в светике прочитав в теме "админу" или что?

Ну в трёх словах , я хотел бы в свете увидеть побольше юмора и понимания (последний раз в чате по утру это наглядно показал) . Чувство такта к другим пользователям , т.к. резкие высказывания еще есть. (я шас не алестик или как там , сорри ник не знаю.)

з.ы. а модер и правда нужен юля не всегда успевает за нами резать , хотя чувствую что с другой стороны правильно, наговоримся\наругаемся\выпустим пар , она на нас посмотрит с верху и почистит тему :D

 
ElenaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2007, 21:47:48 | Сообщение #15
Группа: Удаленные
ASM, а если начать поиски модератора с опроса по нескольким кандидатурам?
 
ASMДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 00:10:25 | Сообщение #16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Pooley)
ASM, тогда вопрос. а почему именно Светик?

Тут много факторов. Одни из первостепенных - доверие и адекватность действий. Плюс желание что-то делать и участвовать в жизни сайта и форума.

Quote (Chupa_Chups)
судя по разговорам форумчан и поступкам кандидата на форуме, мне кажется не тянет она пока на модера, если сейчас присутствуют признаки звездной болезни, то что будет дальше?

Светлана "живет" на сайте практически с первых дней его существования. Так что я немного имею представление о ней. И мое мнение - она тянет на модера.

Quote (Pooley)
Мне кажется, что если есть люди (а их не мало) которые голосуют против, то уже не стоит ставить этого человека.
В США президента избирают с перевесом буквально в один голос. Никто при этом не говорит, что избранный президент плохой, раз против него проголосовало почти 50%.

Quote (Chupa_Chups)
а если начать поиски модератора с опроса по нескольким кандидатурам?

Это вряд ли.
Не хочу никого обижать, но первоначальный выбор я делаю единолично. Вам предлагаю либо согласиться, либо отклонить.
Quote (Pooley)
И как ты будешь принимать решение по результатам опроса?

С помощью математики.


 
LuntikДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 00:31:22 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Так... с чего начать то... :D
Последнее время на форуме творится что-то непонятное, ну по крайней мере мне так кажется... и не только здесь, но и в привате... лично мне, это не нравится... жили вроде дружно... пока не случилось то, что случилось... искать виноватых думаю бессмысленно... каждый считает себя правым...
А смогу ли я быть модером? Сама незнаю... но сомнения имеются :) ... Юля у нас несомненно молодец... но я не Юля... и таких как она здесь больше нет... я совсем другая... и у меня несколько иные взгляды на жизнь... и иногда мне даже очень хочется побыть плохой девочкой... темболее сейчас, когда есть повод ;) Больше всего меня заинтересовало то, что особую активность в голосовании против меня проявляют относительно молодые форумчане... у которых по несколько банов за плечами и которым так и не удолось поиграть в Чипа и Дэйла... а с чувством такта у меня действительно не порядок, потому как не могу нормально относиться к людям которые оскорбляют девушек... и суют свой нос в женские дела...
... так что... прихожу к выводу что модер из меня действительно может и не получиться, но хочу дождаться результатов голосования... :)
З.ы. Всем проголосовавшим против отдельное спасибо... All_greet
 
Милый_котёнокДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 00:44:57 | Сообщение #18
Группа: Удаленные
Quote (Svetik)
Больше всего меня заинтересовало то, что особую активность в голосовании против меня проявляют относительно молодые форумчане...

Назови всех :D

Quote (Svetik)
а с чувством такта у меня действительно не порядок

Я заметил.

Quote (Svetik)
суют свой нос

А выделила специально , что бы еще раз обидеть человека ?

Короче, голосую (НЕТ). Кому нужен модератор , без чувства такта и постоянно оскорбляющий пользователя голосуют (ЗА) , в новом свете событий

Quote (ASM)
В США президента избирают с перевесом буквально в один голос. Никто при этом не говорит, что избранный президент плохой, раз против него проголосовало почти 50%.
каждый голос может быть решающим :)

з.ы. И сюда политика добралась :)

 
lenusikДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 00:46:26 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
светик, я за тебя :) более подходящей кандидатуры я здесь не вижу, остальные либо слишком молоды, либо неадекватны, либо с завышеной самооценкой, считающие себя пупом земли и нечестны по отношению к людям.
 
LuntikДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 00:52:11 | Сообщение #20
Группа: Удаленные
Quote (lenusik)
Назови всех

А что тут называть... друзья, подруги, родители... :D
И Милый_котёнок... ;)


Сообщение отредактировал Svetik - Понедельник, 12 Ноября 2007, 00:52:47
 
Форум » Разное » Для археологов » Svetik - кандидат в модераторы (голосование)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024