Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 18:47:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Svetik - кандидат в модераторы (голосование)
Svetik - кандидат в модераторы
Согласны ли вы с тем, что Svetik станет модератором?
1. Да [ 17 ] [48.57%]
2. Нет [ 12 ] [34.29%]
3. Воздерживаюсь [ 6 ] [17.14%]
Опрос завершен - Воскресенье, 18 Ноября 2007, 12:01:14
Всего ответов: 35
TakaHashiДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 01:09:02 | Сообщение #21
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Svetik)
Всем проголосовавшим против отдельное спасибо...

;) да пожалуйста.. нам было не трудно... мы были пьяны от любви к прекрасному... B) :p
Quote (lenusik)
светик, я за тебяболее подходящей кандидатуры я здесь не вижу,

если честно то я тоже не вижу, вообше никого не вижу.... если только ЧУПА чупса blush
 
lenusikДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 01:39:12 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Tarakashi, вы как всегда милы, вот из вас точно модератор бы никудышный получился бы.
 
ElenaДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 01:42:06 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
TakaHashi, ой ну меня то задеть ты не забыл. Сразу говорю - глупая шутка. Это очевидно
 
TakaHashiДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 01:49:08 | Сообщение #24
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (lenusik)
Tarakashi, вы как всегда милы, вот из вас точно модератор бы никудышный получился бы.

а я не горю Желанием - разгребать стока...
 
PooleyДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 09:54:11 | Сообщение #25
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Svetik, я голосовал не против тебя, а против того, чтобы были еще модераторы кроме Юли и Мишы!

Quote (Svetik)
у которых по несколько банов за плечами и которым так и не удолось поиграть в Чипа и Дэйла

не про меня...

Света, я не понимаю зачем это тебе нужно, неужели спасатель, робин гуд?! Или ты любишь власть?! Когда я пришел на форум, я не знал Юлю с Мишей, и в течении продолжительного времени, а Юля и сейчас, они особо никого не выделяли, у них не было к кому-то неприязни, вели себя корректно по отношению ко всем форумчанам, если сейчас Миша дал немного слабинку, то Юля продолжает вести себя тактично, так как должен вести себя настоящий модератор. А ты уже проявила себя как личность, у многих сложилось о тебе мнение, появились друзья, а так же и противники...
Зы Если, АSM, ты решил, что форум нуждается в еще одном модероторе, то зачем было создавать это голосавие? если прогосуют против, то не будет нового модератора? значит не так уж он и нужен?


sport extreme

africa unite
 
ASMДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 10:15:45 | Сообщение #26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Pooley)
Если, АSM, ты решил, что форум нуждается в еще одном модероторе, то зачем было создавать это голосавие?

Затем, чтобы потом не возникало вопросов откуда взялся еще один модератор
Quote (Pooley)
если прогосуют против, то не будет нового модератора?

Значит мне предстоит новый мучительный поиск кандидатуры
Quote (Pooley)
значит не так уж он и нужен?

Quote (Pooley)
Svetik, я голосовал не против тебя, а против того, чтобы были еще модераторы кроме Юли и Мишы!

Иначально предполагалось, что модераторы - это единая команда (осмелюсь утверждать, что так оно и есть). Независимо от их количества. Никто не утверждает, что модераторы не справляются. Просто с каждым днем объем выкладываемой информации возрастает, а модераторы тоже люди и не обязаны сутками просиживать на форуме. Поэтому я посчитал, что лишняя пара глаз не помешает, тем более вопрос о вводе третьего модератора в первую очередь согласовывался с Юлей и Мишей.


 
LuntikДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 10:17:54 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Pooley, нужны ли на форуме дополнительные модераторы, решала администрация... в том числе и Юля с Мишей... :) Ты считаешь что модераторство даёт каку-то особую власть? Лично я в этом глубоко сомневаюсь, не так уж и велики их права... ;)
У меня сложилось впечатление что кто-то меня боится... :D А я вовсе и не ужасная, как может показаться на первый взгляд... и если мне дадут дополнительные возможности, это не означает что я буду пользоваться ими в личных целях... не надо забывать что у нас уже есть администрация, и творить что попало думаю мне не позволят. :) .. а противники у меня если и появилиь, хотя я их таковыми не считаю, ;) то буквально за пару дней до выдвижения моей кандидатуры, и то, исключительно из-за своих личных амбиций... ну не поняли меня ... с кем не бывает... :( Что мне теперь начать флудить и объяснять что я имела ввиду и почему так ответила? Если так уж сильно интересна мотивация моего поступка, то можно создать отдельную тему... я буду не против объяснить всё доходчиво... :)
 
PooleyДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 10:36:19 | Сообщение #28
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Миша с Юлей молчат, кажется что им не сильно хочется... если бы особо хотели в свою "единую команду" нового человека, то давно здесь отписались бы, что, да, мы не справляемся, светик нам в помощь.
И всё же, такие решения не надо выносить на общее рассмотрение. ASM, не было бы особых ругательств и недовольств если бы ты просто написал в своей теме: всвязи с развитием форума (объем инфы и т.п.) приняли решение Светик еще один модер! А то в такой теме получается я уже нарушаю правила этого самого форума, критикую и дикутю действия администрации. Замечание мне :)


sport extreme

africa unite
 
ASMДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 10:53:51 | Сообщение #29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Pooley, будем считать, что для Светика это голосование - боевое крещение.
Quote (Pooley)
А то в такой теме получается я уже нарушаю правила этого самого форума, критикую и дикутю действия администрации.

Светик пока кандидат в администрацию. Пользуйтесь моментом, чтобы покритиковать ;) Потом уже поздно будет
Quote (Pooley)
И всё же, такие решения не надо выносить на общее рассмотрение.

Я всегда стараюсь решать вопросы, затрагивающие всех форумчан посредством голосования.
Грузинский вариант демократии кому-нибудь нужен? naughty


 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 11:00:29 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Quote (Svetik)
противники у меня если и появилиь, хотя я их таковыми не считаю,то буквально за пару дней до выдвижения моей кандидатуры, и то, исключительно из-за своих личных амбиций... ну не поняли меня ... с кем не бывает...

ASM, По-моему что-то от грузинской демократии? не показалось?

 
Форум » Разное » Для археологов » Svetik - кандидат в модераторы (голосование)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024