Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Воскресенье, 05 Мая 2024, 10:46:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Для археологов » Svetik - кандидат в модераторы (голосование)
Svetik - кандидат в модераторы
Согласны ли вы с тем, что Svetik станет модератором?
1. Да [ 17 ] [48.57%]
2. Нет [ 12 ] [34.29%]
3. Воздерживаюсь [ 6 ] [17.14%]
Опрос завершен - Воскресенье, 18 Ноября 2007, 12:01:14
Всего ответов: 35
TakaHashiДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 12:27:06 | Сообщение #31
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Denis_Korablev)
По-моему что-то от грузинской демократии? не показалось?

B) thumbup блин точно... зачем было создавать для нас опрос.. собрались да и решили бы втроем нужна вам Света или нет? я думаю так было бы быстрее бы и без "какашек" в сторону других
 
KondratДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 12:52:38 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Свет, я за.
Quote (Svetik)
Больше всего меня заинтересовало то, что особую активность в голосовании против меня проявляют относительно молодые форумчане... у которых по несколько банов за плечами

Сначала проголосовал, а потом прочитал это. Чет я не понял, что, можно посмотреть кто как проголосовал? Как? или этодано только тебе потому что обсуждается твоя кандидатура?
Quote (Love)
Я считаю, что модератором должен быть тот, кто обладает чувством такта, культурой общения и умения в темах общаться по "ТЕМЕ".

Я пока не заметил отсутствие чувства такта у Светы, с юмором вроде бы тоже все в порядке.
Видно я действительно пропустил чтото...
Quote (Pooley)
Если, АSM, ты решил, что форум нуждается в еще одном модероторе, то зачем было создавать это голосавие?

Я, честно говоря, тоже не понимаю этой демократии. Если есть единственная кандидатура, то ее и нужно было назначить без всяких обсуждений. Я на форуме относительно Светы недавно, поэтому незнаю выбирали Юлю с Мишей или нет, но есть модераторы, личные качества которы не обсуждаются - они есть и все. Действия администратора по поводу того что появился новый модератор думаю не стали бы обсуждаться - что пообсуждать больше нечего? Кроме того это ведь было бы нарушение правил.
Жень, ты принял решение вынести этот вопрос на обсуждение, а тут началось обсуждение уже принятого администрацией решения (думаю что Пуля об этом хотел сказать) - ты пока прощаешь нам или это не расценивается как нарушение?


Сообщение отредактировал Kondrat - Понедельник, 12 Ноября 2007, 13:55:53
 
Милый_котёнокДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 14:01:49 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Quote (Kondrat)
Quote (Pooley) Если, АSM, ты решил, что форум нуждается в еще одном модероторе, то зачем было создавать это голосавие?

Я, честно говоря, тоже не понимаю этой демократии. Если есть единственная кандидатура, то ее и нужно было назначить без всяких обсуждений. Я на форуме относительно Светы недавно, поэтому незнаю выбирали Юлю с Мишей или нет, но есть модераторы, личные качества которы не обсуждаются - они есть и все. Действия администратора по поводу того что появился новый модератор думаю не стали бы обсуждаться - что пообсуждать больше нечего? Кроме того это ведь было бы нарушение правил. Жень, ты принял решение вынести этот вопрос на обсуждение, а тут началось обсуждение уже принятого администрацией решения (думаю что Пуля об этом хотел сказать) - ты пока прощаешь нам или это не расценивается как нарушение?

1) Не смешите народ , сделайте её модератором а тему убейте. Светик заранее поздравляю с назначением на должность модератора rose

2) Смысла дальше голосовать не вижу как скажет АSM так и будет )))) вспомнить даже события с супер девочкой где бан должны были получить два пользователя а не один ))))

 
FlaDSДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 14:47:14 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Quote (Svetik)
а противники у меня если и появилиь, хотя я их таковыми не считаю,то буквально за пару дней до выдвижения моей кандидатуры, и то, исключительно из-за своих личных амбиций... ну не поняли меня ... с кем не бывает...

В Грузии президента тоже не поняли. когда голосовали.
Сам лично воздержался.
 
KondratДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 15:03:29 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Fl@sh, ты все о грузии... :D
 
LoveДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 15:38:35 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
Quote (Svetik)
особую активность в голосовании против меня проявляют относительно молодые форумчане...

Quote (Svetik)
А что тут называть... друзья, подруги, родители...
И Милый_котёнок...

А что есть ограничение в возрасте на этом форуме?
Или сдесь общаются только враги-недруги друг другу?
А какой по твоему возраст должен быть у форумчанина?

По-моему форум и служит для того, чтобы найти единомышленника, друга, подругу...

Светик, а как ты относишься к неграм??!!!!!!!

 
ASMДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 15:49:44 | Сообщение #37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (TakaHashi)
зачем было создавать для нас опрос.. собрались да и решили бы втроем нужна вам Света или нет? я думаю так было бы быстрее бы и без "какашек" в сторону других

Во-первых, можно голосовать "против" и без какашек.
Во-вторых, уважаемые форумчане, если у вас есть что сказать до того, как Света станет модератором, вам предоставлен такой шанс. Если она станет модератором, подобные обсуждения в будущем будут пресекаться.
В-третьих, голосование дойдет до конца, вне зависимости от пожеланий.

Quote (Милый_котёнок)
вспомнить даже события с супер девочкой где бан должны были получить два пользователя а не один ))))

Милый_котёнок, у тебя хорошая память. У меня тоже naughty


 
lenusikДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 16:00:51 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
Love, Любовь Павловна, а при чем тут простите, негры?
 
hababaДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 16:04:01 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
за Светика, Старичок и по-моему вполне адекватный
 
LoveДата: Понедельник, 12 Ноября 2007, 16:19:49 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Quote (lenusik)
Love, Любовь Павловна

Я польщена!!Ты уже 3-я кто меня принимает за маму ЕВЫ!!

Quote (lenusik)
при чем тут простите, негры

Знаешь у расистов есть ненависть к нации, а у Светика предрассудки на счёт возраста!!

 
Форум » Разное » Для археологов » Svetik - кандидат в модераторы (голосование)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024