Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 20:10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Есть ли у Билана голос? (интересно ваше мнение)
Есть ли у Билана голос?
Есть ли у Билана голос?
1. есть у него голос [ 20 ] [36.36%]
2. нету голоса, но поет хорошо [ 4 ] [7.27%]
3. есть голос, но поет хренова [ 11 ] [20.00%]
4. нету голоса и петь не умеет [ 20 ] [36.36%]
Всего ответов: 55
ГостьДата: Среда, 03 Августа 2011, 23:49:32 | Сообщение #121
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
только мелким людям свойственна черта унижать других людей


Я на другом форуме твои сообщения унижения почитал. . А тебя не блокировали. сколько модеру заплатила ?

Добавлено (03 Августа 2011, 23:42:52)
---------------------------------------------
Че то меня не блокируют. :p

Добавлено (03 Августа 2011, 23:49:32)
---------------------------------------------
Ленка ты спишь ? Или смотришь дурдом ДОМ - 2 ? :D :D :D
Ну ладно до завтра. rose Телефон в личку скинь. rose

 
4isto_EVAДата: Среда, 03 Августа 2011, 23:52:55 | Сообщение #122
Группа: Удаленные
Quote (Гость)
Так я же не великий. И ты тоже.

дк будь великим.....

Quote (Гость)
Лена ты телефончик мне скинь пока модер спит

не красиво приставать к замужним!
 
ГостьДата: Четверг, 04 Августа 2011, 00:02:24 | Сообщение #123
Группа: Гости
Я думал ты одинока rose

Добавлено (04 Августа 2011, 00:02:24)
---------------------------------------------
Ну ладно Елена Прекрасная я спать а то мне в 6 утра вставать. Извини если что. Я просто шутил. А то скучно че то. :)

 
4isto_EVAДата: Четверг, 04 Августа 2011, 08:58:33 | Сообщение #124
Группа: Удаленные
Гость, да ничего страшного. Отвечать на каждое ваше сообщение мне выгодно, и я уже говорила, с какой целью - чтобы набрать сообщения. :) :) :) Только печально, что дискуссия разгорелась совсем не по теме...... Модерам это не нравится. Но зато я сообщения набрала. :) :) :) Вы меня совершенно не задеваете. Это я вас чем-то задела, когда рассекретила свою цель на этом форуме, и вы перешли на оскорбления и наезды. :) :) :) в принципе, модер это всё может подчистить, к сожалению..... Вот ещё один минус того, что люди заходят как Гости, лички нет, нельзя ответить конкретно человеку, приходится тут оффтопить. :(
 
ГостьДата: Четверг, 04 Августа 2011, 13:42:06 | Сообщение #125
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Странно, я никого не трогаю, высказываю своё мнение, а Гости начинают на меня тявкать.

Эт тоже моё мнение и я НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ни кого не трогаю, на твоё хамство отвечаю тем же.Ты считаешь,что можешь спокойно можешь написать такую фразу в мою сторону,для меня это неприятно.И эт уже не первый случай,какой раз уже читаю твои коментарии насчёт гостей.Покажи мне где прописано,что гость не имеет возможности писать коментарии? Я понимаю,что ты тут уже несколько лет ,но это не даёт тебе никакого права так высказываться.Научись общаться и высказывать свои искренние мысли,а не приследуя какие либо карыстные цели,тогда и люди будут лучше относиться и не "тявкать" на такую породистую даму.
Quote (4isto_EVA)
Ты боишься показать себя? И общаешься на форуме без цели. Не вижу смысла общаться на форуме, как гость...

Кого бояться та,я не пойму?Тебя что ли?Или я тут пишу какие то непристойные вещи?За которые меня могут где то припозорить.Или как?Есть желание,давай пообщаемся вконтакте...Ну да,у меня нет цели как у тебя-попасть в топ активных форумчан,но всё же я не просто захожу на этот сайт и мне не 15 лет,чтоб лишь бы что написать.Я твоё мнение не спрашивала как мне общаться с регистрацией или без.
Quote (4isto_EVA)
вообще не пойму, зачем гостям доступ открыли.
Чтоб с тобой общаться :)
Quote (4isto_EVA)
Столько хамства стало, кошмар =))) И хамство идёт только от Гостей.
Ну надо же! Лена(если не ошибаюсь),если тебе человек противоречит,это не является хамством.А то что писал гость,типо
Quote (Гость)
У тебя на фото на лице скок кг штукатурки ?

Quote (Гость)
ты ужасно исполняешь песню ЛЕСОСИБИРСК

Эт конечно неприемлимо!Не стоит переходить на личности.Ни внешность,ни вид деятельности и не его качество никакого отношенияя к этой теме не имеют.В этом случае конечно 4isto_EVA может предъявить насчёт регистрации и фото,чтоб хотя бы посмотреть какой ты на самом деле по сравнению с ней.
 
4isto_EVAДата: Четверг, 04 Августа 2011, 14:29:52 | Сообщение #126
Группа: Удаленные
Quote (Гость)
на твоё хамство отвечаю тем же

Вот где я хамила? =)))
Я сказала, что попала в топ и всё...... вы первые начали меня называть глупой.

Quote (Гость)
Покажи мне где прописано,что гость не имеет возможности писать коментарии?

я такого не говорила.
Quote (Гость)
а не приследуя какие либо карыстные цели

попасть в топ - это корыстная цель?
а всё началось вот с этого..........
http://lesosib.ru/forum/29-1273-79863-16-1312355739
простое невинное сообщение перерасло в странную дискуссию...
Quote (Гость)
Есть желание,давай пообщаемся вконтакте...

С РАДОСТЬЮ!!! Я очень открытый и добрый человек! Пиши свой id и я к тебе добавлюсь!!!
 
ГостьДата: Четверг, 04 Августа 2011, 17:31:45 | Сообщение #127
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Вот где я хамила? =)))

Цитирую " Гости начинают на меня тявкать ". Это ты считаешь нормальным общением? Допустим,я прежде всего выбирала выражения и написала не "дура",не "недоразвитая" или ещё чего либо в этом роде,а написала мягко кабы не обидеть "глуповатая".Эт моё мнение и я действительно считаю глупым ради топов цеплять всех и ждать кода тебе ответят.
Quote (4isto_EVA)
я такого не говорила
Ты говоришь о том,что "Какого чёрта гости тут тявкают?"(типо того).Так? Дак вот я и спрашиваю может где действительно написано что гостям и писать та ничего нельзя,а я и не заметила..)))
Quote (4isto_EVA)
попасть в топ - это корыстная цель?
Повидимому для тебя да!Раз ты с таким сарказмом признаёшься о том что всё было сделано специально.впрочем тут ничего страшного конечно нет,но и приятного мало(вернее нет ваще!!!).Может кто действительно со всей серьёзностью что то пытается обсудить,а у тут ты со своими поддёвками.
 
4isto_EVAДата: Четверг, 04 Августа 2011, 17:47:10 | Сообщение #128
Группа: Удаленные
Странно. Мне написали, что я выпендриваюсь.... а я сказала, что совсем и не ставила цели выпендриться, а совсем другая цель была. И пошло поехало. :) :) :) :) :) даже сейчас я отвечаю на эти ваши глупости только потому, чтобы сообщения накопить. Странные вы люди. Наверно много проблем у вас, раз так реагируете на меня. :) :) :) :) :) Я никому просто так никогда не указываю на его какие-то глупые поступки и не хамлю. Всё начинается только после ваших стёбов надо мной, и у меня идет оборонительная реакция. Это же очевидно. :) только Гости этого не признают. Думают, что они правы. Давай пиши свой адрес в контакте, хоть пообщаемся, увидишь другую меня. :) и я на тебя посмотрю. :)
 
edw1nДата: Четверг, 04 Августа 2011, 17:59:08 | Сообщение #129
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
4isto_EVA & Гости - я понимаю, что тема в разделе "Флуд" находится, но может для выяснения отношений в этом-же разделе отдельную тему создадите? Тут-то вроде голос Билана изначально обсуждали! ;)

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
4isto_EVAДата: Четверг, 04 Августа 2011, 18:07:26 | Сообщение #130
Группа: Удаленные
Я уже предлагала Гостям это сделать. Создать отдельную тему, если им так хочется на меня понаезжать. :) но им лень видимо..... Ладно, не буду оффтопить больше. :) :) :) всегда буду писать только по теме. ОБЕЩАЮ!!! :)
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Есть ли у Билана голос? (интересно ваше мнение)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024