Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 07 Мая 2024, 06:17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Есть ли у Билана голос? (интересно ваше мнение)
Есть ли у Билана голос?
Есть ли у Билана голос?
1. есть у него голос [ 20 ] [36.36%]
2. нету голоса, но поет хорошо [ 4 ] [7.27%]
3. есть голос, но поет хренова [ 11 ] [20.00%]
4. нету голоса и петь не умеет [ 20 ] [36.36%]
Всего ответов: 55
ГостьДата: Среда, 03 Августа 2011, 21:36:22 | Сообщение #101
Группа: Гости
Лена не уговаривай меня их у тебя купить :D
 
ГостьДата: Среда, 03 Августа 2011, 21:37:26 | Сообщение #102
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
=)))))))) Меня не волнует, что думают обо мне люди. Пока ты не пообщаешься с человеком ЛИЧНО, ты не имеешь право судить его и делать о нём выводы. делать вывод о человеке исходя из того, как он общается на форуме - это

Ты не права,я могу много чего узнать о человеке(даже с написанного на форумах),т.к. что пишет человек,тем более "обдуманно" как ты говоришь-это то что твариться у него в голове.А что у тебя в голове-это чушь(естесственно что касаеться темы,ничего личного...)И каждый ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ (заметь!!!) человек задумывается о том что думают о нём люди,как бы не было.Даже выходя из квартиры ты сто процентов смотришься в зеркало с мыслями о том чтоб нравиться не только себе ,но и людям.
Quote (4isto_EVA)
Я попала в топ активных форумчан за счёт дурацких и необдуманных высказываний.

Вот это заслуга!!! Если б ты писала действительно верные комертарии,за которые многие сказали банальную фразу"Ты права!!" Я б тебе даже похлопала !
Quote (4isto_EVA)
Мне лично по фигу, кто как высказывается. Если тебя это напрягает - твои проблемы. =)))

Было б пофигу-вела б себя подругому.
Quote (4isto_EVA)
Тема сама по себе бессмысленная. =))))))

Ну чего ж ты тогда оставляешь свои ком-рии в таких бессмысленных темах,как говориться не нравиться не читай....
Quote (4isto_EVA)
Гость молодец, такую мощную фразу написал "Это такая глупость, скажу я тебе..." Её можно применять хоть где, и варьировать ею хоть как. =)))))))
Ха-ха-ха,вот это ржака!!!Если я буду капаться в тех коментариях,что оставила ты,то уверенна на 100 процентов ничего дельного там не увижу.
 
4isto_EVAДата: Среда, 03 Августа 2011, 21:39:17 | Сообщение #103
Группа: Удаленные
так я и думала - не знаешь. Пишешь лишь бы что-то написать. Даже не думаешь, что пишешь.
А ещё говорят, у меня дурацкие и не обдуманные фразы.
Если тебе так не имётся поговорить про БАДы - вот специальная темка. http://lesosib.ru/forum/60-2030-1
 
ГостьДата: Среда, 03 Августа 2011, 21:47:16 | Сообщение #104
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
так я и думала - не знаешь


Может я не знаю про них много так как знаешь ты но принимать мне их не хочется.
 
4isto_EVAДата: Среда, 03 Августа 2011, 21:47:43 | Сообщение #105
Группа: Удаленные
Девочка,
Quote (Гость)
я могу много чего узнать о человеке(даже с написанного на форумах)

Суди людей по высказываниям в интернете и дальше. =))
повторюсь:
Quote (4isto_EVA)
Человек может делать вид такого делового, серьёзного чувака и изъясняться умными фразами (из поисковых систем яндекс, гугл и т. д.) А пообщавшись с ним в жизни лично - обнаруживаешь, что он полный придурок. =)))))))

Quote (Гость)
каждый ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ (заметь!!!) человек задумывается о том что думают о нём люди

Так рассуждают закомплексованные люди =)))) Мне действительно пофигу. Я могу летом на улицу в шубе выйти и на лыжах. У меня нет комплексов.
Quote (Гость)
Было б пофигу-вела б себя подругому.

В реальности веду себя нормально, а тут могу позволить себе подурачиться.
Нельзя всю жизнь жить серьёзно... =)))))))
Quote (Гость)
Ну чего ж ты тогда оставляешь свои ком-рии в таких бессмысленных темах,как говориться не нравиться не читай....

Я ж уже написала, с какой целью я это делала.

Quote (Гость)
Если я буду капаться в тех коментариях,что оставила ты,то уверенна на 100 процентов ничего дельного там не увижу.

Ой, покопайся. =)))) Только я это делаю не специально. А ты сейчас начнёшь это делать на зло мне. =)))))))
Те скока лет то?

И вообще, Гости, завязывайте уже тявкать? Зарегистрируйтесь? Выложите фотки? покажите свои лица?
 
ГостьДата: Среда, 03 Августа 2011, 22:08:10 | Сообщение #106
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Так рассуждают закомплексованные люди =)))) Мне действительно пофигу. Я могу летом на улицу в шубе выйти и на лыжах. У меня нет комплексов.

Ты сама себе противоречишь! С чего ты взяла,что у меня есть комплексы?Если ты сама писала,что онельзя о человеке судить по коментариям в форумах.А так респект!!!Ходи хоть голышом и в валенках,дело твоё. :)
Quote (4isto_EVA)
Ой, покопайся. =)))) Только я это делаю не специально. А ты сейчас начнёшь это делать на зло мне. =))))))) Те скока лет то?
Кто сказал,что я начну? Года тут не имеют никакого значения,я ж не спрашиваю о твоих годах,т.к. мне уже хватает того что ты глуповатая и года тут роли не сыграют.
Quote (4isto_EVA)
И вообще, Гости, завязывайте уже тявкать? Зарегистрируйтесь? Выложите фотки? покажите свои лица?

Истинная "шавка" здесь ты,если уж намеренно выводишь людей и выпрашиваешь того чтоб тебе сказали "ФУ!" И заметь я тебя не оскорбляла первая! Не твои проблемы зарегестрированна я или нет! Извиняюсь,если обидела.
 
4isto_EVAДата: Среда, 03 Августа 2011, 22:16:25 | Сообщение #107
Группа: Удаленные
Ты меня не обижаешь, мне наоборот смешно. :D :D :D
Quote (Гость)
ты глуповатая

Странный вывод. =)))
Жизнь ещё покажет, кто из нас глупее. ;)

Ты боишься показать себя? И общаешься на форуме без цели.
Не вижу смысла общаться на форуме, как гость........ это
Quote (Гость)
такая глупость,скажу я тебе...

Quote (Гость)
С чего ты взяла,что у меня есть комплексы?

боишься показать себя.....

Quote (Гость)
Истинная "шавка" здесь ты

Странно, я никого не трогаю, высказываю своё мнение, а Гости начинают на меня тявкать. =))))))


Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Среда, 03 Августа 2011, 22:17:48
 
ГостьДата: Среда, 03 Августа 2011, 22:31:27 | Сообщение #108
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
покажите свои лица?


У тебя на фото на лице скок кг штукатурки ? :D :D :D
 
4isto_EVAДата: Среда, 03 Августа 2011, 22:33:36 | Сообщение #109
Группа: Удаленные
Quote (Гость)
У тебя на фото на лице скок кг штукатурки ?

ни сколько. Только глаза с губами накрашены и немного румян ;)
А у тебя видать с внешностью проблемы, раз ты боишься себя показать....
или у тебя лицо на аватарку не влезет? О_о
:D :D :D :D :D :D


Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Среда, 03 Августа 2011, 22:40:57
 
ГостьДата: Среда, 03 Августа 2011, 22:42:21 | Сообщение #110
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Ты меня не обижаешь, мне наоборот смешно. :D

Да ты Человек который смеется . Фильмец смотрела такой ?
Quote (4isto_EVA)
Не вижу смысла общаться на форуме, как гость

Ты попроси модер. чтоб гости не могли тебе отвечать :D
Если ты зарег. это не означает что все кто тебе отвечает должны зарег. Ты же глупости не перестанешь писать если увидишь мое лицо. Мы же ВЕСЕЛИМСЯ Лена !

Добавлено (03 Августа 2011, 22:42:21)
---------------------------------------------

Quote (4isto_EVA)
с губами накрашены


Губы большие такие от помады ? :D :D :D
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Есть ли у Билана голос? (интересно ваше мнение)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024