Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 07 Мая 2024, 06:03:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Флудим... » Есть ли у Билана голос? (интересно ваше мнение)
Есть ли у Билана голос?
Есть ли у Билана голос?
1. есть у него голос [ 20 ] [36.36%]
2. нету голоса, но поет хорошо [ 4 ] [7.27%]
3. есть голос, но поет хренова [ 11 ] [20.00%]
4. нету голоса и петь не умеет [ 20 ] [36.36%]
Всего ответов: 55
ГостьДата: Среда, 03 Августа 2011, 01:34:02 | Сообщение #81
Группа: Гости
Quote (Vlad__ru)
Прочитал бы, если бы умел!

Ато он читать не умеет.... :)
Quote (Vlad__ru)
так это просто фанера хорошая

С чего бы ,вдруг, такое утверждение? Я конечно не фанат Билана (или Белана,как там его...),но всё же никто из вас знать не знает как он поёт-под фанеру или в живую.Зато на Евровидении не лаханулись(как обычно) или там тоже ФАНЕРА ??? :)

Добавлено (03 Августа 2011, 01:34:02)
---------------------------------------------

Quote (Vlad__ru)
Прочитал бы, если бы умел!

Ато он читать не умеет.... :)
Quote (Vlad__ru)
так это просто фанера хорошая

С чего бы ,вдруг, такое утверждение? Я конечно не фанат Билана (или Белана,как там его...),но всё же никто из вас знать не знает как он поёт-под фанеру или в живую.Зато на Евровидении не лаханулись(как обычно) или там тоже ФАНЕРА ??? :)
 
4isto_EVAДата: Среда, 03 Августа 2011, 11:17:53 | Сообщение #82
Группа: Удаленные
Vlad__ru, ладно, внесу ясность в свои изречения... =)))
А то вижу многие меня не понимают, даже ты, взрослый человек.

НАЗВАНИЕ темы не совсем корректно. "есть ли голос у Билана". Ответ на этот вопрос однозначный - ГОЛОС у него есть!
Тему нужно было назвать по другому: "Хорошие ли вокальные данные у Билана?"

Когда я слышу или вижу, что говорят: у такого-то певца нет голоса - сразу идёт ассоциация не грамотного человека, не образованного, не разбирающегося в вокале.
Надеюсь, вы меня поняли. =))))

А то, что у Билана ПЛОХИЕ вокальные данные - я с этим полностью согласна!!!!!! Поёт он фигово... :(

Но ГОЛОС - у него есть =)))))))
 
Uran22Дата: Среда, 03 Августа 2011, 12:57:21 | Сообщение #83
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
А то, что у Билана ПЛОХИЕ вокальные данные - я с этим полностью согласна!!!!!! Поёт он фигово...

Но ГОЛОС - у него есть =)))))))


Поддерживаю полностью.
 
ГостьДата: Среда, 03 Августа 2011, 14:55:48 | Сообщение #84
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
А то, что у Билана ПЛОХИЕ вокальные данные - я с этим полностью согласна!!!!!! Поёт он фигово... Но ГОЛОС - у него есть =)))))))

Ну любому ясно с каким уклоном был задан этот вопрос и умничать насчёт этого не стоит типо
Quote (4isto_EVA)
Когда я слышу или вижу, что говорят: у такого-то певца нет голоса - сразу идёт ассоциация не грамотного человека, не образованного, не разбирающегося в вокале.
. Мы ж не дядю Петю из 3-го дома тут обсуждаем и вопрос не был поставлен так : "Интрига дня-есть ли у д.Пети голос?Или он реально немой." Если вопрос касается известного певца,то тут дураку понятно что имел ввиду автор.
 
4isto_EVAДата: Среда, 03 Августа 2011, 15:15:39 | Сообщение #85
Группа: Удаленные
Понятно то понятно, но я совершенно не ставила цели поумничать. :) :) :) :) Устраивая дискуссии на форуме я преследую только одну цель - набрать как можно больше сообщений, отвечая каждому, кто цепляется за мои слова. :) :) :) :) :) Благодаря вам, я попала в топ активных форумчан. Большое спасибо за то, что реагируете на мои сообщения. :) Как иначе раззазорить аудиторию, если просто писать скромно, не выёживаясь....? Скучно. :) :) Вот я специально задела слово "голос" в этой теме, и вот какая дискуссия разгорелась, супер :) :) я довольна :) :) :) :) то же самое и в других темах... Но так как я сейчас себя рассекретила, больше писать всякую лажу не буду. :) извините, если кого-то заставила понервничать. :) цель свою достигла. Теперь буду вести себя по скромнее и по спокойней. :)
 
ГостьДата: Среда, 03 Августа 2011, 17:45:57 | Сообщение #86
Группа: Гости
Quote (4isto_EVA)
Как иначе раззазорить аудиторию, если просто писать скромно, не выёживаясь....? Скучно. :) Вот я специально задела слово "голос" в этой теме, и вот какая дискуссия разгорелась, супер :) я довольна :)

Это такая глупость,скажу я тебе...ты попала не в ТОП АКТИВНЫХ ФОРУМЧАН, а в топ дурацких и необдуманных высказываний. А ты прежде всего подумала какое о тебе мнение появляется?
 
4isto_EVAДата: Среда, 03 Августа 2011, 18:28:56 | Сообщение #87
Группа: Удаленные
Quote (Гость)
ты попала не в ТОП АКТИВНЫХ ФОРУМЧАН

ну прям. =)))
Вот, пожалуйста, я в топе активных форумчан http://lesosib.ru/index/0-3 справа.
Quote (Гость)
Это такая глупость,скажу я тебе

для тебя может и глупость. =)))) Зато я получаю удовольствие от достижения целей. Как от больших, так и от самых маленьких.
Quote (Гость)
не в ТОП АКТИВНЫХ ФОРУМЧАН, а в топ дурацких и необдуманных высказываний

Я попала в топ активных форумчан за счёт дурацких и необдуманных высказываний. =)))) Хотя на счёт необдуманности можно поспорить. Я думала, прежде чем писать что-либо.
Quote (Гость)
А ты прежде всего подумала какое о тебе мнение появляется?

=)))))))) Меня не волнует, что думают обо мне люди. Пока ты не пообщаешься с человеком ЛИЧНО, ты не имеешь право судить его и делать о нём выводы.
делать вывод о человеке исходя из того, как он общается на форуме - это
Quote (Гость)
такая глупость,скажу я тебе...


Мне лично по фигу, кто как высказывается. Если тебя это напрягает - твои проблемы. =))) :D


Сообщение отредактировал 4isto_EVA - Среда, 03 Августа 2011, 18:43:33
 
ГостьДата: Среда, 03 Августа 2011, 19:01:13 | Сообщение #88
Группа: Гости
Quote (Гость)
Мы ж не дядю Петю из 3-го дома тут обсуждаем и вопрос не был поставлен так : "Интрига дня-есть ли у д.Пети голос?Или он реально немой." Если вопрос касается известного певца,то тут дураку понятно что имел ввиду автор.


thumbup

Добавлено (03 Августа 2011, 19:01:13)
---------------------------------------------

Quote (4isto_EVA)
Понятно то понятно, но я совершенно не ставила цели поумничать. :) :) Устраивая дискуссии на форуме я преследую только одну цель - набрать как можно больше сообщений, отвечая каждому, кто цепляется за мои слова. :) :) Благодаря вам, я попала в топ активных форумчан. Большое спасибо за то, что реагируете на мои сообщения. Как иначе раззазорить аудиторию, если просто писать скромно, не выёживаясь....? Скучно. :) Вот я специально задела слово "голос" в этой теме, и вот какая дискуссия разгорелась, супер :) я довольна :) :) то же самое и в других темах... Но так как я сейчас себя рассекретила, больше писать всякую лажу не буду. извините, если кого-то заставила понервничать. цель свою достигла. Теперь буду вести себя по скромнее и по спокойней.


Какие то глупые у тебя цели Лена "набрать как можно больше сообщений, отвечая каждому, кто цепляется за мои слова."

Теперь представь что каждый форумчанин или гость будет ставить такие же "цели" То у тебя самой нервы пошатнуться. :D
Хорошо что призналась. Теперь понятна вся твоя несерьезная писанина на форумах да и вообще на этом сайте.
Извини за нескромный вопрос. Тебе сколько лет ?
 
4isto_EVAДата: Среда, 03 Августа 2011, 19:01:29 | Сообщение #89
Группа: Удаленные
я тоже с этим согласна =)))))
Но, с другой стороны - не вижу смысла открывать подобные темы...
Ну поют люди и поют, их дело. Не нравится, не слушай.
Если вы с этим не согласны, то давайте создадим тысячи таких тем???? =))))
"Есть ли у Мадонны голос?"
"Есть ли у Пугачёвой голос?"
"Есть ли у Славы голос?"
"Есть ли у Глюкозы голос?"
"Есть ли у ребят из группы Градусы голос?"
и т. д....

:D :D :D :D :D :D
Тема сама по себе бессмысленная. =))))))
Задавать вопрос "Есть ли у такого-то певца голос?" - это
Quote (Гость)
такая глупость,скажу я тебе...


P.S. Гость молодец, такую мощную фразу написал "Это такая глупость, скажу я тебе..." Её можно применять хоть где, и варьировать ею хоть как. =)))))))
 
4isto_EVAДата: Среда, 03 Августа 2011, 19:04:53 | Сообщение #90
Группа: Удаленные
Quote (Гость)
Какие то глупые у тебя цели

Ты мои настоящие жизненные цели не знаешь. ;)
Quote (Гость)
Тебе сколько лет ?

лень в мой профиль заглянуть? =))))))

Ещё раз повторяю, не судите человека исходя из того, как он общается на форуме.
Человек может делать вид такого делового, серьёзного чувака и изъясняться умными фразами (из поисковых систем яндекс, гугл и т. д.) А пообщавшись с ним в жизни лично - обнаруживаешь, что он полный придурок. =)))))))
 
Форум » Общий раздел » Флудим... » Есть ли у Билана голос? (интересно ваше мнение)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024