Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 07 Мая 2024, 17:28:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Имена.. (как гворится "что в имени тебе моем")
Имена..
baggiДата: Понедельник, 12 Февраля 2007, 20:51:16 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Не, Тань, так каждый сам себя знает, кто-то соглашается, кто-то нет... Читала про многие имена, сопоставляла с людьми, что-то сходиться, а что-то нет... Это как и с гороскопами, таже байда. smile
 
CherriДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 05:55:32 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Хорошее словечко... именно - байда. biggrin
 
ulДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 11:21:15 | Сообщение #33
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а я детям своим хочу дать имена..."непопулярные".... smile но с фамилией и отчеством хорошо созвучные....даже уже знаю какие..но не скажу biggrin
 
hababaДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 14:27:18 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
фамилию и отчество знаешь?!
 
eteriДата: Среда, 14 Февраля 2007, 02:40:05 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Имена - интересная тема. Мне было сложно выбрать имя ребенку. Сначала хотелось чего-то русского, ведь корни то у нас русские smile Но потом поняла, что живем мы в другой стране. Пока немцы мое полное имя без ошибок напишут, много нервов потрачу wacko . Поняв это, назвала дочку Николь. Она у нас и Никки и Николька......и даже Нитка бывает :D. Вот теперь только думаю, если вдруг захочит когда-нибудь моя Николь в Россию переехать жить, проблемы будут с отчеством surprised .......
А крестили мы ее под другим именем, в православной церкви нет святых с именем Николь. Вот так бывает....... smile
 
LanaДата: Среда, 14 Февраля 2007, 12:47:03 | Сообщение #36
Группа: Удаленные
eteri,
Николь ещё называют Nicky, Никки - тоже красиво!
А ты не переживай про отчество... Вот в Эстонии с этим хорошо... никакого отчества! Но я и моя Алиса, мы Российские граждане... А муж у меня Энтони-Чарльз...Представь какое отчество у Алисы будет в паспорте после удочерения?!


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 14 Февраля 2007, 12:47:55
 
eteriДата: Среда, 14 Февраля 2007, 17:34:28 | Сообщение #37
Группа: Удаленные
Lana,
я даже и не представляю какое будет отчество smile У нас тоже нет отчество.....только Фрау(для женщины) да Херр (в обращении к мужчинам ) biggrin
 
LanaДата: Среда, 14 Февраля 2007, 17:43:48 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
eteri,
Хер? Это хорошо! Вот бы и у нас, а? Дорогой, дескать, товарищ, мистер ХЕР-Р-Р!
О! Хвучит! haha
У нас бы сделали...
 
eteriДата: Четверг, 15 Февраля 2007, 03:29:31 | Сообщение #39
Группа: Удаленные
Lana, да, русским мужчинам, живущим в Германии не просто приходится....
Они говорят : В России Товарищами были, а тут "Херрами " стали biggrin . Конечно немецкое произношение этого слова отличается от русского, но Русские когда это произносят, то со всей силы стараются biggrin
 
xelibriДата: Четверг, 15 Февраля 2007, 04:36:58 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Меня должны были Ксюшей назвать.
Родители решили, светлая- Ксюша, темная- Вика,
родилась светлая- но стала Викой. biggrin
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Имена.. (как гворится "что в имени тебе моем")
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024