Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 22:38:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Вегетарианство (Интересно - мучится ли огурец?)
Вегетарианство
БулгакoffДата: Вторник, 30 Августа 2011, 19:49:20 | Сообщение #161
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
ага, ну значит нас обманывают. =))
Я предполагаю, что таких слов в библии нет.
А Вы, Гость, всю библию прочитали?

Ева не напрягайся, по ходу все кто в большой части под "Гостями" и "Лич" и "Сталкер" это игры в одного. Надо вопрос "Админу" задать, он по айпишнику скажет.


Сообщение отредактировал Булгакoff - Вторник, 30 Августа 2011, 19:50:54
 
АннонимусДата: Вторник, 30 Августа 2011, 19:51:02 | Сообщение #162
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Ну нафига, я еще даже не начала расчлененку постить, я уже тут столько картинок няшных убитых животинок нашел, а потом пару рецептов блюд с фотографиями... ммм, ня... :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
LuchДата: Вторник, 30 Августа 2011, 19:53:48 | Сообщение #163
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Вы не согласны с тем, что написано в статье?

Если Вас любят, Вы копаетесь в мотивах?
 
LuchДата: Вторник, 30 Августа 2011, 19:56:34 | Сообщение #164
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Вы то сами во сколько лет стали вегетарианкой? Или с рождения? Родители вегетарианцы?

Разве эта тема посвящена мне?
 
4isto_EVAДата: Вторник, 30 Августа 2011, 19:57:06 | Сообщение #165
Группа: Удаленные
Булгакoff, ой, я не напрягаюсь абсолютно. =))) включила доче Ру-тв, она танцует, а я готовлю вкусный лёгкий ужин - жареная картошечка со свежими грибочками. =))))
 
4isto_EVAДата: Вторник, 30 Августа 2011, 19:59:40 | Сообщение #166
Группа: Удаленные
Luch, понятно... вы не вегетарианка.
1. вы не отвечаете на этот вопрос ни в личку, ни в тему.
2. Вы не согласны с инстинной сутью вегетарианства.
3. вы просто перешли на вегетарианскую кухню для
Quote (Luch)
формирования пищевого тела для безопасного принятия большого количества высокочастотной энергии.
 
БулгакoffДата: Вторник, 30 Августа 2011, 20:05:15 | Сообщение #167
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
1. вы не отвечаете на этот вопрос ни в личку, ни в тему.
2. Вы не согласны с инстинной сутью вегетарианства.
3. вы просто перешли на вегетарианскую кухню для


Да не, просто чел реально не успевает юзать кучу сайтов под разными НИКами, и параллельно отвечать на вопросы, я же говорю игры в одного, мастурбация одним словом. Пойду что ль, сала нарежу, а то чё то настроение на 120%.


Сообщение отредактировал Булгакoff - Вторник, 30 Августа 2011, 20:06:08
 
УдалённыйДата: Вторник, 30 Августа 2011, 20:06:08 | Сообщение #168
Группа: Гости
ещё бы два отрезочка и Леонардо да Винчи подал бы на вас в суд за нарушение авторских прав ))) я пральна расшифровал "символ"? ))

вот моя теория:
В основе паранаучных теорий лежит отсутствие КАЧЕСВЕННОГО образования (наличие диплома и окончание вуза не сведетельствует о наличии понималки у человека, тупых зубрилок много. есть и умные зубрилки, но они всё равно зубрилки).

(шас попрёт бравада и хвастовство!)
я человек разностороне развитый и многогранный, и повидал не мало людей в различных ситуациях. и ваши теории... - это такая мелочь.... которая тока забивает мозг лишними и не нужными мыслями. вы стремитесь прожить вечность?
ваши теории не имеют прикладного характера. ваши теории приминимы сугубо теоритически и сугубо индивидуальны, а значит бесполезны для человечества. ни один такой теоретик, с помощью этих инструментов, не смог и гвоздя забить. всё остальное совпадуха и стечение обстоятельств (типа выжевших японцев)это для прогресса тупик! свою пользу вы никогда не докажите. вы мыльные пузыри. и вас мыллионы. вы всегда были и будете. вы адаптивный, не опасный вирус.
скажите, что нам с детства в школах и вузах вдалбливают иллюзорное (крылатая фраза из кино)? но оно работает! и результатами этой работы вы пользуетесь ежеминутно. а результаты вашей теории я могу ну хоть как то использовать (хорошее настроение не в счет, ибо я его себе и поднемаю, хоть и за ваш счет)?
что вы мне на эту банальщину ответите? опять про моё среднее сознание?
у сталкера очень посредственные знания по физике, если не сказать `никакие`.
сталкер допускает тактические ошибки призывая к помощи силы которые ему неведомы. это многое говорит о человеке. я в балете нехера не смыслю, и я стал бы приводить пример с пачками и тулупами? да не вжись - начитанный про балет (а то балерун) меня тут же опустит. выши примеры - выши крышки и гвозди. осталось найти того, кому не впадлу заколотить.
фуф... много печатал - сильно устал. звиняюсь, что получилось длинно - я торопился.

за сим умолкаю в обеих ветках.
 
БулгакoffДата: Вторник, 30 Августа 2011, 20:10:39 | Сообщение #169
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
готовлю вкусный лёгкий ужин - жареная картошечка со свежими грибочками


Эх Ева !!! Зачем ты их УБИЛА ?!?!?!?!?!
 
АннонимусДата: Вторник, 30 Августа 2011, 20:12:33 | Сообщение #170
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Многа букаф... осилил, афтор пиши исчо :D

А на самом деле ты прав удаленный - либо автор сам гуру какой-то собственно выдуманной философии известной только ему одному, либо тонкий троль - но насчет троля не уверен, так как с него поимели тонны лулзов и очень много еды...


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Вегетарианство (Интересно - мучится ли огурец?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024