Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 02:52:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » КОЛЕЯ (Колея и её развилки влияющие на судьбу)
КОЛЕЯ
АннонимусДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 15:11:49 | Сообщение #61
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
ASM, ага я смотрю что айпишник в адлере зареган :-) Хорошо видать сталкера колея завела thumbup

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 16:23:01 | Сообщение #62
Группа: Удаленные
Сталкер, то есть вы думаете, что колея только одна и мы все идем по одной колее?
 
АннонимусДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 17:48:43 | Сообщение #63
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
4isto_EVA, да ладно тебе - а то будет как с Владмиром :D Нервов на таких проповедников не хватит :D Есть мысль такая умная "Если ты споришь с идиотом, вероятно, то-же самое делает и он." :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 18:09:57 | Сообщение #64
Группа: Удаленные
:) :) я пытаюсь понять человека, его рассуждения. :) совершенно не нервничаю. В данный момент вообще в лесу нахожусь, грибы собираю, радуюсь. :)
 
StalkerДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 18:53:31 | Сообщение #65
Группа: Удаленные
Quote (ASM)
Судя по IP к Чёрному

Спасибо.
Бархатный сезон - это сказка в реале.
 
StalkerДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 19:19:02 | Сообщение #66
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Сталкер, то есть вы думаете, что колея только одна и мы все идем по одной колее?

Не совсем так и немного не об этом.
Колея и Матрица - синонимы.
Жизнь в колее - это сон, полная обусловленность, ноль свободы, а самое печальное - ноль индивидуальности.
Ну например: Аннонимус уверен, что вся его активность - это его выбор, проявления его желаний, его воли, что происходящее - это его реальная жизнь.
Ну какая реальность во сне?
Следующее: в его организме смешивают разные жидкости, которые действуют на его рецепторы, а он считает, что это он выбирает удовольствия. Но он спит, в реальном мире он не активен.
Теперь я немножко ясен?
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 19:27:09 | Сообщение #67
Группа: Удаленные
Интересно! :) я вообще люблю рассуждать о жизни, но в эту степь ещё не заходила... Ну что-то немного становится ясно. Леонид, а вы чем в жизни занимаетесь, раз так глубоко рассуждаете о жизни? (Можете в личку ответить).
 
StalkerДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 19:37:58 | Сообщение #68
Группа: Удаленные
Quote (4isto_EVA)
Леонид, а вы чем в жизни занимаетесь,

Тренер по современным танцам: Hip-hop, Break, Krump, C-Walk, Tecktonik и прочие клубные танцы, Latina в том числе.
 
АннонимусДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 21:04:31 | Сообщение #69
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Хо :p в 38 лет - супер тренер, я бы посмотрел как ты песком посыпаешь танцпол :D
Хотя о чем это я, оказывается это я живу в придуманом мире :D


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
BabuRДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 22:50:45 | Сообщение #70
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
:D :D
Quote (Stalker)
Но давайте всмотримся в наше окружение - кто на форуме допустит мысль, что у Аннонимус, BabuR, или санитар, имеется реальное высшее образование?

Quote (4isto_EVA)
(Потому что если человек выплёскивает свою агрессию на других людей, значит в его жизни что-то не так)

Кто тут что выплескивает?Я тут просто патцтулом валйаюсь (под стулом валяюсь-прим.авт) с этого переученного индивидуума.Может быть проблемы имеются у того кто делит человечество по каким либо критериям(национальность,вероисповедание,возраст,ОБРАЗОВАНИЕ)?
Quote (4isto_EVA)
Никогда не сужу о людях по общению на формуе, пока не познакомлюсь с ними лично.

А вот это правильно. thumbup Мало ли в какой маске я тут сижу и какой я есть на самом деле.


 
Форум » Общий раздел » Просто общение » КОЛЕЯ (Колея и её развилки влияющие на судьбу)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024