Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 09 Мая 2024, 03:08:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Узы брака не должны ограничивать свободу (А вы утонули в бытовухе?)
Узы брака не должны ограничивать свободу
4isto_EVAДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 22:33:19 | Сообщение #1
Группа: Удаленные
Когда я вышла замуж и родила ребенка, ничего в моей жизни не поменялось. Как развлекалась, так и развлекаюсь (но без сигарет и алкоголя). Только сейчас чуть меньше. Всё таки ребенок требует больше внимания. мои подруги, по-началу, пытались меня настроить на то, что если у меня семья, значит я должна быть только дома с мужем и ребенком. Ну и работать, естесственно. Никаких развлекалочек.
Я им на это твердила - вы ещё молодые, вам нужно получать кайф от вашего возраста. А вы утонули в бытовухе и меня за собой тянете.

По их рассуждениям получается, что сейчас я должна дома сидеть, а если бы не было семьи в этом возрасте, то можно развлекаться?
Я не думаю, что брак должен ограничивать свободу. Семья - это очень ответственное дело. И очень сложное. От быта устаешь! Душе нужно иногда отдыхать, набираться сил, да и просто получать радость и удовольствие от жизни, а не жить по схеме "работа-дом".

Вопрос тем, у кого есть семья - как вы считаете, действительно ли нужно заниматься только семьей и про развлечения забыть?
Или всё таки можно это совмещать и делать жизнь ярче?
Как в вашей семье обстоит ситуация?
 
Fedia22Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 22:44:13 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Д.рег: 12 Ноября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
но без сигарет

а раньше ты курила? О_о

Quote (4isto_EVA)
Как в вашей семье обстоит ситуация?

Семья семьёй но родоки иногда уходят по гостям, особенно маман
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 22:51:57 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Fedia22, курила чуток, в подростковом возрасте. Немножко попробовала (в затяг, годик), не понравилось, бросила. Такая кака, фу.... Бррр... :( бяка!
 
Fedia22Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 22:53:55 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Д.рег: 12 Ноября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
Такая кака, фу.... Бррр... бяка!

:) да я знаю) сам этим занимался когда то)) теперь вот "телоубийством" занимаюсь)
 
edw1nДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 22:54:22 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
4isto_EVA, Лена, я тебя с сигаретой вообще не представляю, аццкий трэш какой-то! :D

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ГостьДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 22:54:53 | Сообщение #6
Группа: Гости
Просто семью надо заводить, когда уже нагулялся. Вот у меня доча родилась когда мне было 28. А если бы это случилось лет в 20, ничего путнего скорее всего бы не вышло :)
 
Fedia22Дата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 22:58:38 | Сообщение #7
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Д.рег: 12 Ноября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
edw1n, я поэтому и переспросил))) вроде сколько её знаю не разу небыла замечена за сигаретой :)
 
4isto_EVAДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 23:06:06 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Гость, я и в 40 лет отдыхать буду. :) и в 50. мои родители до сих пор тусоваться любят. :) :) :)
Под развлекалочками я имею в виду - катание на велосипеде, лыжах, коньках. Игры в бильярд, боулинг, теннис, футбол. Походы по вечеринкам, или на природу, опен-эйры. Путешествия.
Это же так здорово! :)
 
ГостьДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 23:10:16 | Сообщение #9
Группа: Гости
Дык и я отдыхать люблю, только с книжкой на диване. А в 20 это были фееричные вечеринки на пару суток. В каждом возрасте отдых свой :)
 
УдалённыйДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 23:11:40 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
это всё очень относительно. порода тараканов в голове у каждого своя.
делайте чего хотите, лишь бы семье не во вред.


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Узы брака не должны ограничивать свободу (А вы утонули в бытовухе?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024