Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Вторник, 16 Апреля 2024, 20:53:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Узы брака не должны ограничивать свободу (А вы утонули в бытовухе?)
Узы брака не должны ограничивать свободу
4isto_EVAДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 01:26:06 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Думаю надо... Поэтому и написала на форум об этой проблеме... Не знаю, что делать.... Там на них давят с двух сторон - родители и мужья. Даже летом на великах не прокатятся... В бильярд звала играть, тоже не могут... Уж не говорю обо всём остальном... Прикинь, какой капец? :(
А ведь молодые же ещё, ёпарэсэтэ!
Удаленный, какие у тебя будут предложения? :)
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 11:19:19 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Quote (Алиса_из_Страны_Чудес)
А ты если начнёшь подружек тянуть на развлечения, то можешь остаться в гав... перед их мужьями.

Ну эт наврятли, ибо я ничего плохого не делаю, все мои предложения безобидны. Я же их не на дискотеки зову. =)))
Спасибо вам за комментарии, будем продолжать вытаскивать подруг из бытовой рутины. =))))
 
olesyaДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:28:06 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
и вообще всегда разрешала с друзьями отдохнуть. но в меру. а сама сижу и жду, пока самой не с кем и некуда сходить.
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:41:55 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Алиса_из_Страны_Чудес, на плюшке можно. :) но по дискотекам я не хожу.
 
BabuRДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:51:03 | Сообщение #25
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Алиса_из_Страны_Чудес, 4isto_EVA, А мну на плющечки возьмете? blush Я тоже был там разок с сынами,тока замерз как Каштанка :D хорошо что термос предусмотрительно взял. thumbup

 
olesyaДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:00:58 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
спасибо большое)))) будет отлично. но к сожалению зимой у нас будут пеленки blush так что в следующую зиму и на плюшках и на коньках покатаемся :)
 
olesyaДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:14:19 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
у нас только начнется))) а где это катаются? в самом городе или где тоза городом?
 
4isto_EVAДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:16:30 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Если куда-то иду без мужа, то только с девчонками. Если среди нас есть парень, то мужа тоже зову.
Алиса, а лыжи, снегоходы и сноуборды на прокат не дают?
 
olesyaДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:33:20 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
где то я видела эту рекламу. нужно посмотреть внимательней. там скорей всего есть и название сайта. если он вообще есть.
 
BabuRДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:47:10 | Сообщение #30
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Д.рег: 16 Марта 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
Если среди нас есть парень, то мужа тоже зову.

Ну собсна я напрашиваюсь на плюшках покататься,так что муж,дети,родители,друзья,подруги.Да лишь бы плюшек хватило на всех и "канатка" справилась.
Quote (4isto_EVA)
а лыжи, снегоходы и сноуборды на прокат не дают

Кажется дают,мне без надобности было поэтому не уточнял.
Quote (Алиса_из_Страны_Чудес)
где-то в Колесниково чё ли

В Колесниково упираешься в гору и поварачиваешь налево naughty и едешь пока не упрешься к плюшечникам.
Quote (olesya)
где то я видела эту рекламу.

Можно уточнить у автора темы про пейнтбол.В Колесниково эти развлекухи географически расположены рядом,а касса в одном сооружении.Подозреваю,что хозяин один.


 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Узы брака не должны ограничивать свободу (А вы утонули в бытовухе?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024