Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 15:54:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Общий раздел » Просто общение » Брак без любви?
Брак без любви?
Миха_южныйДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 10:51:16 | Сообщение #51
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Д.рег: 30 Июня 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
В советские времена нам постоянно напоминали "семья - ячейка общества" И на мой взгляд, это очень правильно! Здоровая семья - здоровое общество! Брак без любви - это несчастная семья, насчастные дети с нарушенной психикой и со скрытой агрессией! Любовь - это ЖЕРТВА! Если люди не готовы жертвовать ради друг - друга, зачем заключать брак?

Long live Rock-&-roll
 
edw1nДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 20:08:08 | Сообщение #52
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Хехе thumbup thumbup thumbup thumbup thumbup

"Вот уж думал, что стабильно популярная тема о том, что "перевелись на земле настоящие мужики" актуально в основном тем многочисленным неуспевшим на поезд в направлении "замуж", то бишь девушкам по возрасту стремящимя к тридцатке.Ну, или тем кто там неудачно побывав ставит клеймо "мудак" на каждого обладателя полового х*я, по аналогии с бывшим мужем, который, собственно, и постарался развить в самочке такие экстремистские настроения.
Ан нет, дорогие мои морские свинки, ан нет. Оказалось, что этому аттракциону мужепрезирания подвержены даже те, которым, казалось бы, мужики вообще малофункиональны в виду возраста и состояния здоровья. Послушал я тут наших предпенсионных квочек из бухгалтерии, совершенно случайно, конечно.
Ну, что сказать по этому поводу? Собственно, на вопрос куда делись настоящие мужчины есть только один верный ответ: туда же, куда и настоящие женщины. Тут нет виноватых и невиновных. Да, мужик мельчает. Но и бабы не становятся глубже. Может пора уже это взять в качестве аксиомы и перестать делать круглые глаза и заламывать руки?
Да нет, конечно, мало кто на вопрос, какого бы ты мужа хотела, ответ что, самое главное богатого. Есть банальный и искренний по своей дибильности ответ: лишь бы человек был хороший.

А теперь скажите, что значит для вас хороший человек? То есть если он вас любит, чпокает два раза в день, говорит всякие мимимшки и няшки, умеет разгадывать кроссворды, аккуратен, не грызет ногти, бреется на ночь, но при всех этих ништяках работает охранником за десятку рублей в месяц, это хороший человек?
Или если наоборот, рубит миллионы с нефтяной трубы, покупает вам прикольные красные бибики ежеквартально, дает денег на эпеляцию зоны бикини, кормит вас пиррожными и лобстерами, но еб*т только на восьмое марта и Новый год, а также иногда залив сливу, п*здит вас крокодиловыми "Тоддсами" по силиконовым губам, это хороший человек?
Не надо отвечать, хороший человек это среднее арифметическое между первым и вторым. А теперь для вас новости: количество таких хороших чуть более чем них*я. И даже эти раритеты имеют х*еву тучу тараканов и термитов в своей голове.
И как поделить этих запведных индивидуумов на всех вам, имя которым легион?
Мужики, как и бабы живые люди. У них есть свое говно и свой заварной крем. И прежде чем претендовать на идеал, надо быть самой такой же. Что вы можете дать в замен, кроме п*зды, конечно, коей нынче уже никого и не удивишь. Может из-за этого количество пид*расов столь неуклонно пополняется новыми членами?(или не членами?) Тьфу-тьфу-тьфу, огради нас мать Моржиха.
Семья это компромиссы. Но люди разучились на них идти. В СССР с этим было проще. Цели были достигаемы.Ну, что могла хотеть среднестатистическая баба? Румынские сапоги? Духи "Серебристый Ландыш"? Не вопрос ведь. Вот и жили ради детей, семьи, мужа. А муж что мог хотеть? Максимум Жигуля. И это было возможно, если вы не алконафт. Получали-то все практически одинаково. Ну, запишись в очередь и жди своей лайбы.
Сегодня есть до х*я чего хотеть. Доминикану, штаны Монтану, Лексус, айфон с айпадом, новые сиськи, губы, татуаж, тонну шмоток, три тонны косметики. Мужики не отстают и зачастую хотят того же. Все это достается труднее, ибо капитализм и вся х*йня. Дети на втором плане. Мужики нужны не в качестве спутника жизни, а в качестве инструмента для осуществления мечт. Бабы нужны не в качестве матери своих детей, а в качестве демонстрируемой модели, как новая тачка или йоркширский терьер.
Отсюда и весь это вой по поводу исчезновения настоящих мужиков и настоящих же баб.
А деток как растим? Не дети,а киборги. Им дают все лучшее, все самое ох*ительное, за частую нужное не им, а самим родителям. Детей же уже не удивишь ничем, любой подарок воспринимают как должное. Они разучились радоваться ништякам. Дети, воспитанные компьютером и игровыми приставками предпочитают скайпы и асечки для общения с одноклассниками живому общению.
Малой пошел в первый класс. Сколько воплей от знакомых: ах, бедняжка, теперь придется учиться. С х*я он бедняжка-то? То бишь ему не надо было туда идти? Надо было оставаться вечным детсадовцем-дебилом? С х*я, я спрашиваю, он бедняжка-то?
Кто мне говорил что я бедняжка, когда я пошел в первый класс? Наоборот, поздравляли и я знал, что школа это за*бись. А сегодня дети еще в саду думают, что школа это ад и Пакистан.
Детям ссут в уши о том, что они самые расп*здецкие на свете, они получают все, что захотят, не прикладывая к этому ни грамма усилий. Да, черт побери, сегодня даже в двадцать лет еще считаются детьми! Хотя уже вовсю глушат пивас и трахают однокурсниц.Дети,бл*дь!
Но они не виноваты. Виноваты их родители, забывшие, что в их детстве не было никаких плейстейшнов.
Я не против технического прогресса и отнюдь не ретроград, но не должен ребенок получать все ни за х*й и неограниченно. На ряду с навыками умения х*яриться в ВордКрафт или что там у них, они должны знать, что ничего в этой жизни не дается просто так, и что когда их родители загнутся, они останутся в полном аухе и непонимании из какой полки на кухне появляется апельсиновый чупа-чупс.
Наверное это сегодня нормально, когда уровень настоящности вымеряется баблом. Но тогда и не х*й спрашивать куда деваются настоящие мужчины и женщины. Ответ в самом вопросе."


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
СовестьДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 20:33:42 | Сообщение #53
Группа: Удаленные
Апупеть.:) В каждой шутке есть доля шутки.
 
БулгакoffДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 22:10:42 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
edw1n, - вшокенах !!! Ты где нашёл ЭТУ правду жизни !??!?!
 
edw1nДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 22:12:23 | Сообщение #55
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Булгакoff, да случайно накопал thumbup

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
МаджестикДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 12:21:02 | Сообщение #56
Группа: Удаленные
Грубо, но абсолютно верно :)
 
NatislifeДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 12:29:15 | Сообщение #57
Случайно зашел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Д.рег: 10 Апреля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Любовь - это когда хочешь с кем-то переживать все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать с кем-то ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморк и долгие вечера, а когда станет холодно - вместе топить печь. ©
 
ЛарочкаКрофтДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 22:16:03 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
:D главное, что бы этот "кем-то" был один и тот же, а иначе это не любовь получается, а какие-то игрища на лоне природы
 
БестияДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 22:31:48 | Сообщение #59
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
thumbup thumbup :D :D :D
Quote (ЛарочкаКрофт)
игрища на лоне природы


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
МанечкаДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 10:19:02 | Сообщение #60
Группа: Удаленные
Ну и что мы тут про любовь не любовь??? Очень много пар живут,да и начинают жить вместе совсем не по любви. Всё как в анекдоте:
-а ты с кем гнездо вить собираешся?
-а кто первый залетит с тем и совью.
Так и получается, что брак по залету крепче чем по любви. Потом любовь проходит, хорошо что останется уважение и взаимопонимание, а если нет? И ваша половинка не такая хорошая когда вы на неё смотрели через розовые очки? Начинает всё раздражать, не так встал, не так сел............ Не просто же раньше родители выбирали пару своим детям. Да говорили стерпиться-слюбиться. И именно потом и мужей любили и жен на руках носили. А сейчас? Сначало люблю, свадьба, ребенок и развод. И это чаще чем жили всю жизнь и умерли в один день. Кто мне возразит?
 
Форум » Общий раздел » Просто общение » Брак без любви?
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024