Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 09:29:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Барахолка » «БАБОНЯ» отличный интернет-магазин товаров для детей (Игрушки развивающие, на радиоуправлении, деревянные, констру)
«БАБОНЯ» отличный интернет-магазин товаров для детей
ComilfoДата: Пятница, 14 Октября 2011, 21:06:25 | Сообщение #81
Группа: Удаленные
Удалённый, а еще Elena не знает что такое детский электромобиль :D
 
санитарДата: Пятница, 14 Октября 2011, 22:04:01 | Сообщение #82
Группа: Гости
раньше как на рынке было , 'два дурака -один продаёт ,другой покупает' ,теперь покупатель стал умней , сначала пробьёт по интернету сколько стоит товар на мировом рынке )))
в принципе если Елена кому нибудь помогла сэкономить и ей хоть один Лесосибирец скажет спасибо ( а ей уже сказала 'чиста ЕВА') , то весь этот сыр-бор был ненапрасным !
Comilfo, ты опять не комильфо )))
 
ComilfoДата: Пятница, 14 Октября 2011, 22:45:37 | Сообщение #83
Группа: Удаленные
Quote (санитар)
если Елена кому нибудь помогла сэкономить и ей хоть один Лесосибирец скажет спасибо

Я думаю, если вооружится ее советами, то можно не сэкономить, а разорится и потерять кучу времени. Интересно еще то, что ТС отвечает на весь этот бред, и псевдофакты, что собсно наводит на мысль что и его интернет-магазин относится к когорте тех, о которых я писал выше
Quote (санитар)
ты опять не комильфо )))
Ага, впору ребрендинг делать :)
 
УдалённыйДата: Пятница, 14 Октября 2011, 23:06:47 | Сообщение #84
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (Comilfo)
Удалённый, а еще Elena не знает что такое детский электромобиль :D

*Удалённый громко сопит от возмущения*
:D


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
санитарДата: Суббота, 15 Октября 2011, 00:01:04 | Сообщение #85
Группа: Гости
Quote
Я думаю, если вооружится ее
советами, то можно не
сэкономить, а разорится

ну почему же , она же приводила ссылки с примерами на идентичный товар с несколько отличающими ценниками !
Хотя да , я пользовался интернет магазинами доставляющим товар курьерами ( раз заказал клаву на нетбук , так пока не поменял,включил ,проверил этот скороход со мной сидел ))) но заказывать наложенным платежом и уж тем более с предоплатой! желания нет !
 
ComilfoДата: Суббота, 15 Октября 2011, 00:29:19 | Сообщение #86
Группа: Удаленные
Quote (санитар)
она же приводила ссылки с примерами на идентичный товар с несколько отличающими ценниками !
Аргументов за то, что это магазины - сетевой мусор больше, чем против. Следовательно доверять этим ценам и магазинам наверное не стоит.
 
ElenaДата: Суббота, 15 Октября 2011, 09:57:07 | Сообщение #87
Группа: Удаленные
Quote (Comilfo)
Аргументов за то, что это магазины - сетевой мусор больше, чем против

а где обоснованные аргументы? Пока что это только балабольство с вашей стороны
Quote (Comilfo)
Я думаю, если вооружится ее советами, то можно не сэкономить, а разорится и потерять кучу времени

По вашему лучше купить вещь за 2500 чем за 1800 :D логично
Quote (санитар)
заказывать наложенным платежом и уж тем более с предоплатой! желания нет !

Интернет покупки - всегда риск, но кто же против - не пользуйтесь инет-магазинами, а покупайте все в городе
Quote (Comilfo)
Следовательно доверять этим ценам и магазинам наверное не стоит.

Лучше довериться вашим пустозвонным постам :D :D
 
edw1nДата: Суббота, 15 Октября 2011, 12:22:49 | Сообщение #88
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Elena)
По вашему лучше купить вещь за 2500 чем за 1800 :D логично

Почему-то мне сразу после таких фраз сразу песня вспоминается:



thumbup thumbup thumbup :D :D :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ComilfoДата: Суббота, 15 Октября 2011, 13:21:34 | Сообщение #89
Группа: Удаленные
Quote (Elena)
а где обоснованные аргументы? Пока что это только балабольство с вашей стороны
А какие вам нужны аргументы? У вас вообще никаких в поддержку вашей позиции. Так что балабольствуете больше вы. Кстати расово верный Дубль Гис говорит что из 5 последних ссылок на магазины, ирл магазином является только тот, в который вы звонили, остальные фэйк – «бинго», вы угадали. Только вот следующий раз может не повезти. Давайте ваши аргументы, кидайте ссылки на сайты 7910, на которых вы ведете закупки, посмотрим на них

Quote (Elena)

По вашему лучше купить вещь за 2500 чем за 1800 :D логично
Почему же. В 8ом посте я привел сайт, на схожие позиции цены более чем в 2 раза дешевле. Дальнейшее копане в сетевых отбросах мне не нужно, это призвание таких гуру интернет-торговли как вы.

Quote (Elena)
Интернет покупки - всегда риск, но кто же против - не пользуйтесь инет-магазинами, а покупайте все в городе

В годных магазинах есть 1000 и 1 способ доставки. Они не просят предоплату, чтобы закупиться на ваши же деньги. Кстати то что вы так отчаянно шлете всем деньги вперед – это не показатель вашей продуманности, а скорее наивности и глупости

Quote (Elena)

Лучше довериться вашим пустозвонным постам :D :D
Получается что так. Вас то не переубедить, это понятно. ФГМ не лечится. Но если хоть один человек задумается: что топ - 10 гугла или яндекса – это далеко не показатель надежности, то мои писульки не были напрасны
 
ElenaДата: Суббота, 15 Октября 2011, 13:44:18 | Сообщение #90
Группа: Удаленные
Quote (Comilfo)
это не показатель вашей продуманности, а скорее наивности и глупости

Это к делу не относится, но покупая по предоплате сумма доставки падает почти в 2 раза. Тарифы почты.
Люди в отрасли в которой я работаю давно уже, ну года 3-4 минимум покупают все по предоплате, так что ваши колкости и язвы неуместны.
Quote (Comilfo)
Давайте ваши аргументы, кидайте ссылки на сайты 7910, на которых вы ведете закупки, посмотрим на них

То где я закупаюсь не имеет отношения к теме. Здесь обсуждается работа магазина БАБОНЯ.
Quote (Comilfo)
Дальнейшее копане в сетевых отбросах мне не нужно, это призвание таких гуру интернет-торговли как вы.

Не противно в своей желчи измазываться?
Quote (Comilfo)
В годных магазинах есть 1000 и 1 способ доставки. Они не просят предоплату, чтобы закупиться на ваши же деньги.

А где я писала что конкретный магазин требует предоплаты? Все указанные мной ссылки на игрушки работают с наложом, только вот сумма доставки соответственно будет больше. По предоплате выгоднее.
Quote (Comilfo)
Вас то не переубедить, это понятно. ФГМ не лечится.

Меня переубеждать не стоит - большая уже, имею свои взгляды и принципы на вещи. А вот от вас ни одного аргумента весомого так и не услышала, только хамство и переход на личности, что дает основания полагать - что вы как собеседник - 0. Можете больше не утруждаться и не отвечать мне, я ваш быдлоязык все равно не пойму, да и не надо оно мне ;)
 
Форум » Лесосибирск » Барахолка » «БАБОНЯ» отличный интернет-магазин товаров для детей (Игрушки развивающие, на радиоуправлении, деревянные, констру)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024