Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 12:59:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Барахолка » «БАБОНЯ» отличный интернет-магазин товаров для детей (Игрушки развивающие, на радиоуправлении, деревянные, констру)
«БАБОНЯ» отличный интернет-магазин товаров для детей
ComilfoДата: Четверг, 13 Октября 2011, 19:51:24 | Сообщение #71
Группа: Удаленные
Elena, Причем здесь кидали или не кидали. Смысл их работы не заключается в том чтобы кинуть. Вы заказываете товар, у школьника естественно его нет, он садится в маршрутку, едет на барахолку, покупает у Ашотика то что вам надо и отправляет. Это в идеале. На деле же получается иначе: приехав на барахолку выясняется, что ту красную маячку, которую вы хотели ашотик уже продал, есть только желтая, да и та не по 100, а уже по 120 рублей. И хорошо если школьник окажется добросовестным и вы найдете на замену что-нибудь другое, а может и просто отправить пересорт и все.
Конечно есть порядочные сайты сделанные на этих сервисах, но как я говорил ранее, они, скорее всего, имеют под собой обычный магазин
 
Mihail_AДата: Пятница, 14 Октября 2011, 00:55:39 | Сообщение #72
Группа: Удаленные
Quote (Elena)
какой низкий поступок... выкладывать личную переписку... ну НЕ СТЫДНО, А? Фу. мерзость. Вообще то это правилами запрещено


я нискем не переписывался лично.

Quote (Elena)
в другом инет-магазине 1610 против 2500. куда уж адекватнее


учитывая размер коробки указанного товара, то пересылка из указанного Вами Московского магазина будет около 500-600руб, ну и учитывая скидки в нашем магазине смысл покупки в Москве сводится к нулю.
 
ElenaДата: Пятница, 14 Октября 2011, 08:38:53 | Сообщение #73
Группа: Удаленные
Quote (Mihail_A)
я нискем не переписывался лично.

Это вас не оправдывает. Если бы человек хотел это написать публично - написал бы в теме. Это вас не красит. (Поступок плохой, как ни крути)
Quote (Mihail_A)
будет около 500-600руб

Вот врать не надо.. Думаете народ глупый?
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx тут можно забить все параметры, выбирая - ЦЕННАЯ ПОСЫЛКА.
Даже при весе 5 кг(что я сомневаюсь чтоб машинка столько весила получается 328 руб. А так 2-3 кг - 230-260. Не надо искать людей глупее себя.
 
Mihail_AДата: Пятница, 14 Октября 2011, 18:42:41 | Сообщение #74
Группа: Удаленные
Quote (Elena)
Вот врать не надо.. Думаете народ глупый? http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx тут можно забить все параметры, выбирая - ЦЕННАЯ ПОСЫЛКА. Даже при весе 5 кг(что я сомневаюсь чтоб машинка столько весила получается 328 руб. А так 2-3 кг - 230-260.


Стоимость доставки складывается из многих факторов:
+ тариф Почта-России
+ огромная, не дешёвая, фирменная коробка Почты-России
+ работа курьера
= 500-600руб.

Quote (Elena)
Не надо искать людей глупее себя.


Вашу культуру общения blev мы обсуждали выше, Вам лишний раз доказывать свои качества, думаю не стоит :D


Сообщение отредактировал Mihail_A - Пятница, 14 Октября 2011, 18:48:33
 
ElenaДата: Пятница, 14 Октября 2011, 19:21:49 | Сообщение #75
Группа: Удаленные
Mihail_A, Ваши цены ЗАДРАНЫ. Есть много мест где можно купить дешевле. Ну пусть по вашему 500 руб. Но согласитесь 500 + 1610 все равно меньше 2500.
Quote (Mihail_A)
Вашу культуру общения blev

Вы наверное опечатались - моя культура общения адекватна, а вот ВАША прихрамывает, и как раз вашу мы и обсуждали. Удачи))) Дурите Красноярцев и дальше All_greet
 
ElenaДата: Пятница, 14 Октября 2011, 19:48:30 | Сообщение #76
Группа: Удаленные
Quote (Mihail_A)
Стоимость доставки складывается из многих факторов:
+ тариф Почта-России
+ огромная, не дешёвая, фирменная коробка Почты-России
+ работа курьера
= 500-600руб.

ОЙ, представляете, я даже ради интересу позвонила в магазин по тел который указан на сайте, по поводу игрушки которая у вас стоит 2500. Так вот, мне рассчитали сумму которую я заплачу именно у нас на почте - 1610+206(тариф почты)+50(коробка). Ну ни как не 500-600. Не вводите людей в заблуждение)) 1866 против 2500. ну и ваша доставка. Чуете разницу?))
 
edw1nДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:03:24 | Сообщение #77
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
УдалённыйДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:20:18 | Сообщение #78
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
малость вмешаюсь
Quote (Mihail_A)
огромная, не дешёвая, фирменная коробка Почты-России

одно время был связан с полиграфией плотно. стоимость коробки очень близка к себестоимосте этой коробки. ибо тираж огроменный. даже учитывая офсетную печать на коробках - ппц какие копейки (даже если есть постпечатка, типа конгрева). считай, что коробка - это стоимость потраченного картона )) 50 р. - и то малость подзавышено для коробки "Почта России".
ну а по топику:
Михаил продаёт. потребитель имеет мозг - может найти выгодное для себя решение самостоятельно. не обязательно с помощью Михаила.
Elena инициировала затяжной спор (а шумиха могла и раньше сойти на "нет") + Elena, судя по её постам, давно определилась для себя - где выгоднее покупать (для себя).
зачаем Elena`е эта канитель? у остальных читателей мозгов не хватит определиться, как им пушистей? не ясно, как мне этот спор воспринимать :D (он жешь публичный всё таки :D )

PS мне не нравится манера общения Elena`ы. сорри за офф.


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
ElenaДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:29:40 | Сообщение #79
Группа: Удаленные
edw1n, :D
Quote (Удалённый)
инициировала затяжной спор

А если не интересно то можно пройти мимо
Quote (Удалённый)
мне не нравится манера общения Elena`ы

А я не преследую цели нравиться вам в своих высказываниях ;)
 
EugeneDДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:48:15 | Сообщение #80
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Лучше скажите мне, что такое (или кто такой) "бабоня"...
 
Форум » Лесосибирск » Барахолка » «БАБОНЯ» отличный интернет-магазин товаров для детей (Игрушки развивающие, на радиоуправлении, деревянные, констру)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024