Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 13:17:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » ЛЕСОСИБИРЦЫ в WORLDS of TANKS (Жители Лесосибирска кто играет в World of Tanks)
ЛЕСОСИБИРЦЫ в WORLDS of TANKS
NAF-NAFДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 22:04:13 | Сообщение #31
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Жестко она с ним.
Хотя не стоит приносить реальную жизнь в жертву виртуальной...


"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
ZlovreDДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:33:26 | Сообщение #32
Группа: Удаленные
Quote (debil)
xxx: Знакомый звякнул, пить зовет, горе у него. Подруга продала все его танки. Потом купила ис7 и продала, купила, продала... и т.д. ууу: Тело прятать будете?

Спалил бы ведьму. >(
 
TakaHashiДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 22:42:22 | Сообщение #33
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
:0 блин тоже чтоли скачать поглядеть что за игра :)
 
TakaHashiДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 01:10:23 | Сообщение #34
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (skr)
не сдержался)))



посмеялся хорошо :)))

зашел в игру наконец-то - пока забавно! но спать пора уже 2 часа а не хочется теперь :)


Сообщение отредактировал TakaHashi - Понедельник, 27 Февраля 2012, 01:51:59
 
NAF-NAFДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:43:47 | Сообщение #35
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я когда аккаунт завел, сперва бросил. Потом дружище играться начал, я тоже стал разбирваться. Стало намного веселее)))

"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
TakaHashiДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 18:33:32 | Сообщение #36
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
вчера впервые взорвал танк вражеский столько эмойий было :) ужас -- ели Жена уложила спать :))))

вот может что вы подскажите по моему посту на филе

Я спросил! новичок!
 
NAF-NAFДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:37:55 | Сообщение #37
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я начал с артиллерии. параллельно качал ПП-САУ. В дальнейшем пошел по танкам. по ветке тяжей. Через Т-28 до КВ дошел. ПТ-САУ - СУ-85. Артиллерию до СУ-14 прокачал. америкосовскую артиллерию до приста прокачал.
вот.
По игре. Если без премиума играешь, я бы советовал идти сперва до КВ. Его прокачаешь, если фугасами стрелять умеешь, то 152 калибром нормально набивать будешь. ПТ-САУ СУ-85 фармит нормально.
легкие танки тяжко у меня идут...
Я бы сказал, что легче начинать качать векту тяжей через т-28 и ветку ПТ-САУ. Артиллерия фармит тоже неплохо. Вплоть до 5 уровня.


"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
TakaHashiДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 00:03:51 | Сообщение #38
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (NAF-NAF)
По игре. Если без премиума играешь, я бы советовал идти сперва до КВ. Его прокачаешь, если фугасами стрелять умеешь,

а чем отличается стрельба этими фугасами? :)

мне вообще тактика Беги убивай не нравится - я люблю сидеть убивать с дальнего боя из-за саду поэтому скорее всего буду качать ветку -САУ этих самыйх крайних справа :)
 
УдалённыйДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 07:19:54 | Сообщение #39
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (TakaHashi)
мне вообще тактика Беги убивай не нравится - я люблю сидеть убивать с дальнего боя из-за саду поэтому скорее всего буду качать ветку -САУ этих самыйх крайних справа :)

ндэ... всегда интересно было - зачем такие как ты вообще в игры сетевые играют? из-за статы, из-за нагиба или из-за чего?
сорри за офф. понять хочу что этими людьми движет.
скила нету, игры нету.... зачем?


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
NAF-NAFДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 10:14:00 | Сообщение #40
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Про скил. Играю в рандоме. Последний раз на СУ-14 стояли на эль халлуфе. Попросил блин по человече, чтоб кто-нить из СТ остался с артой. Написали остаемся. По итогу, начинается перестрелка со скал, Ст срываются на край обрыва, тяж один остался, наверно потому что доехать не успевал. ОДНОГО светляка пропустили. ТЯж стрельнул и в перезарядку ушел. И все в результате у нас за минуту -3 артиллерии, засвеченная база, и дружный слив. И какой тут скил? Где его набивать??? В роту идти? Чтож в рандоме то за бараны играют?
Прошу прощения, если кого-то обидел, но дойдя до ИС и выше по моему даже нехотя играть научишься...
А про танки: Танки разные нужны. Танки разные важны.
Про фугасы: Летят, черти, медленно. Но существует пусть маленький, но сплеш. Это просто надо учитывать, и брать соответствующее упреждение. Или вплотную, например в городе из-за угла выезжать и растреливать. Но перезарядка дооолгая.


"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )


Сообщение отредактировал NAF-NAF - Вторник, 28 Февраля 2012, 10:57:27
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » ЛЕСОСИБИРЦЫ в WORLDS of TANKS (Жители Лесосибирска кто играет в World of Tanks)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024