Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 16:37:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » ЛЕСОСИБИРЦЫ в WORLDS of TANKS (Жители Лесосибирска кто играет в World of Tanks)
ЛЕСОСИБИРЦЫ в WORLDS of TANKS
QWER24RUSДата: Среда, 29 Февраля 2012, 12:34:19 | Сообщение #51
Группа: Удаленные
Quote (NAF-NAF)
К предыдущему посту ПТ-САУ могут играть как хотят. Могут второй линией в атаке помогать тяжам, могут защищать базу, могут блокировать узкие проходы.

Да не сказал бы что ПТ-САУ хороши для защиты арт. Ну да сел в кустах прицелился в прорвавшегося светляка и с выстрела его можешь убить, но если промахнулся и он тебя спалил, то иметь тебя он будет так же как и арту. Ибо не крутится у тебя башня, а они @собаки женского рода шустрые.
Сейчас на ПТхи сам гоняю. Скажу одно они очень выгодные по деньгам :) (по сравнению с артами на которых гонял до этого)
Люблю за тяжами продвигаться в атаку потдерживая их огнем, или отсиживаться в кустах снайперя на картах с открытой местностью :)
 
NAF-NAFДата: Среда, 29 Февраля 2012, 20:10:17 | Сообщение #52
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
согласен. Артиллерию, по моему мнению, прикрывать дожны средние танки. У тяжей большая перезарядка, да и продавливать оборону или лучше, чем средними. Ну, а противотанк, да еще и со снятой гусеницей, это да... Полутруп. Противотанки - прекрасные снайперы, хотя мне больше артиллерия нравится.

"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
ZlovreDДата: Четверг, 01 Марта 2012, 14:43:25 | Сообщение #53
Группа: Удаленные
Quote (NAF-NAF)
К вопросу о ББ снарядах для артиллерии сегодня для себя решил что нет.

Зря, если честно. Т34, ис4 ваншотится бб в бок башни даже на М40/43, при этом откладывая сотни кирпичей и посылая лучи счастья меткому чингачгуку))) Вожу 3 бб снаряда из 20, так, just for lulz :D
Вчера сплэшем завалил три ст на "малиновке", наобум пальнул за мельницу. Столько проклятий в свой адрес давно не слышал :D
 
NAF-NAFДата: Четверг, 01 Марта 2012, 20:06:08 | Сообщение #54
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ZlovreD, На какой арте ездишь? Я специально пробовал на СУ-14... Экипаж на 100 раскачан. Не получается. А специально ББ заряжать и терять 20 секунд, это по моему не хорошо... Хотя сам вожу 1-2 снаряда ББ. Но не пользуюсь.

"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
ZlovreDДата: Четверг, 01 Марта 2012, 21:05:38 | Сообщение #55
Группа: Удаленные
Quote (NAF-NAF)
На какой арте ездишь?

М40/43
Quote (NAF-NAF)
А специально ББ заряжать и терять 20 секунд

У меня так вообще, 2 раза в минуту пуляет:) Заряжаю бб по засвеченным тяжам, если еще перезарядка идет)
 
NAF-NAFДата: Пятница, 02 Марта 2012, 09:32:38 | Сообщение #56
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я с холодильника стрелял. Не попал ни разу, в другой конец карты. по стоякам. Ну да ладно. буду пробовать. возьму побольше ББ. Все равно редко когда полностью все снаряды отстреливаю (с ценой боезапаса в минус промахи загоняют) Но 1-2 снаряда за игру потратить думаю можно. А америкосы у меня на присте остановились.

"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
NAF-NAFДата: Пятница, 02 Марта 2012, 19:46:11 | Сообщение #57
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вчера СУ-26 купил снова... Война сделал почти сразу. 26 снарядов. Чума))) Немцев наверно заброшу. буду качать арту советскую и америкосовскую. + вету тяжей америкосовских выкачать постараюсь.

"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
TakaHashiДата: Пятница, 02 Марта 2012, 20:41:43 | Сообщение #58
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (NAF-NAF)
Вчера СУ-26 купил снова... Война сделал почти сразу. 26 снарядов. Чума))) Немцев наверно заброшу. буду качать арту советскую

СУ-26 это которая вторая по классу?!

я на ней вообще уже выучился :) поставил пушку 4 вроде класса и рацию IX пока для меня это рекорд 4 за один бой фрага :) за 6 дней игры - в эту игру - ЧЁТКО-нравиЦА!

хотя эта наверное при условии того, что давно на ней сижу и экипаж все 63№ а не 50 как вначале было :)


Сообщение отредактировал TakaHashi - Пятница, 02 Марта 2012, 20:44:06
 
АлексейДата: Пятница, 02 Марта 2012, 23:37:39 | Сообщение #59
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Д.рег: 09 Февраля 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Сроки акции: 2 марта, 10:00 (МСК) — 5 марта, 9:30 (МСК). Скидка 50% на покупку дополнительного слота в ангаре
Скидка 50% на расширение казармы
Скидка 50% на покупку следующей техники: VK 3601 (H), VK 3001 (H), VK 3001 (P), Hummel, PzKpfw VI Tiger (P), PzKpfw III Ausf. A, VK 1602 Leopard.


 
NAF-NAFДата: Суббота, 03 Марта 2012, 10:07:55 | Сообщение #60
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
TakaHashi, Я за кредиты брал 75% сразу. Маскировочную сеть на нее кинул. И все. Ну и до топовой комплектации сразу довел. Потому что открыта она у меня давно.

"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » ЛЕСОСИБИРЦЫ в WORLDS of TANKS (Жители Лесосибирска кто играет в World of Tanks)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024