Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 18:31:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » ЛЕСОСИБИРЦЫ в WORLDS of TANKS (Жители Лесосибирска кто играет в World of Tanks)
ЛЕСОСИБИРЦЫ в WORLDS of TANKS
antizДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:40:57 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Играйте в ротах или хотя бы во взводах.
И будет вам счастье!
ИС-7 рулит!
 
TakaHashiДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:00:42 | Сообщение #42
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Удалённый)
ндэ... всегда интересно было - зачем такие как ты вообще в игры сетевые играют? из-за статы, из-за нагиба или из-за чего? сорри за офф. понять хочу что этими людьми движет. скила нету, игры нету.... зачем?

глупый пост извиняюсь- что за эмоции?! если ты мясо так бегайи убивайся об стену ... о приимуществах и принципах РПГ команды тебе рассказали в постах ниже твоего!

зачем играть мясом, без ума нестись вперед я могу парировать таким ответом, но не буду потому что мясо-нужно , дл я опять же уже сказали отвелкающего маневра и обнаружения противника!
 
NAF-NAFДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:46:15 | Сообщение #43
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Надо пробовать в роты подаваться. Есть ли у кого из играющих С-51, СУ-14, или объект, что за ней? Как вы относитесь к стрельбе из АРТ-САУ бронебойными снарядами? Стоит ли по вашему мнению их брать, или лучше иметь возможность зацепить противника хотя бы сплешем?
PS. Пробовал сам ездить с ББ, но часто даже при 90% экипаже попадания в границы круга, и соответственно без дамага вовсе. Докачал до 100% и буду пробовать.


"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )


Сообщение отредактировал NAF-NAF - Вторник, 28 Февраля 2012, 15:47:56
 
УдалённыйДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:53:17 | Сообщение #44
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
хехе. я походу не первый кто не понимает, зачем вы в сетевухи шпилите? речь не о командной игре (я в курсе как там роли распределяются. и бестолковый игрок - бестолков в любой роле).
речь вот о чем:
Quote (TakaHashi)
мне вообще тактика Беги убивай не нравится - я люблю сидеть убивать с дальнего боя из-за саду

в чем цинус-то? вот что мне интересно. зачем выбирать такую стратегию (в твоём случае это не тактика.). от чего ты получаешь удовольствие в игре?


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
NAF-NAFДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 16:26:56 | Сообщение #45
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я играю оттого, что нечем заняться. Играть начал артиллерией потому как лениво и если комманда не сливается, то здорово портишь жизнь противнику. Противотанки хороши тем, что наносят противнику максимум повреждений в единицу времени, но нет у них башни. Поэтому танковать ими на низких уровнях тупо. Поэтому сидят в кустах и действуют по чужой засветке.

"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
УдалённыйДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 16:42:25 | Сообщение #46
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
NAF-NAF, на "вы" я к TakaHashi обращаюсь, а он озвучил свою общую стратегию сетевых игр (т.к. в ВоТ он, как я понял, совсем новечек) и я его причислил к группе его еденомышленнеков из других игр - отсуда "вы". не о танках (я заранее за офф извинился blush ). причины выбора такой стратегии никто не желает сформулировать, по крайней мере мне донести основные аспекты не желают.
почему TakaHashi сказал про
Quote (TakaHashi)
зачем играть мясом, без ума нестись вперед я могу парировать таким ответом, но не буду потому что мясо-нужно

тоже не понятно. есть ведь ещё варианты :D да и "мясо" - как то не вписывается в мои вопросы... при чем тут мясо-то? :D


плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
TakaHashiДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 20:04:22 | Сообщение #47
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
как причем?!
1- нужно мясо
2- Нужны Умные-точные танки - тобишь средние
3- Нужны САУ ... чтобы обнаруженное мясо противника подбить и обезкровить! blush

если я не прав киьте в меня плохим смайлом! =)
 
NAF-NAFДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 20:14:30 | Сообщение #48
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
позволю бросить свои 5 копеек.
На первых уровнях так и есть.
На высоких уровнях - свет светит тяжам, ПТ-САУ и Арт-САУ, Тяжи медленно продавливают оборону противника. средние танки должны (вроде как) прикрывать фланги и артиллерию. Тяжи для защиты базы и арты не очень годятся. А СТ достаточно маневренны, достаточно точны. Достаточно скорострельны. Арт-САУ поддерживает наступление, либо по трассам стреляет артиллерию противника.
Но свет часто ололо я свет!!! Даже зарядить артиллерию не успеваешь, как он гаснет. СТ воображают из себя тяжей. Соответственно встретив несколько настоящих тяжей сливаются. а тяжей обходят с флангов СТ противника и расттреливают. Ну и светляки мочат арту. Все.
А идеальной стратегии не существует.


"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )
 
УдалённыйДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 20:24:26 | Сообщение #49
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Д.рег: 14 Сентября 2011
Статус: Offline
чертовски предметный и конструктивный вышел диалог

плюю пырпындекулярно в небо и надеюсь на ветер
 
NAF-NAFДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 20:53:50 | Сообщение #50
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Д.рег: 21 Августа 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
К вопросу о ББ снарядах для артиллерии сегодня для себя решил что нет. Точность достаточно низкая. На дальних расстояниях не попадает. Только кредиты на них тратить. Остаются осколочно фугасные, они хоть маленько нивелируют точность радиусом разлета. для себя вопрос снял, но если у кого-нить есть мысли на этот счет готов почитать.

PS. К предыдущему посту ПТ-САУ могут играть как хотят. Могут второй линией в атаке помогать тяжам, могут защищать базу, могут блокировать узкие проходы.


"Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом" (Аль Капоне)
"Если каждый дунет, то будет буря" ( Мао Цзэдун )


Сообщение отредактировал NAF-NAF - Вторник, 28 Февраля 2012, 21:46:34
 
Форум » Компьютер - образ жизни » Компьютерные игры » ЛЕСОСИБИРЦЫ в WORLDS of TANKS (Жители Лесосибирска кто играет в World of Tanks)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024