Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 03:16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Искусство » Музыка! (Обсуждаем музыку и исполнителей)
Музыка!
ASMДата: Суббота, 18 Марта 2006, 15:33:21 | Сообщение #1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Пришла пора создать и такую тему. Высказываемся по поводу музыкальных пристрастий.

 
Ant0xaДата: Среда, 22 Марта 2006, 01:12:49 | Сообщение #2
Группа: Удаленные
Музыка.. Музыка... Музыка.... С нынешней жизнью неизвесно, что и можно назвать музыкой!
Ту которую поют сейчас? Или ту которую навязывают на нас? Огленитесь кругом одна попса, сейчас даже и не знаешь, чему больше дать предпочтенье, иностранной попсе или нашей? Зарубежку покрайней мере особо не понимаешь, о чем ведут диалог, хотя у меня как-то было пару полных переводов Eminem, могу уверить что такой бессмыслице, даже генератор бреда неможет подобное сочинить (имхо есть у мя такая прога smile ), а без перевода слушать можно smile
Рок - да! - это то, что можно было слушать покрайней мере лет пять назад, или быть верным добросовесным фанатом старых групп (DDT, Сплин, Ария, БИ 2, Наутилус и т.д.), а новое??, хы Звери - это рок??, не смешьте мои тапочки lol , чистой воды попса!!!
Не буду дискутировать, потому, что на вкус и цвет товарища нет!!
Вот я например не отрецаю, что был достаточный фанат лет с 17 до 20 группы RAMMSTEIN, да и сейчас нечего против них не имею, а даже наоборот. Да и Metallica до сих пор как бользам на душу.
Иногда при хорошем настроении, особенно на выходных прокачиваю колоночки свои каким - небудь прогрессом типа Aphorodite (это когда я дома один biggrin ), или Limp Bizkit, Linkin Park ну ил что-нить в этом роде..
Хотя и частенько послушиваю и романтику, эт когда просто охото, чтобы голова отдохнула от всяческих, проблем.. или просто охота спокойствие...

Попса - это музыка для пьянок, гулянок blahblah , когда её не слушаешь, а посто что-то там слышишь (матив какой-нить), т.к. от тяжелой - самому тяжело smile , от романтики - таскливо, а без музыки скучно ...

Но я попсу, не во что не ставлю...

 
DERDURДата: Среда, 22 Марта 2006, 16:05:27 | Сообщение #3
Группа: Удаленные
Так называемая "новая волна индастриала", мне кажется не актуальна становится, если говорить о музыке играемой, то оч. уважаю Linkin. Киберэлектрику (возвращение к брейку),клабтранс,garage немного сам пишу, если есть желание могу промоушен дать . Сам чаще всего слушаю киберпанк...и безгранично нравятся тексты DOLPHIN (звезда, ткани, плавники).
Сегодня вечером в клубе играю.
 
DERDURДата: Среда, 22 Марта 2006, 16:33:06 | Сообщение #4
Группа: Удаленные
Вот очень легкая музыка, написано типа garage, но это не стиль а программа...свободная скачка.

Нажми сюда и забудь о попсе.

 
ASMДата: Среда, 22 Марта 2006, 19:28:08 | Сообщение #5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Свои музыкальные вкусы мне трудно определить. Просто люблю хорошую музыку. Не равнодушен к электронной музыке. Жан Мишель Жар - это почти классика для меня. В то же время могу под настроение слушать Rammstein, Pain или Криса Ри. У каждого исполнителя или группы есть вещи, которые мне могут очень нравиться, а есть не очень. Очень нравится лунная соната Бетховена, хотя классическую музыку в целом не очень перевариваю. cool

 
AZДата: Среда, 22 Марта 2006, 21:36:51 | Сообщение #6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Д.рег: 17 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Красноярск(Взлётка)
Короче, как ни крути, иностранцы на первом месте. Ну а нас ожидает очередная промывка ушей- новую ''Фабрику'' набрали! :-)

Привет из Сибири !!!
 
Ant0xaДата: Суббота, 01 Апреля 2006, 10:51:35 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
AZ, АГА biggrin согласен с тобой...
Да что фабрика, когда ДОМ 2 запает, думаю все посесятся crazy , ну исключая фанов - если сть такие biggrin

Добавлено (01 Апрель 2006, 10:51:35)
---------------------------------------------
Quote (AZ)
Короче, как ни крути, иностранцы на первом месте. Ну а нас ожидает очередная промывка ушей- новую ''Фабрику'' набрали! :-)

И продюсор у них будет Жириновский, а Россию на евровидении будет защишать Дима Билайн :))
Помоему в нашей стране удевлятся уже поздно..

 
LuntikДата: Суббота, 01 Апреля 2006, 13:36:59 | Сообщение #8
Группа: Удаленные
Может кто нибудь помнит такую песню, "..и поет и волнуется прибой, лето засыпай, лето баю бай...." никак не могу вспомнить исполнителя, давно слышала где то, хочу найти. smile
 
sssvolochДата: Суббота, 01 Апреля 2006, 18:21:35 | Сообщение #9
Группа: Удаленные
Svetik, Это украинская фанки-группа GreenGray. Песня называется "Мазафака".
 
LuntikДата: Понедельник, 03 Апреля 2006, 18:56:10 | Сообщение #10
Группа: Удаленные
Точно! А я не могла все никак вспомнить! Попробую сейчас скачать!sssvoloch, спасибо! Не поверишь, года 3 вспоминала, если не больше! У кого спрашивала никто не знает! smile

Добавлено (03 Апрель 2006, 18:56:10)
---------------------------------------------
А мне очень нравится песня ДДТ " Ночь Людмила" !!! smile

 
Форум » Досуг » Искусство » Музыка! (Обсуждаем музыку и исполнителей)
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024