Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 20:50:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Искусство » Музыка! (Обсуждаем музыку и исполнителей)
Музыка!
M@3XДата: Воскресенье, 05 Ноября 2006, 19:17:49 | Сообщение #21
Группа: Удаленные
Припа всем!!!.....))
А кому нравиться группа Methods of Mayhem
 
LuntikДата: Воскресенье, 12 Ноября 2006, 15:32:59 | Сообщение #22
Группа: Удаленные
Припа! Блин, ну че только не придумают... Фанатов Methods of Mayhem думаю тут пока нет smile Надо подумать что я слушаю. Когда ностальгия накатит ДДТ, Линду, Кино, ну и конечно Руки ВВерх, иногда добираюсь до Талькова, еще хиты 90х, Земфира, Мумий Троль, недавно как-то напевала "На теплоходе музыка играет", "Земля в иллюминаторе", "Трава у дома"... biggrin Перед сном бывает инигму. wink Как-то попался перевод их песен. Загибают жестко. shok
Зарубежку не люблю. А вообще слушаю то что слышится. В основном радио. Песенки кота Леопольда, неотъемлемая часть. Из "нового" ничем особо не увлекаюсь, поют что-то, да и пусть поют, музыка лижбы нравилась! Пусть даже самую малость.. tongue
 
ulДата: Суббота, 27 Января 2007, 00:33:20 | Сообщение #23
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
блин..писала-писала...и все без толку...связь оборвалась... sad не смогу все повторить..но смысл...ай...не хочу

Добавлено (27 Января 2007, 00:33:20)
---------------------------------------------
хороший концерт щас по первому был...посвященный ДР Высоцкого...мне понравилось

 
CherriДата: Суббота, 27 Января 2007, 06:20:47 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
Да, ятоже смотрела с большим удовольствием. Молодцы, что сделали такой концерт.
Его песни должны жить.
 
ulДата: Понедельник, 29 Января 2007, 14:23:10 | Сообщение #25
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
эх..что-то моя музыкальная коллекция на компе уже год не обновлялась... sad Хотя вот щас эра играет..так приятно старенькое послушать...иногда.. Но..елки....что-то совсем я распустилась..музыку тока по мтв и музтв слушаю..новинки... Сегодня первый раз за долгое время включила проигрыватель на компе...

Добавлено (29 Января 2007, 14:23:10)
---------------------------------------------
а щас "Ансабль Электронных Инстурментов Мещерена-Воздушная кукуруза"...эх.. smile

 
ASMДата: Суббота, 03 Февраля 2007, 00:57:53 | Сообщение #26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вы группу Чили слышали? У солистки это настоящий голос??? surprised

 
ulДата: Вторник, 06 Февраля 2007, 11:44:13 | Сообщение #27
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ага,Жень biggrin и не гвори..

Добавлено (06 Февраля 2007, 11:44:13)
---------------------------------------------
всю ночь "пела" песню Митяева.."Посмотри в каком красивом доме ты живешь..я вчера увидел-прямо обомлел..............аааа...лето-это маленькая жизнь..порознь..тихо подрстает..че-то там...поросль...ля-ля-ля-ля-ля...и тд" biggrin вот..и чтоб как-то все-таки отделаться от этой песни..я решила петь дургую..обычно срабатывает..."Здесь птицы не поют..деревья не растут..и только мы..плечем к плечу врастаем в землю тут......Горит...и рушится планета..тра-та-та-та-та-та-та-там......и ля-ля-ля-ля-ля...н уи тд" biggrin плавно перейдя на "Вставая..старна огромная..вставай..на смертный бой.......ну вы в курсе" biggrin ...блин....а так-то я вообще люблю Миятева..песни smile

 
LanaДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 03:07:36 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
ASM,
У Чили голос настоящий... Она уже к нам приезжала...живьём пела в клубе ночном...

Теперь о моих пристрастиях... Бывает что от каждого по песенке да даже от самой попсовой попсы да наберётся альбомчик, который очень симпатичен на пару неделек. А вообще очень нравится Лепс. Купола он спел и Парус - спасибо ему за это - вернул к жизни песни Высоцкого... И Чистые пруды, Талькова тоже замечательно! Голос отдаёт - не жмотится.
Муж по случаю купил билеты на IL Divo - 5 июня полетим в Хельсинки. Неплохо они перепели многие старые композиции. Да и просто ребята приятные!
Из наших нравится Тотал, Земфирка тож, Линда - все они достаточно оригинальны и к попсе не относятся.
Муж любит Френка Синатру, Роби Вильямса и любит посмотреть концерт Ривердэнса. Я ему недавно двд подарила так теперь балдеет!
А из давно забытого старого его же и нового просто обожаю Стинга, Майка Олдфилда, Эра, Енигма, Жан Мишель Жар сюда же входит, можно добавить и Эндрю Дональдса и то только потому-что он в Энигме часто участие принимает. Транс нравится - Тиесто. АТВ тоже некоторые вещи нравятся...
Может кто помнит такой фильм "Умножающий печаль"? Так вот музыку к этому фильму делал Osamu Kitajima... Мне тоже нравится!

 
FEARДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 06:57:00 | Сообщение #29
Группа: Удаленные
А я слушаю Рок smile
Из отечественных слушаю [AMATORY], Дельфин, Lumen... Иногда накатывает ностальгия включаю Кино, Арию или ДДТ smile
Из зарубежных предпочитаю Rammstein ( который несмотря на солидный возраст продолжает удивлять ), Stratovarius, S.O.A.D. и Papa Roach
И конечно же особое место в моей фонотеке занимает незабвенная APOCALYPTICA
 
LanaДата: Четверг, 08 Февраля 2007, 12:51:46 | Сообщение #30
Группа: Удаленные
Чёрт, забыла сказать о моём настольном альбоме - это " Смысловые галлюцинации"...
 
Форум » Досуг » Искусство » Музыка! (Обсуждаем музыку и исполнителей)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024