Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 03 Мая 2024, 15:34:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Искусство » Книги (от папируса до .txt, .doc, .html (и пр) А вы что читаете?)
Книги
загадкаДата: Среда, 14 Марта 2007, 07:44:44 | Сообщение #51
Группа: Удаленные
а меня бросает из крайности в крайность-только дочитала книгу,чтозаказывала дочкам,носама не могла оторваться-это сказка-"Хранители жемчужного жезла",а после неё взялась за Бальзака-"Блеск и нищета куртизанок"
 
ru0ahoДата: Четверг, 15 Марта 2007, 14:50:24 | Сообщение #52
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Д.рег: 13 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Lesosibirsk
Кто любит читать электронные книжки (отсканированные формат pdf и djvu) тому сюда:
http:\\knizhek.net (тематика разная)


Никого не трогаю!
 
Denis_KorablevДата: Понедельник, 09 Апреля 2007, 16:02:39 | Сообщение #53
Группа: Удаленные
Библиотека Альдебаран - вот еще неплохая библиотечка... файлы очень удобно отформатированы - .rtf

Сообщение отредактировал Denis_Korablev - Понедельник, 09 Апреля 2007, 16:09:21
 
БейбаДата: Среда, 11 Апреля 2007, 18:51:18 | Сообщение #54
Группа: Удаленные
Я очень люблю фентази! Последние 3 книги которые я купила и прочитала, были из серии "Артур и минипуты" Люк Бессон.Может быть я уже вышла из того возраста, но ничего тут уже не поделаешь:) Кстати на фентази подсела после его фильма "5 элемент" Confusion2
 
Denis_KorablevДата: Среда, 11 Апреля 2007, 19:00:17 | Сообщение #55
Группа: Удаленные
Бейба, обана, не думал что Люк Бессон еще и книжки пишет... попробую почитать обязательно!!!
 
RusBros_Br@zaДата: Среда, 11 Апреля 2007, 23:47:24 | Сообщение #56
Hip-Hop
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Д.рег: 03 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Я (Рустам) вот книгой интересной обзавёлся! Автор - Чак Паланик, автор который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "взорвал мир" своим легендарным "Бойцовским клубом"... Книга называется ПРИЗРАКИ!!!
Невероятная, страшная и смешная история, которую каждый рассказывает по своему. ДВАДЦАТЬ ТРИ "человека искусства", которые приняли заманчивое предложение на три месяца отрешиться от мирской суеты и создать ШЕДЕВРЫ - а попали в АД! Полуразрушенный подземный готический театр, в котором нет ни эллектричества, ни отопления... ЕДА НА ИСХОДЕ... Помощи ждать НЕОТКУДА... Выживает СИЛЬНЕЙШИЙ! - Роман в котором все фирменные черты стиля Чака Паланика - ярость, острота, черный юмор - доведены до предела!

Мож кто-нить ещё знает этого автора!? Пишет он интересно, откровенно и прямо...


Ценим тех,кто ценит! Мир вашему дому!

Наш сайт ---> http://braza-bz.ucoz.ru/
Контакт ---> http://vkontakte.ru/rusbros
 
HvostikДата: Четверг, 12 Апреля 2007, 06:11:17 | Сообщение #57
Группа: Удаленные
RusBros_Br@za, Вообще-то этот АД они сами сделали! Изначально для них были созданы все благоприятные условия: еда, отопление, особняк. Но человеческий эгоизм сделал свое дело, они все сами спецально ломали!
 
FEARДата: Четверг, 12 Апреля 2007, 06:22:14 | Сообщение #58
Группа: Удаленные
Quote (RusBros_Br@za)
Мож кто-нить ещё знает этого автора!?

Пост №31
 
PooleyДата: Понедельник, 16 Апреля 2007, 11:46:04 | Сообщение #59
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Люблю читать... читаю все что под руку попадается и что советуют друзья. Последняя прочитанная книга Е. Гришковец "Реки". Чака Палланика перечитывал аж на два раза... Оч нравится Пелевен есче.

sport extreme

africa unite
 
HvostikДата: Суббота, 05 Мая 2007, 20:03:38 | Сообщение #60
Группа: Удаленные
А мне тут недавно вспомнилась фраза из "Маленького принца" Антуана де Сент-Экзепюри (я ее еще в детстве читала, и она мне очень нравилась) - Мы в всегда в ответе зе того, кого приручили! Решила перечитать книжку. thumbup
 
Форум » Досуг » Искусство » Книги (от папируса до .txt, .doc, .html (и пр) А вы что читаете?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024