Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 19 Апреля 2024, 09:11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » Как я ходил в Кинокомплекс "Адмирал"
Как я ходил в Кинокомплекс "Адмирал"
ru0ahoДата: Суббота, 25 Июля 2009, 18:02:33 | Сообщение #1
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Д.рег: 13 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Lesosibirsk
Вчера, т.е. 24 июля 2009 года в моем бесконечном ремонте,наконец то, появилось ОНО - окно и решили мы с женой сходить в киношку.
Сходил в кассу, узнал начало сеанса. Девушка с загадочным видом намекнула, что сеанс сместится по техническим причинам на 30 минут.
Ладно думаю, придем вовремя, а там если что подождем маленько.
Было 20-35 когда мы подошли к кинотеатру. Народу уже было человек 30. В фойе почему то сильно не пахло, а именно воняло жженым попкорном.
И стали мы ждать. Наше ожидание растянулось, не поверите, на один час и десять минут. За это время молодые девушки еще дважды умудрились спалить попкорн. Мы неоднократно выходили на улицу, чтобы глотнуть свежего воздуха, но думаю наша одежда все равно пропахла гарью.
За время ожидания я много нового узнал о себе от жены (ведь я был инициатором похода на сеанс).
Где то после 40 минут ожидания самый невыносливый народ потянулся сдавать билеты. Ну думаю, слабаки! Ждем. И знаете, дождались таки!
Запустили нас в зал. Билеты были куплены на последний ряд, подходим к нашим местам, а там уже сидят доволные зрители. Я намекаю, мол, что
это наши места. Они суют мне в нос билеты и доказывают, что это и их места тоже. Благо свободных мест было много. Ну думаю, пойду на принцип
и пошел разбираться в кассу. Там ничего внятного объяснить не смогли.
Сели смотреть кино. Минут 15 пялились в пустой экран. Повсюду слышались нервные смешки и раздавались робкие посвисты.
Наконец удалось посмотреть эту фильму. Но осадок остался.
Вывод из этого такой. Прежде чем пускать людей, тренировались бы на кошках или поучились как вести кинобизнес у знающих людей!


Никого не трогаю!
 
krottekДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:16:09 | Сообщение #2
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Д.рег: 17 Июля 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ну а что удивлятся то.Это же Освальд и Ко! Автоцентр тоже не фонтан причём который год и все знают за внешней красивой оболочкой ввиде здания , некомпетентный персонал внутри. Машину на сервис только перекрестясь трижды, сдавать можно а потом всё перепроверять.
 
ASMДата: Суббота, 25 Июля 2009, 20:11:15 | Сообщение #3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3567
Д.рег: 10 Февраля 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
ru0aho, про организацию сеансов инфа исчерпывающая. А как техническая сторона дела? Звук, картинка и т.д.

 
TakaHashiДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 23:33:33 | Сообщение #4
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Я ходил на Трансформеры-2!
_______________________
15 минут ждали лишних до зала
20 минут в зале
__
5 минут нам объясняли что не зя мусорить и все такое
5 минут заминка с картинкой - был только звук :(
___
Звук- не хватате низких частот, а так все отлично!
Изображение -Экрна болльшой и все отлично - имхо
Сиденья мягкие и удобные- единственный минус- мало места между рядами!
__
и еще Номара сидений нужно делать на спинках впереди, чтобы не приходилось голову просовывать назад и наклонясь увидев свой номер сесть на своё место а не на соседнее т.к. на разных рядах разные места Нумерация...
___
вообщем как всё доделают будет супер!
__
Послезавтра иду на ЛП-3 =) хочу
 
Vlad__ruДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 11:54:56 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (krottek)
Ну а что удивлятся то.Это же Освальд и Ко! Автоцентр тоже не фонтан причём который год и все знают за внешней красивой оболочкой ввиде здания , некомпетентный персонал внутри. Машину на сервис только перекрестясь трижды, сдавать можно а потом всё перепроверять.

Ну качеством сервиса Виктор не отличался никогда, а однажды я стал свидетелем как его работники "поправляя" кувалдой шплинт, нечаянно разбили кожух привода какой-то иномарки. В качестве варианта работникам было предложено "присопливить" холодной сваркой. :D Хорошо, что Освальд домостроением не занялся!
А с кинотеатром, думаю, ситуация со временем нормализуется: научатся жарить попкорн и во-время включать кино! :)
 
TakaHashiДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 19:36:43 | Сообщение #6
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Vlad__ru)
А с кинотеатром, думаю, ситуация со временем нормализуется: научатся жарить попкорн и во-время включать кино!

+1 к этому логу
 
GamedreamerДата: Вторник, 28 Июля 2009, 08:15:47 | Сообщение #7
Группа: Удаленные
Ходил на второй день после открытия на Трансформеров 2
На удивление впустили в зал к сеансу, сразу показали рекламу предстоящих премьер и запустили кинчик. Ни каких теток с суровыми речами не было =) повезло наверное :D
 
Vlad__ruДата: Вторник, 28 Июля 2009, 09:02:56 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Gamedreamer, Люди исправляют свои ошибки! :)
 
JaneДата: Вторник, 28 Июля 2009, 22:18:13 | Сообщение #9
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
ходила на трансформеров и на ледниковый период. все отлично, изображение, звук, удобные кресла. оба раза кино начинали вовремя.
единственный минус лично для меня - сильно холодят кондиционеры. но эту проблему можно решить кофтой или еще чем, кому как нравится:)
ну вот, я мерзлячка, а кинотеатр мне нравится!!!


Нормально делай, нормально будет!
 
Блондинка100%Дата: Среда, 29 Июля 2009, 11:17:35 | Сообщение #10
Крутой перец
Группа: Женский клуб
Сообщений: 95
Д.рег: 09 Октября 2008
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
С мужем на ЛП ходили. Попкорн не жженый,но сеанс на 40 минут задержали. Потом всем залом слушали треск и смотрели на темный экран. Про то что продали по два билета на одно место уже можно умолчать-этим никого не удивишь. Я не спец по кинотеатрам,но даже с "Чайкой" наш АДМИРАЛ не сравниться,ни по изображению,ни по звуку,ни по сервису. Работать еще Осе и работать!

Люблю жизнь и это взаимно
 
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » Как я ходил в Кинокомплекс "Адмирал"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024