Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 13:37:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » Коньяк, вино или водка? (что вы предпочитаете и почему:))
Коньяк, вино или водка?
6yraraДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 00:43:59 | Сообщение #81
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Безцветный)
Однако... Если бы я сейчас читал форум по ядерной физике или высшей математике,то понял бы суть разговора наверное куда больше,чем здесь...

То ли дело с а м о г о н :D
 
БезцветныйДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 01:32:33 | Сообщение #82
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Д.рег: 15 Мая 2009
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
То ли дело с а м о г о н Ну это для меня вообще темный лес.
 
EugeneDДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 13:06:25 | Сообщение #83
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Попробовал несколько сортов "крутого" пива. Что сказать? Да, оно вкуснее, нежели наше, но не настолько, насколько дороже... Так что - пока выбор однозначен: хорошее русское пиво!
 
EugeneDДата: Суббота, 07 Января 2012, 18:33:56 | Сообщение #84
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Кгхм... Вернее, единственное импортное пиво, что мне понравилось на Новый Год - это шотландский эль! Что-то я 30-го декабря не обратил внимания, сколько он стОит, сегодня узрел в "Красном Яре" - 199р. за пузырёк... Козе понятно, что это вкуснее, нежели пиво за 40-50 р бутылка! Кстати, он и НЕкрепкий - 4,7. Сегодня взял разливного эля - там вроде оборотов 8 или 9.
 
EugeneDДата: Суббота, 07 Января 2012, 18:37:22 | Сообщение #85
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (spec)
я до НОЯ армянские коньяки терпеть не мог
Взял вчера на Рождество НОЙ Араспел 5 лет... Чёй-то "не вставил"! Сладковат, и привкус какой-то. Имхо, Кизляр и Дербент рулят! Кстати, неплохие варианты есть из тех "коньяков", что разливают в России из французских спиртов, типа Old Barrel, ещё какие-то...
 
6yraraДата: Суббота, 07 Января 2012, 20:20:15 | Сообщение #86
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (EugeneD)
Попробовал несколько сортов "крутого" пива. Что сказать? Да, оно вкуснее, нежели наше, но не настолько, насколько дороже... Так что - пока выбор однозначен: хорошее русское пиво!


Quote (EugeneD)
Вернее, единственное импортное пиво, что мне понравилось на Новый Год - это шотландский эль! Что-то я 30-го декабря не обратил внимания, сколько он стОит, сегодня узрел в "Красном Яре" - 199р. за пузырёк...


В общем оно того не стоит ? Дороговато будет накидаться им после трудовой недели или под шашлычок.
Мне из пива нравится Аян, Бархатное и Зеленогорское. Последнее, к сожалению, не продают у нас, но всякий раз как бываю в Кырске привожу обратно несколько бутылочек thumbup
 
EugeneDДата: Суббота, 07 Января 2012, 23:18:44 | Сообщение #87
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (6yrara)
Мне из пива нравится Аян, Бархатное и Зеленогорское.
Ну, они ВСЕ присутствуют у нас в розливе ("У Петровича") - только сегодня брал, в полном восторге: нефильтрованное "Преображенское" (Хакасия), "Жигулёвское" (Зеленогорск) - вот тут жалко - давно не видно "Визит"а.
 
EugeneDДата: Суббота, 07 Января 2012, 23:19:45 | Сообщение #88
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (6yrara)
Бархатное

А "Бархатного" вообще десяток разных...
 
EugeneDДата: Суббота, 07 Января 2012, 23:24:46 | Сообщение #89
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (6yrara)
В общем оно того не стоит ?

Всё зависит от твоих личных предпочтений... "Накидаться" им надо бутылок пять! Никто, кроме тебя, не решит - нормально ли это: отдать тыщу за пиво?

Зы: я на Новый Год отдал больше, 199 за это, 160 за японское, 150 - за чешское, 150 - за немецкое, и ещё пара бутылок была... И кто скажет: прав я, или нет?
 
АннонимусДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 02:58:17 | Сообщение #90
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Попробовать то надо - в этом соглашусь... единственное что результат может не обрадовать.... Я тоже пару раз здесь в ОКее думаю дай попробую это дорогое пиво, ну взял несколько бутылок разного... а на вкус одна фигня, хотя конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, а потом сидишь и жаба душит - чем 1000 потратил на всякую гадость - лучше бы любимого Buds взял :-))

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Форум » Досуг » Отдых, развлечения » Коньяк, вино или водка? (что вы предпочитаете и почему:))
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024