Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 04 Мая 2024, 01:56:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск-прошлое,настоящее,будущее.. (О городе)
Лесосибирск-прошлое,настоящее,будущее..
CherriДата: Четверг, 14 Декабря 2006, 17:03:51 | Сообщение #31
Группа: Удаленные
Так... Но, реализуя свои возможности, спустя какое-то время, можно деньги вкладывать и в развитие любимого города. Наверняка, есть ещё что-то, чего нет в городе до сих пор. И людям польза, и инвестору доход.
 
ulДата: Четверг, 14 Декабря 2006, 17:08:10 | Сообщение #32
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
конечно..здесь столько всего,чего не хвтате..тока все эти "вкладчики" не туда вкладывают свое добро...о людях..по-хорошему..не думаю..о тока о выгоде.. :(..
 
CherriДата: Пятница, 15 Декабря 2006, 16:03:35 | Сообщение #33
Группа: Удаленные
Да, меценатство у нас изжито психологической нищетой богатых.
 
VENERAДата: Пятница, 15 Декабря 2006, 16:28:05 | Сообщение #34
Группа: Удаленные
Помню когда я была, ну очень маленькой, лет 5 tongue по Енисею ходило какое то водоплавающее кафе.......Как бы я сечас на нем поплавала...вечернее время...фанарики отражаются на плаву в Енисее...ритмичная музыка или медленный танец любимым...вино...мартини.... smile
Хочется....Много ведь по берегу Енисея наоткрывали летних кафешек...а вот плавающее кафе...как прикольно
 
CherriДата: Пятница, 15 Декабря 2006, 17:15:56 | Сообщение #35
Группа: Удаленные
Тем более на Енисее! Прекраснейшая река!
 
kuksДата: Понедельник, 18 Декабря 2006, 06:56:21 | Сообщение #36
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
Cherri, Ладо соглашусь, убидили. Романтично кафе-плавающие, музыка, народ хотевший бы попасть на эти вечеринки проводившиеся там, Но опять НО-ЭТО ТОЛЬКО ЛЕТОМ !! а зимой осенью и весной что делать? как развиваться? куда вкладывать? !!!??? smile ответье на эти вопросы тогда можно будет над чем нибудь подумать !? wink

 
ulДата: Понедельник, 18 Декабря 2006, 12:39:16 | Сообщение #37
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
И зимой также...вкладывать в то..чего нет зимой....нам бы городки хоршие строить...зимние...те же кинотеатры..спонсировать музыканвто..чтоб мы могли их концерты слушать..талантов монго..возможностей не очень...на архитектруру города..чтоб весной и осенью приятно было смотреть на грод..а не на лужи и грязь с неприязнью... ну и тд...
 
CherriДата: Понедельник, 18 Декабря 2006, 15:30:32 | Сообщение #38
Группа: Удаленные
У вас такая природа! Столько снега!
А зимний спорт и гуляния для своих жителей и туристов? Какое-нибудь таёжное шале для тех, кто жаждет уединения, или экстремальные вылазки в тайгу и пр. Сопровождающий сервис: кухня, торговля, сувениры... Этакий русский Куршавель. Тем более, что не все могут туда поехать.
Да мало ли можно придумать для того, чтобы со всей страны к вам приезжали не только летом, но и зимой?
 
kuksДата: Вторник, 19 Декабря 2006, 04:49:29 | Сообщение #39
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Д.рег: 12 Декабря 2006
Статус: Offline
Откуда: Нижний Новгород
Cherri, Ладно убидила, послушай это всё правда супер, если по человечески это всё организовать, естейственно влажения оправдаются. Здесь даже говорить нечего. Но есть ещё один небольшой вопросик кто бы смог выдилить столько денег на построение лыжных трас, все разрешения на санкционированный общепит. На охоту на лыжы. ????????????? Незнаю, и так можно перечеслять до бесконечности. По мойму тут и происходит загвоска, где взять Деньги, а самое главное все разрешения(сколько туда ещё денег уйдёт) на все эти мероприятия. На всю организацию, сколько спрашивается разрешений надо. Мне кажется Надо подумать больше о человеческом факторе. Я почему и писал все эти но, хотел увидит отношения народа к этим проблемам.
Нет, всё таки я убеждён во всей Необьятной России Самым главным аспектом вливаний денег является человеческий фактор.
Да, smile а ещё кадровый состав что тоже не мало важно. Посмотрим в ЛЕСОСИБирске, в частности кто пойдёт в Менеджеры по PR В Cash контроль, Кого брать в бугалтеры. Я бы побоялся брать местных, !!!например. В Лесосибирске(НЕ В ОБИДУ) мало кто знает что озночает термин МЕНЕДЖЕР и откуда он происходит. А тут если задумываться о чем то большем, попросту, говорю ещё раз !!побоялся бы брать местный народ.
А тот народ у кого позваляют средства или ум есть, просто (в ИТОГЕ хочу сказать). Уезжает в Красноярск и так далее по всей родине.
Если не всё так ПЛОХО c экономической ситуацией почему же народ разьезжается? ПОЧЕМУ Родители живущие в Лесоси-е Отправляют своих чад Учиться в Красноярск А то ЕЩЁ И В другие города МОСКВА ПИТЕР!!!! ПОчему у меня почти весь бывший класс, в Других городх?( sad И БЫВШАЯ однокласница пишет ЧТО ГОРОД ГОВНО И ЧТО ГОРОД ПОЛНАЯ ЛАЖА? sad ??? Почему у нас спорт на низком уровне? Почему там нет речного вокзала? Ну почему dry angry .....?
CHERRI лично тебе!!!
А только из-за того что реально в Лесосибирске действует человеческий факор росиянина "МНЕ ХОРОШО а на других насрать, что называется..." если это не так, переубиди меня ты же ПСИХОЛОГ-Ты знаешь лЮдей из нутрИ..... sad


 
CherriДата: Вторник, 19 Декабря 2006, 06:59:23 | Сообщение #40
Группа: Удаленные
Я себя знаю изнутри... Учти. психология - наука мутная и вся основана на гипотетических теориях и интерпретациях.
Деньги, деньги... Конечно же, речь идёт о начальном капитале инициатора перемен, его связях и умении привлечь инвесторов. Значит, всё сразу на грудь не рванёшь... Постепенно, начиная с малого: вложил, получил прибыль, опять вложил и т.д. до тех пор, пока прибыль не станет стабильной, а предприятие заманчиво прибыльным (речь, конечно, о чём-то своеобразном, до сих пор никем не разработанном).
Я так понимаю, что эти перемены могут быть начаты людьми, которые уже имеют деньги, хотя бы потому, что те, у кого они есть, всегда имеют таких же богатых друзей и прикормленных чиновников. А кадры нужно привлекать зарплатой и перспективами.
Беда любого небольшого, хотя бы и перспективного, города как раз и состоит в том, что богатые люди, сорвав свой "банк", боятся рисковать им. Значит, нужно сообщество: городская администрация и инвесторы-энтузиасты.
Думаю, что как раз самое сложное - это всколыхнуть желание что-то делать и рисковать.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск-прошлое,настоящее,будущее.. (О городе)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024