Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 07:50:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Наша эмиграша (Всем кто уехал или собирается покинуть Лесосибирск)
Наша эмиграша
Vlad__ruДата: Вторник, 28 Октября 2008, 13:49:29 | Сообщение #21
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Saviola_KPOJIuK, Вот и все вопросы с ипотекой закрылись сами собой в связи с полным ее развалом.
 
Vlad__ruДата: Вторник, 28 Октября 2008, 14:03:59 | Сообщение #22
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
"Да, в последние месяцы финансовая система России претерпела значительные изменения. На рынке ипотечного кредитования, который бурно развивался в 2005-2007 гг., наметились серьезные проблемы. Мелкие игроки стали уходить с этого рынка, крупные стали менять условия кредитования, реагируя на финансовый кризис повышением ставок по ипотечным кредитам и ужесточением требований к заемщику. На строительном рынке и рынке недвижимости – намечается застой, многие строительные компании вынуждены замораживать свои стройки на неопределенное время. Из-за проблем с получением ипотечного кредита количество обращений в риэлторские компании резко сократилось, объемы продаж недвижимости значительно упали. Финансовый кризис характеризуется процессом галопирующей инфляции, которая не позволит сохранить накопления в объеме, позволяющем приобрести квартиру в новых условиях. И потому, ожидая стабилизации финансовой ситуации или снижения цен на жилье, мы можем дождаться таких условий кредитования, которые сделают саму покупку жилья - даже по чуть более низкой стоимости – вообще невозможной. Получить же кредит по низким ставкам в кризис и некоторое время после выхода из него не удастся".
 
akmeДата: Суббота, 20 Июня 2009, 14:42:11 | Сообщение #23
Группа: Удаленные
я до 1999 года жила в Лесосибирске, потом в Красноярске 2 года а потом на ПМЖ переехала к морю :-) и счастлива. Живу сейчас в Абхазии. как занесло? у меня свободных было 350 000 руб, продали бабушкин дом в Енисейске. куда вложить - в городе квартиру на такие деньги не купишь естественно, дом в деревне - а зачем? и вот, полазив по инету, я нашла фирму в Абхазии strana-mimoz.ru их риэлторы помогли найти несколько вариантов домов и квартир у моря которые я могла купить - т.е. моих денег хватало на это! ну и взвесив все за и против - я купила дом. Два лета подряд ездиди отдыхать сами, сдавали друзьям и знакомым из Сибири...а потом когда ребенок родился и врачи ему по здоровью рекомендовали к морю взить мы решили на совсем переехать и не жалеем
 
FEARДата: Суббота, 20 Июня 2009, 17:55:47 | Сообщение #24
Группа: Удаленные
akme, а не страшно было, угроза войны постоянно?
 
Vlad__ruДата: Среда, 24 Июня 2009, 16:14:40 | Сообщение #25
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
akme, От Адлера далеко? Я проезжал по Абхазии, кругом разруха, инфраструктура, разрушенная во время последней войны, не восстанавливается. Да и действительно, как сказал akme "а не страшно было, угроза войны постоянно"? Воздух - оно конечно хорошо! А как там с работой, с медицинским обслуживанием, как обстоит дело с гражданством?
 
Vlad__ruДата: Среда, 28 Апреля 2010, 16:00:35 | Сообщение #26
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Принимаю поздравления и ценные подарки по поводу приобретения мной квартиры в Красноярске!!! :)
 
qwertyДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 08:44:40 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Да а. Буду копить деньги на квартиру в Красноярске. На НЛХК " заработаю "
 
qwertyДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 08:46:17 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Quote (Vlad__ru)
Принимаю поздравления и ценные подарки по поводу приобретения мной квартиры в Красноярске!!!

Поздравляю. Но без подарка :(
 
Vlad__ruДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 08:55:04 | Сообщение #29
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Спасибо!!! :)
Ипотека, не смотря на пессимистичные прогнозы опять ожила и стала слегка доступней, а цены на рынке еще не успели отреагировать очередным повышением - самое время для приобретения недвижимости.
Quote (qwerty)
Буду копить деньги на квартиру в Красноярске. На НЛХК " заработаю "

Копить обычно не получается, то нужда, то соблазн, то инфляция... Бери кредит и покупай!!! :)
 
Vlad__ruДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 15:21:37 | Сообщение #30
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Corwin, Не, глобально я с тобой конечно согласен, но всегда есть разные стороны. Во-первых, долгосрочные крупные кредиты всегда были выгодны: инфляция, появляющиеся финансовые возможности и т.д. Во-вторых, а нафига парень увольняется? :) Пусть работает!!!
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Наша эмиграша (Всем кто уехал или собирается покинуть Лесосибирск)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024