Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 22:04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Наша эмиграша (Всем кто уехал или собирается покинуть Лесосибирск)
Наша эмиграша
FEARДата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:02:15 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Третий месяц пошел, как покинул Лесосибирск. На новом месте вроде всё отлично, но временами просыпается как будто бы чувство ностальгии какой-то _)))
 
ГостьДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 18:33:06 | Сообщение #42
Группа: Гости
12 лет как уехал живу в тель-авиве проблемы теже.хотя квартиру успел купить 2 года назад.сейчас не реально цены бешенные.покупал 4 комнаты 100м за 250000зеленых сейчас он стоит450000
 
АннонимусДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 18:49:43 | Сообщение #43
Группа: Гости
Ну так возвращайся в Рашку, я тебе не говорю про наш Быдлосибирск, ну хотя бы в Десятирублевск, продавай свою халупу тыщ за 300 бакинских рублей - и в Красноярск. Там в Тель-Авиве ты сейчас стопудово мелкая сошка, а тут приедешь и квартиру хорошую купишь и машину можно взять неплохую, да и работу найти я думаю легче будет - все таки зарубежный специалист. Так что как говориться "Велкам ;)
 
Ш1Дата: Понедельник, 22 Августа 2011, 22:32:10 | Сообщение #44
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Д.рег: 28 Января 2011
Статус: Offline
Аннонимус, ты шутник :) из цивилизации, к нам в сибирь, да ну его нафиг я бы там остался, там и культура и климат благоприятные. Вернулся бы сюда только из-за родни
 
АннонимусДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 23:57:09 | Сообщение #45
Группа: Гости
Ну почему же шутник, жить в чужой стране, работать на чужого человека, вряд ли он за 12 лет стал там своим (если конечно изначально корней там не было или родни) Я бы понял если бы получал по миллиону в год - тогда другое время. А так юда вернулся, и вот пожалуйста ты уже достаточно обеспеченный человек, можно и насчет своего бизнеса подумать, прикупить квартирку, машину. Здесь ты можешь сказать что это твоя страна, ты здесь не чужой - а насчет цивилизации я сильно сомневаюсь что в первое время там так было легко в этой цивилизации, как почитаешь расказы эмигрантов так первое время они там чуть ли не плачут, прав также нет, вернее они их не знают, традиции, обычаи, языковой барьер - так что фиг еще знает где лучше, прозябать в Тель-Авиве или довольно неплохо жить в Лесосибирске ;)
 
НотаДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 10:40:03 | Сообщение #46
Группа: Удаленные
Мы 2 года уже не живем в Лесосибирске. Хочу сказать, что давно пыталась вырваться, но вот только 2 года как это получилось. В Красноярске мне лучше дышится, понимаю, что тут смог и прочие выбросы, но я не в этом смысле, а в том, что можно встать на мосту, а внизу по дороге машины снуют, народ бегает, мне безумно нравится ритм города.
Quote (antiz)
выплаты по ипотеке будут больше (значительно) чем выплата за аренду жилья

здесь у нас попроще - была 2 комн в Лесосибирске, продали, добавили еще и купили 1 комн, вот сейчас подумываем об ипотеке, но наши платежи будут небольшие, т.к. есть от чего отталкиваться. :)
 
ЗлатовласкаДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 20:19:02 | Сообщение #47
Группа: Удаленные
Жила почти 2 года в Турции, потом жила столько же в Индии... Везде хорошо. А самое главное фрукты... Здесь не такие. Пришлось пока по некоторым причинам вернуться сюда, но это временно.
В Турции очень много русских живет - там вообще не страшно, почти как дома, в России. И климат мягкий.
В Индии, конечно, экзотика... Но там все другое. А еще без английского там тяжело будет, хотя некоторые "храбрецы" и так умудрялись жить и работать...
 
TakaHashiДата: Среда, 18 Апреля 2012, 00:06:25 | Сообщение #48
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Златовласка)
А еще без английского там тяжело будет, хотя некоторые "храбрецы" и так умудрялись жить и работать...

в Германии тоже есть нас. пункты где русская речь практически преобладает ... такие русские городки =)
 
RageДата: Среда, 18 Апреля 2012, 09:25:30 | Сообщение #49
Группа: Удаленные
Quote (Златовласка)
Жила почти 2 года в Турции, потом жила столько же в Индии... Везде хорошо. А самое главное фрукты... Здесь не такие. Пришлось пока по некоторым причинам вернуться сюда, но это временно. В Турции очень много русских живет - там вообще не страшно, почти как дома, в России. И климат мягкий. В Индии, конечно, экзотика... Но там все другое. А еще без английского там тяжело будет, хотя некоторые "храбрецы" и так умудрялись жить и работать...

Редко встречается на форумах столь грамотная речь.
 
ЗлатовласкаДата: Среда, 18 Апреля 2012, 13:42:59 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Спасибо. Обычный школьный уровень. blush
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Наша эмиграша (Всем кто уехал или собирается покинуть Лесосибирск)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024