Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Среда, 24 Апреля 2024, 12:34:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Бездомные животные (Отлов бездомных собак)
Бездомные животные
АннонимусДата: Среда, 20 Февраля 2013, 14:01:00 | Сообщение #131
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Салоу, боже да кто Вас трогает - делаете свое дело и делайте - мы ж не мешаем вам, собак не убиваем, яд по улицам не раскидываем, провокаций не устраиваем - а право на собственное мнение еще никто не отменял.

Мне кажется не завсегдатаи Лесосиб.ру пришли в группу Симба и начали отговаривать помогать животным, а Вы пришли на Лесосиб и давай всех агитировать - ожидая что мы все в общем порыве бросимся вам помогать. А как не бросились - так теперь мы еще и бездушные ублюдки и сволочи и наши дети нас выкинут из дома... Нда, неувязочка получается...


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
RageДата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:00:35 | Сообщение #132
Группа: Удаленные
Цитата (Салоу)
Тем самым, я делаю вывод, что ваша жизнь настолько скучна, что вам вот заняться нечем, только бы по доставать группу "Симба" и других людей, любящих животных.

Скорее это вам делать нечего, кроме того, чтобы создавать всякие группы и темы на форумах. Мы вам только отвечаем. Уж извините, что не встретили с распростертыми объятиями. Просто ваше поведение уж очень похоже на сектантство, а я, например, очень не люблю сектантов любого рода.
 
СалоуДата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:38:39 | Сообщение #133
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Вы не поверите, делать есть много чего. Очень серьезная работа, друзья, куча увлечений. Просто завсегдатаи, и самое обидное, админы этого сайта, не раз опубликовывали довольно провокационные для нас изречения (типа, одолжи биту, хочу поесть собачатины, всех собак и их хозяев надо перевешать и прочее). Извините, на мой взгляд и ваше поведение напоминает сектантское. А я их тоже не люблю. Лично меня взбесил психологический портрет любителей животных, описанный Аннонимусом вроде бы. Иначе прошла бы спокойно мимо. Так как очень ошибочный портретик. И, лично я никого никуда никогда не агитировала. Просто, может вам удалить эту тему, и, как говорится, давайте жить если не дружно, то хотя бы не обращая внимания друг на друга.
 
АннонимусДата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:48:24 | Сообщение #134
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Салоу, я тоже читаю что-то такое что меня бесит поэтому и пишу свое мнение - чем я хуже вас? Почему мои комменты можно удалять а ваши розовые сопли про котят в подъездах и бездомных собачек должны оставаться. К вам на Симбу не лезу - не пишу всякую хрень - вот и варитесь в своей каше и не лезьте к другим людям со своими проповедями ну или проповедуйте на своих ресурсах - как говориться " в чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
СалоуДата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:53:19 | Сообщение #135
Случайно зашел
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Д.рег: 21 Февраля 2012
Статус: Offline
Аннонимус, да все, успокойтесь уже, пишите, что хотите и где хотите. Смысла в дальнейшем споре не вижу.
 
АннонимусДата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:59:48 | Сообщение #136
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Салоу, вот что мне всегда импонировало в Вас и Vala - адекватность. Очень редкое честно сказать качество среди ваших :) (это не в коем случае не попытка оскорбить, а скорее констатация факта) За сим и раскланяемся :)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ComilfoДата: Среда, 20 Февраля 2013, 16:12:01 | Сообщение #137
Группа: Удаленные
Цитата (Аннонимус)
адекватность
В каком месте? :D
 
АннонимусДата: Среда, 20 Февраля 2013, 16:26:17 | Сообщение #138
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Comilfo, ты остальных то видел что пишут :) Так что Салоу и Вала просто образцы адекватности и терпимости thumbup

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
ComilfoДата: Среда, 20 Февраля 2013, 16:41:20 | Сообщение #139
Группа: Удаленные
Аннонимус, ну если только в сравнении с остальными. На их фоне любой резидент дурдома – нормальный человек.
 
БулгакoffДата: Среда, 20 Февраля 2013, 21:04:12 | Сообщение #140
Группа: Удаленные
Цитата (Салоу)
и самое обидное, админы этого сайта, не раз опубликовывали довольно провокационные для нас изречения (типа, одолжи биту, хочу поесть собачатины, всех собак и их хозяев надо перевешать и прочее).


??????????? - кто, где, когда ?!
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Бездомные животные (Отлов бездомных собак)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024