Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Понедельник, 06 Мая 2024, 08:35:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Бездомные животные (Отлов бездомных собак)
Бездомные животные
ComilfoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 19:10:33 | Сообщение #111
Группа: Удаленные
Цитата (человек)
Ага, давайте всех вокруг постреляем, и собак, и бомжей, и детей, ну зачем
Я предлагаю пока только собак. Причем бездомных. Зачем? Сколько можно одно и тоже повторять. Вы определитесь уже чего вы хотите? То говорите что жестокие методы порой необходимы, теперь опять собак с детьми в одну упряжку ставите, еще и бомжей до кучи
Цитата (человек)
Только я не с Вами Я подожду, пока нападать начнут
Без ножа режете. Все загубили вы во мне на корню веру в исцеление человечества :D


Сообщение отредактировал Comilfo - Вторник, 12 Февраля 2013, 19:11:04
 
неЗнайкаДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:35:33 | Сообщение #112
Группа: Удаленные
Интересна точка зрения Калининой и в целом так оно и есть ! Только я бы ещё добавил , что мне жаль людей с равнодушием относящихся к братьям нашим меньшим ! Это сами по себе бедные люди с бюджетной версией (урезанной) души , куцым восприятием мира и скудными эмоциями . Знаю я и Женю (Fitez) и Мишу(Rage) , к сожалению так оно и есть . :(
Не знаю , пока, кто такой Комильфо, но надеюсь это просто из рода троллей - кто на белое говорит - чёрное и наоборот naughty

Цитата
Ответственное отношение к животным — не от ума и не от убеждений. С ним рождаются. Или оно есть, или его нет. Если его нет — ничего объяснить невозможно. Даже не надо пытаться.

согласен , тут бесполезно что то объяснять , внушать , доказывать B)
 
АннонимусДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:57:10 | Сообщение #113
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
О боже смотрите еще один :D И про куцость души и скудность эмоций нам пытается лечить парень Иван 21 года от роду - так может ты еще и толерантен и за права ЛГБТ борешься? Ладна эта человек - если правда написана в профиле женщина сорока лет - им это простительно - жизненые неурядицы, предательства и прочая хрень может кого угодно заставить полюбить кошечек и собачек и возненавидеть людей :D И как правило ВОТ ЭТО уже не лечиться - годам к 60 будет еще одной дикой кошатницей или собачницей больше - тысячи их :D А помогать кому-бы не было - зачем? Чтобы показать собственную значимость или самооценку себе поднять - типа вы все быдло тупое - бедных кисок выбрасываете - а я вот другого склада душевной организации - выше всего вашего низменного. Ну-ну :D Смешно читать просто эти призывы и агитации :) Щас я прочитал вашу писанину тут и побежал котят с улицы подбирать :D

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
неЗнайкаДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:00:58 | Сообщение #114
Группа: Удаленные
Цитата (Аннонимус)
так может ты еще и толерантен и за права ЛГБТ борешься?

не за ваши права я точно не борюсь naughty
читай внимательно , я из тех "кто не любит людей" !!!
 
БулгакoffДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:05:25 | Сообщение #115
Группа: Удаленные
Comilfo, - оно тебе надо ?! Смысл кого то в чём то убеждать ?! Некоторые не видят очевидного. Стаи бездомных, взрослых собак надлежат отстрелу или уничтожению. Смысл содержать в питомнике огромного пса весом в 20-30 кг. привыкшего к уличной жизни ? Про людей то же самое. Смертная казнь для тех кто этого заслуживает - маньяки, педофилы, убийцы и насильники.
 
БулгакoffДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:08:33 | Сообщение #116
Группа: Удаленные
Цитата (неЗнайка)
я из тех "кто не любит людей"


И наверное это очень круто ?! Вы не любите своих родителей, друзей, близких ?! Или они некто другие ?!
 
неЗнайкаДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:13:56 | Сообщение #117
Группа: Удаленные
Андрюша , кавычки не видишь naughty
 
БулгакoffДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:25:10 | Сообщение #118
Группа: Удаленные
Вижу Ванюша, вижу ! naughty
 
АлискаДата: Среда, 13 Февраля 2013, 10:31:59 | Сообщение #119
Группа: Удаленные
Цитата (Rage)
Для цитирования сначала нужно выделить цитируемый текст.

Спасибочки, попрактикуюсь :)

Цитата (Rage)
Вот только выброшенное животное - это редкость. Подавляющее большинство бездомных животных никто ни откуда не выкидывал, они родились на улице.

Вы видели котят, рождённых в подвале? Это страшное зрелище- истощение, авитаминоз, инфекции, в общем- полный набор:



И вы считаете, что они могут выжить и плодиться? Ошибаетесь, уважаемый Rage. Популяцию уличных животных пополняют именно люди, которые не хотят отвечать за своё животное и тащат его в подвал, там же типа "приют". А то, что этот самый "типа приют" кормят девушки-студентки или пожилая женщина на свою мизерную пенсию, таким "типа людям" и в голову не приходит.
 
АлискаДата: Среда, 13 Февраля 2013, 10:33:36 | Сообщение #120
Группа: Удаленные
Цитата (Аннонимус)
Если мне насрать на людей (детей, стариков, женщин, мужчин) и бездомных котят? Я не человек?


Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство. Ричард Эберхард
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Бездомные животные (Отлов бездомных собак)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024