Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 03:51:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Зубопротезирование (Посоветуйте хороший зубопротезный кабинет)
Зубопротезирование
b532yyДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 18:27:23 | Сообщение #1
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Д.рег: 09 Октября 2010
Статус: Offline
Двое моих знакомых вставляли зубы в городской стоматологии (9мкр) у обоих разрушились в течении года. Куда обратиться?
 
JaneДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 20:35:54 | Сообщение #2
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
в 7 мкр. есть платная Стоматология. отзывы хорошие. если интересует, могу уточнить адрес.

Нормально делай, нормально будет!
 
JaneДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 20:39:38 | Сообщение #3
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1024
Д.рег: 19 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Москва
еще Грубцов хорошо делает по некоторым отзывам (в Новоенисейске)

Нормально делай, нормально будет!
 
edw1nДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:41:20 | Сообщение #4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Белинского, 38 (Серая 9-этажка рядом с "Южным"), я там делал, качество отменное! thumbup Доктор как раз из Новонисейска. У них еще реклама на автобусных билетах в маршрутках сделана. Телефон 8(902)9610990
Да, еще плюс в том, что работают допоздна, можно запросто после работы успевать thumbup
Городскую стоматологию для протезирования вообще не советую, материалы там далеко не лучшие. Хотя, надо отметить, хирурги там сейчас хорошие, зубы мне удалили вообще безболезненно.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11

Сообщение отредактировал akita - Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:51:56
 
Vlad__ruДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 01:56:16 | Сообщение #5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Д.рег: 15 Апреля 2008
Статус: Offline
Откуда: Красноярск
Quote (b532yy)
Двое моих знакомых вставляли зубы в городской стоматологии (9мкр) у обоих разрушились в течении года.

Во-первых, что вставляли? Цемент или световые? Во-вторых, если они попали на прием к Докторовой, то там даже с лучшего материала ничего не выйдет - руки у нее не оттуда растут...
Quote (Jane)
в 7 мкр. есть платная Стоматология.

Если там работает бывшая заведующая центральной стоматологии (фамилию забыл) - результат тоже нулевой, разве что помещение выглядит прилично.
В Новоенисейске на ЛДК работала женщина - делала тоже препоганейше... Все отлетало через месяц...
Это то что касалось плохой работы. А вот из хороших специалистов могу назвать Оксану Брызгалову! Она по-моему, тоже ушла с заведующей стоматологии на частную работу. Ну и много молодых специалистов, которые очень не плохо работают!!!
 
b532yyДата: Среда, 09 Февраля 2011, 10:02:03 | Сообщение #6
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Д.рег: 09 Октября 2010
Статус: Offline
Спасибо за советы.
 
invertorДата: Среда, 09 Февраля 2011, 21:35:05 | Сообщение #7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
У меня друг-стоматолог в Пировском работает (здание Коммунхоза). Делает неплохо и цены вполне приемлемые - на порядок ниже красноярских. Я четыре года исключительно у него лечу и протезы тоже всей семье ставил - пока вроде претензий нет :) . Если кому интересно, могу телефон дать - он принимает по записи.
 
edw1nДата: Среда, 09 Февраля 2011, 22:16:47 | Сообщение #8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
invertor, Учитывая, что протезирование - далеко не однодневная операция, это ж сколько в то Пировское мотаться надо? Да и сомневаюсь я в наличии у них современного оборудования и качественных материалов. А цены в Красноярске неадекватные по сравнению с любым из городов края.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
invertorДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 15:35:07 | Сообщение #9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Д.рег: 29 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Пировское
Quote (akita)
invertor, Учитывая, что протезирование - далеко не однодневная операция, это ж сколько в то Пировское мотаться надо? Да и сомневаюсь я в наличии у них современного оборудования и качественных материалов. А цены в Красноярске неадекватные по сравнению с любым из городов края.

Кресло у него стандартное, кажется чешское или итальянское. Материалы все стоматологи закупают в одних и тех же красноярских спец. магазинах. Напыление на протезы, керамику и всякие спец мелочи все стоматологии тоже не сами, а в Краснорске на Березина делают (сам не раз возил заготовки туда :)). Насколько я понял, в протезировании главное, чтобы у зуботехника руки из нужного места росли - а это не всегда бывает. А у этого товарища с руками вроде все нормально, к нему даже из Красноярска лечить приезжают у кого родственники есть. Ну а насчет неодноразовости - это верно. Там два раза придется ехать или даже три, если нужно будет зубы удалять и потом ждать, пока ранки заживут.
 
edw1nДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 15:47:37 | Сообщение #10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (invertor)
Кресло у него стандартное, кажется чешское или итальянское

Мне в немецком делали, с кучей наворотов.
Quote (invertor)
Напыление на протезы, керамику и всякие спец мелочи все стоматологии тоже не сами, а в Краснорске на Березина делают

Опять же, делалось всё прям в стоматологии, где мне и устанавливалось, сам лично наблюдал процесс обжига и т.п., соответственно плюс в том, что могут примерять и на ходу исправлять недостатки. Вообщем остаюсь при своём мнении и посещать буду исключительно ту стоматологию, о которой писал выше, т.к. процесс и качество устроили на 100% thumbup


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Зубопротезирование (Посоветуйте хороший зубопротезный кабинет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024