Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 18 Апреля 2024, 10:47:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » А есть ли в городе блогеры?
А есть ли в городе блогеры?
NCheДата: Среда, 12 Октября 2011, 17:16:54 | Сообщение #11
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Д.рег: 21 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
Скромно промолчу, дабы не травмировать неокрепшую психику


зря конечно, с моей психикой все ок.
давно уже окрепшая.

edw1n, обычно так говорят, когда нечего показать или сказать
 
NCheДата: Среда, 12 Октября 2011, 17:26:17 | Сообщение #12
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Д.рег: 21 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (санитар)
позволю с вами не согласиться, вот к примеру в прошлый четверг в городе были проблемы со связью и интернетом так на следующий день ,даже в городских новостях на тв рассказали подробности 'чп' ,есть 2 газеты ,опять же этот форум ! Другое дело самих новостей не так уж много у провинциального городка .


о, да... новость про *информационный вакуум* была сильная.
только например люди, интернет не имеющие, наверное даже и не заметили вакуума то...
ну да ладно, городское ТВ - это особый разговор отдельной темой:)))

Газеты... газетам бы как-то взять себя в руки и подумать над ребрендингом, а не работать по советским шаблонам.
Читатель то меняется, а люди работают как и 10, 20 лет назад...

Новости есть всегда:) даже в деревне.
А уж в городке, пусть небольшом, но все-же - городке. Их можно найти множество и выходить ежедневно, а не через день, рассказывая о том что было 2-3 дня назад и еще и разбавляя сюжетами коллег Енисей Региона.
Было бы желание.
 
санитарДата: Среда, 12 Октября 2011, 17:43:08 | Сообщение #13
Группа: Гости
Quote
Новости есть всегда:) даже в
деревне.

ну да , типа 'журналистское расследывание,сенсация, в универмаге обнаружили просроченную банку фэйри' )))
 
edw1nДата: Среда, 12 Октября 2011, 17:58:08 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (NChe)
обычно так говорят, когда нечего показать или сказать

Не совсем понял, где я обещал что-то показать или сказать? Скажем так, знаю некоторые блоги, весьма интересные с моей точки зрения, но цензура их не пропустит, да и новостей там маловато :)


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
NCheДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:18:18 | Сообщение #15
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Д.рег: 21 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (санитар)
'журналистское расследывание,сенсация,


а что, новости состоят из расследований и сенсаций??? Вы зритель канала НТВ? или читатель издания "Жизнь"?
 
NCheДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:21:35 | Сообщение #16
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Д.рег: 21 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
некоторые блоги, весьма интересные с моей точки зрения, но цензура их не пропустит


как все сложно, я же не цезор!
у меня интерес - есть ли здесь блогеры. Если Вы, уважаемый edw1n, знаете таких, порекомендуйте пожалуйста! очень хочется почитать именно местных блогеров, колья здесь сейчас живу:)
 
edw1nДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:24:41 | Сообщение #17
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
NChe, Тех, что пишут именно о городе, я не знаю.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
NCheДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:40:02 | Сообщение #18
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Д.рег: 21 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (санитар)
Quote
Новости есть всегда:) даже в
деревне.
ну да , типа 'журналистское расследывание,сенсация, в универмаге обнаружили просроченную банку фэйри' )))


Уважаемый Санитар, вот всем здесь известная Ul (Юля) совершила шикарный трип по Европе, например мне, как обычному зрителю местного ТВ и жителю этого города, было бы необычайно интересно послушать её рассказ, а не "смотреть и слушать" джинсу ТВ от Тайланде.
И я Вас уверяю у многих жителей этого города найдется множество тем и событий для выпусков.А то такое ощущение что новостная передача - это междусобойчик администрации - полиции/ГИБДД - городской поликлиники. Ну и заказные сюжеты -"джинса".
 
ComilfoДата: Среда, 12 Октября 2011, 22:22:19 | Сообщение #19
Группа: Удаленные
Quote (NChe)
мне, как обычному зрителю местного ТВ и жителю этого города, было бы необычайно интересно послушать её рассказ, а не "смотреть и слушать" джинсу ТВ от Тайланде.

В сети полным полно материала о всякого рода путешествиях. Какая разница кто автор рассказа о поездке, лесосибириец или кто-нибудь вообще из другого региона?
 
edw1nДата: Среда, 12 Октября 2011, 22:25:04 | Сообщение #20
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Comilfo)
В сети полным полно материала о всякого рода путешествиях. Какая разница кто автор рассказа о поездке, лесосибириец или кто-нибудь вообще из другого региона?

Полностью согласен с этим мнением. Иногда читаю Автопутешествия и приключения, но и там интересные материалы достаточно редки.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » А есть ли в городе блогеры?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024