Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 15:43:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » А есть ли в городе блогеры?
А есть ли в городе блогеры?
NCheДата: Среда, 12 Октября 2011, 22:51:08 | Сообщение #21
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Д.рег: 21 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Comilfo)
В сети полным полно материала о всякого рода путешествиях. Какая разница кто автор рассказа о поездке, лесосибириец или кто-нибудь вообще из другого региона?


ну да, на заборах тоже пишут. Разница лишь в том, что 60-70% материалов на специализированных сайтах о путешествиях -заказная джинса. Вот по этому лично мне интереснее читать и смотреть тех кого я знаю - реальных людей из "соседнего двора".
По этому я интересовалась местными блогерами.
 
NCheДата: Среда, 12 Октября 2011, 22:57:07 | Сообщение #22
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Д.рег: 21 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (edw1n)
В сети полным полно материала о всякого рода путешествиях. Какая разница кто автор рассказа о поездке, лесосибириец или кто-нибудь вообще из другого региона?
Полностью согласен с этим мнением. Иногда читаю Автопутешествия и приключения, но и там интересные материалы достаточно редки.


edw1n, вот читаешь Ваши комментарии здесь и в других ветках, и возникает вопрос - а почему Вы до сих пор тут живете?
с Вашим отношением к этому городу и людям, здесь живущим давно нужно было жить не меньше чем в странах загнивающего капитализма. Зачем тратить свою жизнь, которая коротка и в единственном экземпляре на провинциальный городок с серой биомассой?
 
edw1nДата: Среда, 12 Октября 2011, 22:57:55 | Сообщение #23
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
NChe, Кого я знаю - у тех я лично повыспрашиваю все подробности и просмотрю отснятые материалы за кружечкой-другой пивка, а кого знаю виртуально - так у меня к их материалам отношение не лучше и не хуже, чем к аналогичным материалам на других сайтах.

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
edw1nДата: Среда, 12 Октября 2011, 23:04:53 | Сообщение #24
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (NChe)
Зачем тратить свою жизнь, которая коротка и в единственном экземпляре на провинциальный городок с серой биомассой?

Есть такая поговорка: "Хорошо там, где нас нет!", поэтому то, что я выискиваю достоинства в других местах и стараюсь их проецировать, в частности, на наш городок, не имеет никакой географической привязки. Если б я жил где-нибудь на Гоа, я б всё-равно смотрел на позитивные моменты в других странах и говорил бы: "Было б крайне нехреново, чтоб у нас такое было тоже", так что не вижу в этом ничего сверхъестественного. Опять-же, городок - всего-лишь удобное место жительства, не более того (раньше можно уйти на пенсию, бесплатная дорога, относительно чистый воздух, более приемлемые расстояния), отдыхать, совершать покупки и т.п. я предпочитаю в более цивилизованных местах. Ну и еще один плюс - в мелком городке для обеспечения комфортных условий жизни надо затрачивать намного меньше усилий, чем в крупном.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
NCheДата: Среда, 12 Октября 2011, 23:23:36 | Сообщение #25
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Д.рег: 21 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
edw1n, все так, да...я тоже сюда приехала именно по этим же перечисленным причинам - чище, меньше суеты и т.п.
Но Вы, как я понимаю, не дауншифтер?
Вы же Лесосибирец.
Вот почему то только столько сарказма в ваших комментариях... Вокруг не мало очень интересных людей, только здесь почему-то никто не видит дальше носа своего и совсем нет у основной массы желания делать свою жизнь интереснее и ярче, оглянуться на рядом живущих.
 
ComilfoДата: Среда, 12 Октября 2011, 23:49:23 | Сообщение #26
Группа: Удаленные
Quote (NChe)
60-70% материалов на специализированных сайтах о путешествиях -заказная джинса

Откуда у вас такая информация? Я вот думаю, что на специализированных сайтах все 100%, как вы выражаетесь, «заказная джинса». Или даже не «джинса», а копипаста с другого подобного ресурса. Читайте жжешечку, наверняка там есть много чего интересного по данной теме. Я вот в этом году перед отпуском, изучая отели ознакомился с топхотелс.ру. Конечно много шлака, но и среди него есть годные, интересные, а главное полезные рецензии и комментарии.
 
санитарДата: Среда, 12 Октября 2011, 23:51:46 | Сообщение #27
Группа: Гости
NChe, что-то у вас ярко выраженная джинсофобия )))
надо же уметь отделять зёрна от плевел, а не тупо хавать то что сливают нам сми,интернет и даже ты не поверишь ,люди с соседнего двора могут так по ушам проехать..., в общем фильтр надо иметь )))
 
4isto_EVAДата: Среда, 12 Октября 2011, 23:56:17 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Наталья просто хочет почитать НАШИХ земляков. Спор какой-то непонятный... навязываете ей что-то..... (она и сама знает, что можно в другом месте что-то почитать)
Вопрос конкретно задан - есть ли в нашем городе блогеры?
Ну нет, так нет, что спорить то...
 
NCheДата: Четверг, 13 Октября 2011, 00:17:48 | Сообщение #29
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Д.рег: 21 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (4isto_EVA)
Читайте жжешечку, наверняка там есть много чего интересного по данной теме.


По данной - это по какой? Блогеры Лесосибирска?

От куда я знаю? прежде чем переехать в город Л. на ПМЖ сама работала в подобном и подобное сочиняла - красивые тексты, с мнениями, рецензиями и комметами :)))
а потом я не сказала, что на 100% джинса ;) но PR-текст видно сразу.
 
NCheДата: Четверг, 13 Октября 2011, 00:19:49 | Сообщение #30
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Д.рег: 21 Апреля 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
4isto_EVA, спасибо:)))
А то мы тут начали с блогеров закончили PR.
Мужчины и женщины действительно с разных планет:)
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » А есть ли в городе блогеры?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024