Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 02:59:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » РК "ЛУЧ" в Лесосибирске
РК "ЛУЧ" в Лесосибирске
LiliДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 12:09:43 | Сообщение #171
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Д.рег: 22 Ноября 2007
Статус: Offline
в синем зале на мультике звук западал, мне это очень не понравилось.
 
ulДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:05:49 | Сообщение #172
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Два дня пыталась дозвониться - не вышло. Приехали,чтоб лично пообщаться, оказалось - зал не работает на нужное время,а на более поздний сеанс все билеты куплены, забронировали на следующий день. Приехали, стоим ждём,чтоб выкупить билеты, неудобно,что девушки и бителы продают и попкорны с соками. При мне телефон звонил два раза - никто не взял, вот почему не дозвонилась я, видимо..как и кто-то еще :) Неуютно мне показалось внутри, надеюсь, дело времени. Смотрели мультик 10 минут с включеным светом, пока кто-то с первых рядов не вышел и не сказал. Звук очень громкий на высоких хотелось уши зажимать ,а вот басов мне не хватило. Парковка забита.

Ну...то,что народ еще пьяный, от праздников не отошедший, ходил - это что ж... ))

Посмотрим, что будет на Хоббите. Смотрели Ивана Царевича 2д
 
BooSHRooTДата: Понедельник, 06 Января 2014, 10:48:37 | Сообщение #173
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Д.рег: 02 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Стрелка
Цитата ul ()
Смотрели Ивана Царевича 2д

Не удалось сходить, но после таких комментов..., даже не жалею. Уж лучше на плюшки или в Адмирал


 
DJESPRITДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:37:55 | Сообщение #174
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Д.рег: 04 Мая 2007
Статус: Offline
Я тоже решил ребенка сводить на мультик первый раз. Посмотрел расписание на сайте, подгадал время - поехал за билетами. Отстоял очередь и нате! Зал не работает! Пришлось брать билеты на другое время. С местами все плохо! Цена тоже космос. 220р вип, а вип место практически любое место в зале.
Короче мне не понравлось. Обстановка как на вокзале. Одна касса на все услуги. Персонал выглядит отвратительно! Придумайте форму! Очередь в гардероб - как в мавзолей! Пришлось раздеваться в машине.
В следующий раз поведу в Адмирал. А в Луч приду не ранее чем через пол года. Надеюсь проведут работу над ошибками.
 
АннонимусДата: Понедельник, 13 Января 2014, 13:26:09 | Сообщение #175
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Че то вконтактике проскакивает инфа что в вашем "Луче" охранника зарезали? Кто-нибудь что-нибудь знает или просто вброс Лесосибирских пабликов?

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
SoundmanДата: Понедельник, 13 Января 2014, 17:21:11 | Сообщение #176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Д.рег: 25 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ну, не в самом "Луче" и даже не рядом... "сарафанное радио" делает свое черное дело :)
 
ЛисаДата: Среда, 15 Января 2014, 10:38:44 | Сообщение #177
Живет здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Д.рег: 24 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Енисейск
Решила оставить отзыв, в надежде что представители Луча его прочтут. Прежде чем запускать персонал на рабочее место, его нужно стажировать! Я просто в шоке КАК можно делать две порции мороженного 15 минут? КАК???!!! Как это вообще возможно???Я стояла ровно 15 мин голодная и злая, чтобы купить пиццу. И наблюдала как эта бедная девочка делала шарики из мороженного, она же тридцать раз помочет эту ложечку, покрутит шарик- нет, не ровно, кинет его обратно, и опять помочет, покрутит и опять криво! Представляете, 15 мин делать 6 шариков? Естевственно я стала возмущаться, за мной такая же недовольная очередь. А они между собой там разговаривают, типо не надо обращать внимание на возмущения. Нет, обращать внимание надо!! И шевелиться при этом!!!! Я ушла, позже касса освободилась мы вновь подошли, купили пиццу, но уже некуда было сесть!!! >( >( >( Короче, голодная стояла я с пиццей в руках и съела её сидя уже в зале. И кресла действительно не удобные, муж постоянно скатывался.
 
Jekka5Дата: Среда, 15 Января 2014, 14:08:41 | Сообщение #178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Д.рег: 19 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Лиса, думаю, лучше сюда отзыввы писать http://forum.kinoluch.ru/default.aspx?g=forum&c=7

Пришел, увидел,... и ушел.
 
TakaHashiДата: Среда, 15 Января 2014, 22:45:01 | Сообщение #179
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Цитата Лиса ()
И кресла действительно не удобные, муж постоянно скатывался.

Может это что с мужем?!
:D

вы ведь не скатывались сами?! ) с каждый новым отзывов - все больше хочется самому опробовать эти КРЕСЛА ;)
 
МайевДата: Четверг, 16 Января 2014, 00:23:17 | Сообщение #180
Группа: Удаленные
Ну вот и мы сходили в киношку,благо рядом с домом,а то еще бы пару месяцев добирались)).Сразу скажу ходили ночером,поэтому никаких очередей не было.Ну и настрой был позитивный,поэтому впечатления остались только хорошие! Фильм назывался "Паранормальное явление",кресла очень даже удобные,попкорн вкусный. Как дети поиграли во все автоматы,две партии в бильярд(разгромные для мужа) :D ,и на десерт - 5D...мне понравилось ВСЕ!)))

Вернулись счастливые и довольные.

P.S. Ну и о наболевшем-не хватало курилки теплой...на улице то не май месяц...согревалась катанием по пандусу)))
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » РК "ЛУЧ" в Лесосибирске
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024