Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 02 Мая 2024, 05:02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Что лично Вы готовы сделать ради своего города? (Или что уже сдедали?)
Что лично Вы готовы сделать ради своего города?
Agent_007Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 22:27:26 | Сообщение #111
Группа: Удаленные
NChe, да, Вы правы. Я лишь поддержал Зловреда в том, что в многоквартитных домах всё должны делать ЖКХ.
А в своих домах, конечно, мы сами.
 
Agent_007Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 22:29:19 | Сообщение #112
Группа: Удаленные
сделать красивой нашу набережную - идея хорошая! Если у кого-то есть идеи, пишите. Вместе всё обдумаем. :)
 
edw1nДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 22:39:42 | Сообщение #113
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (Agent_007)
А в своих домах, конечно, мы сами.

А кто мешает в многоквартирных домах решать самим? Вот мне, к примеру, никуда не уср*лись мамочки, желающие с утра проехать на своих шушлайках через весь мой двор в д/садик, нах*р не нужны таксисты, ожидающие клиентов из "Пекина" с музыкой на весь двор и не нужен срач из "Импульса" в виде отсутствующих урн. Слава Б*гу, что хоть бетонные блоки додумались поставить после того, как пару лет назад их грузовик во дворе, сдавая задом, раздавил маленькую девочку колёсами по асфальту. Вот именно поэтому создали ТСЖ, т.к. коммунальщикам по сути на двор было пох*ру.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ZlovreDДата: Среда, 08 Февраля 2012, 15:03:45 | Сообщение #114
Группа: Удаленные
Quote (NChe)
ну так давайте Зловред, дерзайте!!!

А таки оно мне больше всех надо? Где же мой скромный гешефт от сего б-гоугодного предприятия?
Quote (NChe)
я в городе живу третий год и вашу городскую администрацию не выбирала.

Вы не поверите, ее никто не выбирал. Она тут от сырости, видимо, заводится.
Quote (NChe)
я плачу - значит за мной должны убирать! И раз я плачу - я буду кидать бумажки, высыпать окурки из машины, оставлять мусорные пакеты на площадке.... отличная позиция.

Ну, если не свинячить, то отличнейшая позиция. Накой мне ходить с грабельками, если для этого существуют специально обученные люди получающие зряплату? :D
А вот то, то местные телевизионщики, имея в руках микроскоп, забивают им гвозди - без комментариев. :D
 
edw1nДата: Среда, 08 Февраля 2012, 15:43:06 | Сообщение #115
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (ZlovreD)
А вот то, то местные телевизионщики, имея в руках микроскоп, забивают им гвозди - без комментариев.

thumbup :D :D :D


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ulДата: Среда, 08 Февраля 2012, 15:44:34 | Сообщение #116
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
всё не читала.. но я бы для начала просто не мусорила,что собственно и стараюсь делать..ну и создать уют хотя бы пока в своеь "углу". Ну бывает иногда выкину мусор какой валяющийся рядом с урной, бутылку например или бумажку... Но чаще просто ругаюсь про себя тихонечка типа" вот свиньи, уроды, гады..трудно до урны добросить" и тому подобное :))
БЫла в Европе, знаю...есть и красивости (их,конечно бльше) и какие-то нищенские грязные улицы...но по большей части людя стараются создать красоты вокруг себя ..а там и дальше

или вот например.. Штрафы за курение и поедание мороженного в сингапурском метро. Поэтому у них и чисто.
 
ZlovreDДата: Среда, 08 Февраля 2012, 16:07:19 | Сообщение #117
Группа: Удаленные
Quote (ul)
но я бы для начала просто не мусорила

плюс адын, но в дополнении к этому надо просто требовать от исполнителя услуг - надлежащего качества оказываемых услуг.
ЗЫ: Кухонная риторика "Как на обустроить Россию" в действии. :D
 
ulДата: Среда, 08 Февраля 2012, 16:46:32 | Сообщение #118
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
да всякий должен нести ответственность за исполнение работы :) вот я сижу щас дома,а все работают..от меня что надо? чтоб они пришли и дома чисто, и кушать было :) а они там на своих работах тоже несут отвественность за качество ....
про киллеров тока говорить не хочется :) и про протитуток промолчу...и че там еще тому подобное :) хотя тоже..качество оказываемых услуг
 
ZlovreDДата: Среда, 08 Февраля 2012, 17:39:42 | Сообщение #119
Группа: Удаленные
Quote (ul)
и про протитуток промолчу...

А чего молчать - то? Вон, на просвященном западе они в профсоюзы объединяются. :D
ЗЫ: Был свидетелем привода местных лесосибирских фей (или гоблинов?) на административку. Дамы больше бы зработали, если бы брали деньги за то, чтобы к мужикам не подходить. Как надо проспиртоваться и сколько воздерживаться, чтобы вступить в интимную связь с таким крокодилом - я не представляю. :D Определенно, этим дамам надо бороться за качество оказываемых ими услуг.


Сообщение отредактировал ZlovreD - Среда, 08 Февраля 2012, 17:40:22
 
specДата: Среда, 08 Февраля 2012, 21:33:01 | Сообщение #120
РТК
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Д.рег: 10 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (ZlovreD)
специально обученные люди

:D каждый раз когда слышу это выражение
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Что лично Вы готовы сделать ради своего города? (Или что уже сдедали?)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024