Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 00:07:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Нужен ли в нашем городе кафе-ресторан для студентов? (Кафе-ресторан для студентов, с зоной Ви-Фи...)
Нужен ли в нашем городе кафе-ресторан для студентов?
EugeneDДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 18:28:28 | Сообщение #41
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (Аннонимус)
Вы, наверное, уважаемый меня не правильно поняли или это было адресовано не мне?
Это было для Сироты...
 
ComilfoДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 18:40:39 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
заведение подобного формата будет иметь хорошую популярность в городке, даже если вместе чипсов подавать Педигрипал какой-нибудь, пипл схавает...
Ну я и не высказывал претензии в пользу качества, главное как я писал «срубить бабла». Хотя, думаю, составить конкуренцию в этом компоненте многим местным заведениям, не составит большого труда :)
 
EugeneDДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 19:06:19 | Сообщение #43
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Хрень это всё... Вы в курсе, например, что "Пивной причал" закрылся? Вообще, какие именно "местные заведения", например, имеются в виду?
 
ComilfoДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 19:33:50 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Quote (EugeneD)
Вы в курсе, например, что "Пивной причал" закрылся?
Я если честно, даже не в курсе, что такое «Пивной причал». Ну закрылся и закрылся, чтож теперь. Всегда кто-то закрывается, кто-то открывается, кто-то держится на плаву. Все тоже самое, как и в любой другой сфере бизнеса.
Quote (EugeneD)
Вообще, какие именно "местные заведения", например, имеются в виду?
Все где продают пойло, и дают там же его распить. На вскидку: Беккер, Русь, КК Адмирал, Ташкент (если не закрылся)
 
6yraraДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 20:09:11 | Сообщение #45
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Аннонимус)
А что бы првреатиться в Садко - одного желания мало, надо несколько лет себе авторитет зарабатывать

пацталом :D
 
EugeneDДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 20:41:49 | Сообщение #46
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (Comilfo)
Я если честно, даже не в курсе, что такое «Пивной причал»
Пивнушка на Белинского, 4. Пытались работать как раз в расчете на небогатого клиента, который придёт пивка попить и незатейливо закусить. Прогорели... Имхо, с остальными перечисленными тобой забегаловками вообще нет смысла сравнивать: у них идеология разная. Не попрёт в нашем городе такая х..., как ты привёл ссылку.
 
edw1nДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:01:41 | Сообщение #47
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Quote (EugeneD)
Прогорели

Я слышал другую версию, что владелец переехал в Красноярск.


Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
ComilfoДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 21:21:45 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
Quote (EugeneD)
у них идеология разная
Речь шла о качестве а не о идеологии
Quote (EugeneD)
Не попрёт в нашем городе такая х..., как ты привёл ссылку.
Вывод сделанный на основании того что кто-то один попробовал и у него не получилось. В «расчете на не богатого клиента» и в расчете на то чтобы вытащить клиента из дома, потому что это для него же дешевле, это, наверно, немного разные вещи. Опять же тут даже единого мнения нет почему закрылось заведение.
 
SiROTAДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 00:48:59 | Сообщение #49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Ктонибудь видел район где находился "причал"? А я живу в этом районе, и могу примерно предположить, почему он закрылся. Я сколько раз туда заходил, примерно раз... ну может 7-9, я ни разу не видел, чтоб там ктото сидел из выпивающих, постоянно одна и таже картина, сериал по телеку, и четыре глаза в него сверлют, и, там очень скудный был ассортимент, как пива, так и закусок, и персонал работал не брежно и три столика. Ну чё эт за кафе? Темболее в такой глуши! Некоторые люди живущие в этом доме, где находился причал, даже и не знали, что он там ваще был этот "причал". А двигатель любого бизнеса, что...? Правильно, РЕКЛАМА, ну и само собой заявленная ДОСТУПНОСТЬ.
 
ulДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 20:05:15 | Сообщение #50
Здрасти...
Группа: Администраторы
Сообщений: 7195
Д.рег: 05 Октября 2006
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
хочу уютную молодежную кафешку с вифи,не хочу пивнушку :)
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Нужен ли в нашем городе кафе-ресторан для студентов? (Кафе-ресторан для студентов, с зоной Ви-Фи...)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024