Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 29 Марта 2024, 14:46:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Домашние детсады,няни на дому (есть ли такие услуги в Лесосибирске?)
Домашние детсады,няни на дому
БестияДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 21:59:35 | Сообщение #11
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (EugeneD)
что, у Вас уже есть место в обычном детсаду? Не так просто туда попасть нынче.

не вижу проблемы, если детей с 1,5 лет берут. А вот в крае - да. До школы бы успеть попасть..


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
БестияДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 22:03:20 | Сообщение #12
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Совесть, литературки бы тебе ещё почитать по этому поводу.. у детей в таком возрасте происходит "отторжение" от родительской "мегаопеки", так сказать, отсюда вытекает множество последствий.. блин, долго расписывать..всё равно никто не поймёт, особенно Аннонимус :D

Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
АннонимусДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 22:04:58 | Сообщение #13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote (Бестия)
в сад детский надо было ходить, не шарахался бы от нас

:D , я просто переживаю за Вас :D Сама видишь если я в детском садике был таким ассоциальным что стульчиком по голове бил, что из меня сейчас вырасло, бррр... боюсь даже представить, так что огражу вас от моего общества :D
:D :D
Quote (Бестия)
всё равно никто не поймёт, особенно Аннонимус

вот пожалуйста, уже в слабоумные меня записали... :'(
:'( :'( :D :D :D


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.


Сообщение отредактировал Аннонимус - Пятница, 07 Сентября 2012, 22:06:03
 
БестияДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 22:07:48 | Сообщение #14
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (Аннонимус)
огражу вас от моего общества

о, да сделай же это :D ну ладно, чего уж там, так, с парой - тройкой личностей, сомнительного характера, можно пересечься, перекинуться парой - тройкой фраз, дабы избежать стульепада :D :D :D


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
EugeneDДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 22:12:15 | Сообщение #15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (Бестия)
не вижу проблемы, если детей с 1,5 лет берут

Зря не видишь... У меня продавщица как только родила, так сразу встала в очередь... Вот с 1 сентября девочка пошла в садик. В 5 лет! Причём живет она в р-не Школьного, а садик - на Кирова.


Сообщение отредактировал EugeneD - Пятница, 07 Сентября 2012, 22:12:49
 
БестияДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 22:20:39 | Сообщение #16
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
встала я на очередь спустя 4 месяца после родов, в 1,5 года доча пошла в сад. может там какие-то проблемы были. И все знакомые у меня спокойно, до 2 - 2,5 лет ребятишек отдают в сад, вот первый раз слышу, чтобы в лесосибирске до 5 лет не брали в сад.. ну вот один случай знаю, что только в 3 годика взяли, и то, там папаша пришёл в администрацию, всех матом покрыл, оказалось они тупо продали их место кому-то (вслух, конечно, об этом никто не сказал, но по всем обстоятельствам, только тупой бы не понял)

Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
СовестьДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:49:21 | Сообщение #17
Группа: Удаленные
Литературки почитать? Наверное найдется документальная литературка и примеры из жизни знакомых о 'несчастных' случаях в школах и садах детских? Найдется литературка и примеры об одиночестве людей пенсионного возраста, которые всю жизнь крутились в системе (работа в основном) и уделяли минимум времени детям, ссылаясь на то что приучают к самостоятельности? Это сплошь и рядом. Жизнь протекает быстро.
 
biruzaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 02:36:05 | Сообщение #18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (jonekey)
Думаете, спроса хватает?

часто слышу от знакомых такие пожелания, значит есть спрос


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
 
EugeneDДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 09:45:28 | Сообщение #19
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
А знакомые Ваши имеют представление, какие цены могут быть в таком садике? Если мы говорим о ПОЛНОЦЕННОМ садике - на весь день, с прогулками, сном и питанием - он не может быть дешевле 10 т.р. с ребенка...
 
biruzaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 11:32:29 | Сообщение #20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
EugeneD, и что? есть достаточно людей которые готовы платить такую сумму, только за то чтоб за ребенком был хороший уход

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Домашние детсады,няни на дому (есть ли такие услуги в Лесосибирске?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024