Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 20 Апреля 2024, 14:23:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Домашние детсады,няни на дому (есть ли такие услуги в Лесосибирске?)
Домашние детсады,няни на дому
Королева_сновДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 23:15:51 | Сообщение #21
Форумчанин
Группа: Женский клуб
Сообщений: 47
Д.рег: 22 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
За такие деньги можно няню нанять, которая будет уделять внимание лишь одному ребёнку, а не десяти.
А в наши сады попасть проблематично. Сама выхаживала место около года. Даже призиденту писала. Благо новый сад открыли и мы в него за счёт этих выхаживаний попали.


Желаю солнечных звёзд!!!!!
 
EugeneDДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 23:32:16 | Сообщение #22
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
И я в принципе о том же... Единственный минус няни (имхо) - как я уже писал, ребенок мало получает общения со сверстниками. Нету коллектива вокруг!
 
biruzaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 23:52:32 | Сообщение #23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Д.рег: 25 Сентября 2011
Статус: Offline
Quote (Королева_снов)
За такие деньги можно няню нанять, которая будет уделять внимание лишь одному ребёнку, а не десяти.

это только на первый взгляд, ребенка еще кормить нужно, и желательно разнообразно, если посчитать то няня дороже выйдет, а нормальная няня значительно дороже


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
 
Королева_сновДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:23:28 | Сообщение #24
Форумчанин
Группа: Женский клуб
Сообщений: 47
Д.рег: 22 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (biruza)
ребенка еще кормить нужно
Вы на продуктах хотите сэкономить, отдав ребёнка в детский сад? :D


Желаю солнечных звёзд!!!!!
 
БестияДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 12:30:22 | Сообщение #25
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 866
Д.рег: 17 Февраля 2012
Статус: Offline
Quote (biruza)
ребенка еще кормить нужно

имелось ввиду то, что эти деньги вы только няне отдадите, помимо этого денежные средства потребуются на продукты, помимо этого ещё сама няня должна как-то питаться, в случае, если она будет к вам выезжать, так что плюсуйте. All_greet
Quote (Королева_снов)
Вы на продуктах хотите сэкономить

а вообще, как по мне, так каждый хотел бы экономить на продуктах, но не получается.. :D


Сдержать можно всё.. Слёзы.. Злость.. Боль.. Любовь.. Но, ска, смех сдержать невозможно!!!..)))
 
Королева_сновДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 16:36:46 | Сообщение #26
Форумчанин
Группа: Женский клуб
Сообщений: 47
Д.рег: 22 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
На детях как правило не экономят :) У меня месяц девочка знакомая с ребёнком няньчилась, в 10т. мы и с продуктами уложилися. Хотя ребёнка не обделяли ни в чём.

Желаю солнечных звёзд!!!!!
 
ЛарочкаКрофтДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 16:56:15 | Сообщение #27
Группа: Удаленные
Не обделяли ни в чем - понятие растяжимое. Опять же, девочки знакомые, как правило, не профессиональные няни, а просто девочки посидеть. Няня должна и вовремя поднять ребёнка и накрмить по расписанию, погулять сходить ( да не просто сидеть на лавочке пока ребёнок валяется в песке, а сделать прогулку познавательной), снова накормить, затем уложить ребёнка на дневной сон, после сна позаниматься и только тогда можно говорить о том, что у Вас работала няня и называть размер оплаты. А то придет девица, включит малышу мультики, сама в интернете или по смс а Вы ей десятку денег и бесплатная еда
Своего ребёнка отдам в детский сад, обязательно
 
СовестьДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:27:53 | Сообщение #28
Группа: Удаленные
Да как можно ребенка чужим людям оставлять вообще? Прекратите это безобразие!
 
АннонимусДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:38:55 | Сообщение #29
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Я вот одного не понимаю - почему в Лесосибирске нет частных домашних садиков... В Красноярске так вон спрос рождает предложение в каждом районе по несколько штук... Выбирай который ближе к дому и в котором условия устраивают и цена и пожалуйста, за ребенком если хочешь даже будут заезжать, любой каприз за ваши деньги. Только вот не надо что так трудно получить разрешения СЭС и прочей, обходят любые преграды, просто в Лесобоне это никому не надо, все будут визжать что в садик не попадешь но фиг кто поднимет попу чтобы что-то сделать... Девочки, девушки, женщины - если вы так любите детей и есть свободная денюжка - почему бы не попробовать... Я считаю что спрос был бы, любую цену назначь - люди все равно будут водить... Обеспеченые люди в городе есть, они бы и водили своих детей...

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
Королева_сновДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 18:05:44 | Сообщение #30
Форумчанин
Группа: Женский клуб
Сообщений: 47
Д.рег: 22 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (ЛарочкаКрофт)
Няня должна и вовремя поднять ребёнка и накрмить по расписанию, погулять сходить
Я противница расписаний :)
:) :) Захотел ребёнок кушать- накормлю, захотел спать пусть спит. Временых рамок я не устанавливаю. В садике конечно всё иначе, но сын не жалуется :D


Желаю солнечных звёзд!!!!!
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Домашние детсады,няни на дому (есть ли такие услуги в Лесосибирске?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024