Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 23:35:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Почта России
Почта России
WELLESДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 23:03:06 | Сообщение #51
Группа: Удаленные
Цитата Булгакoff ()
покупал коробку для посылки и мешок, времени потратил реально 20 минут

Булгакoff, нипириживай, скоро всё наладится!

В заветах Минкомсвязи, похоже, оказался толк. «Почта России» решила всерьез улучшить работу ведомства и начать нравиться россиянам. В интервью «Известиям» новый гендиректор Дмитрий Страшнов пообещал сократить ненужных сотрудников, начав с менеджеров:

«Сегодня на одного сотрудника управленческого аппарата в Москве приходится два подчиненных – это нонсенс. Мы рассчитываем до конца года на 30% сократить штат управленцев в Москве: вместо 1 тысячи сотрудников останется около 700. Сокращение аппарата затронет не только Москву, но и регионы».


 
6yraraДата: Среда, 08 Октября 2014, 17:23:21 | Сообщение #52
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Вчера посылку (чехол для телефона) принесли на дом, был приятно удивлен thumbup
 
GemДата: Среда, 08 Октября 2014, 20:18:39 | Сообщение #53
Крутой перец
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Д.рег: 16 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосиб
мне тоже недавно принесли мелкий пакет, правда вскрытый и заклеенный обычным скотчем )

참 오 우 히 거 보 사 직 못 가
Куплю / приму / поменяю на пиво (шоколад) советские объективы (индустар, МИР, гелиос и т.п)
 
KostasДата: Среда, 08 Октября 2014, 20:55:34 | Сообщение #54
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Д.рег: 28 Февраля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Чёт анекдот вспомнил....
Пишет мальчик Деду Морозу:
"Дедушка Мороз! Подари мне на Новый Год шапку, шубку, валенки, и варежки, а то мне на ёлку не выйти.."
На почте прочитали письмо...прослезились, скинулись, купили, выслали.... только на варежки не хватило.....
Через некоторое время опять письмо Деду Морозу:
"Спасибо, Дедушка Мороз, за подарок... получил шапку, шубу, валенки... вот только варежки, сволочи, на почте спёрли....." blush



Поберегись, увековечу!
 
БулгакoffДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 16:32:11 | Сообщение #55
Группа: Удаленные
Расскажу ещё про один не давний случай с почтой.
Буквально недавно получилось так что практически постоянно живу в Сосновоборске, но с периодическим постоянством появляясь в Лесосибирске. Ну и собственно назрел вопрос о переадресации разных почтовых "няшек" до Сосновоборска т.к. прописка постоянная в Лесе. Прихожу на почту Белинского, объясняю ситуацию, говорят
- "ноу проблемс сэр!!!", пишите каждый месяц заяву, платите что то около 30 целковых и будет вам счастье.
- Секунду, т.е. я должен каждый месяц приезжать на почту, писать заявление и оплачивать ?! А если я нахожусь скажем на другом конце страны, что тогда ?!
- Да всё то же самое !! Пишите, платите, получайте !!
Ладно, еду в пятый, консультируюсь, там на словах объясняют - один раз заявление, один раз оплата и всё. Дело в шляпе. Еду на Белинку, объясняю ситуацию, процесс попытки от меня избавится повторяется. При этом выдаётся фраза ставшая в последствии роковой для отделения - мне говорят,
- Вы понимаете что у нас правила?!
- Да Вы что ?! Жесть то какая, а можно глянуть ?!
- Что именно ?
- Правила на которые Вы ссылаетесь ?!
После некоторых вялых отмазов о том что именно в данный момент правил нет, якобы их кто то забрал почитать домой (я с этой хрени ваще выпал), пообещал навестить отделения в ближайшее время ещё раз. Спустя пару-тройку дней широко улыбаясь захожу в отделение почты, мне навстречу выбегает не менее радостная смотрящая за всем этим бардаком, кричит - Всё нормально, пишите одно заявление, платите тридцатку рябчиков и мы доставим вашу почту куда только пожелаете !
Занавес.
З.Ы. не менее интересным было общение с "некто с женским голосом" по горячей линии. Минут 10 объяснял тупице проблему, пару минут она решала как лучше от меня съехать, ещё пару минут бестолково съезжала, после выдала "Можно на три месяца" и кинула трубку.
 
Ш1Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 20:39:41 | Сообщение #56
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Д.рег: 28 Января 2011
Статус: Offline
Булгакoff, Нужно было сразу просить, чтобы позвали главную, она там постоянно сидит в кабинете, а обычные кассиры там просто по инерции работают, выдают деньги да посылки раздают им в принципе пофиг на Ваши проблемы, легче отшить на пару дней человека, чтобы он в чужую смену пришел))
 
PeasDukeДата: Среда, 30 Декабря 2015, 13:02:45 | Сообщение #57
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Д.рег: 23 Ноября 2013
Статус: Offline
 
PeasDukeДата: Среда, 30 Декабря 2015, 13:06:32 | Сообщение #58
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Д.рег: 23 Ноября 2013
Статус: Offline
 
freedomДата: Суббота, 09 Января 2016, 12:25:29 | Сообщение #59
freedom
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Д.рег: 25 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
 
6yraraДата: Четверг, 09 Февраля 2017, 16:58:15 | Сообщение #60
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Посылка мелкий пакет из Китая 2 раза мимо Лесосибирска проехала :ny_tik:
Но я держался.

Путь посылки



Трэк RJ398098305CN
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Почта России
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024