Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 28 Марта 2024, 15:35:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Почта России
Почта России
RageДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 15:11:12 | Сообщение #41
Группа: Удаленные
Ключевую фразу, я так понимаю, вы и не заметили:
Quote (Rage)
нельзя в таком случае других обвинять
 
БулгакoffДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 08:20:32 | Сообщение #42
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
К тому же, на этой самой почте грамотность (равно как и техническая грамотность, и знание компьютерных технологий) не особо-то и нужна.

С чего вдруг то ?!?!
Quote (Rage)
На компьютере там всего несколько кнопок и окошек.

Хрень то не городи, на почте кредиты народ платит, денежные переводы оформляет, и ещё туеву кучу всего остального так что....
Quote (Rage)
А откуда брать? И откуда вообще берут людей в различные конторы? В автокассе сидит женщина, закончившая специальный ВУЗ? Или администратор в магазине. Более того, даже в банках операторы далеко не все с экономическим образованием...

К чему это сказано ?!?! В авто кассе сидит продавец-кассир, и этого достаточно для того что бы продавать билеты на автобус. Администратор в магазине - тупо смотрящий за порядком и движухой магазина, при чём тут образование ?!?!?!? Зачем смешивать всё в кучу ?!?! На фига оператору в банке ЭКОНОМИЧЕСКОЕ образование ?!?! Давайте тогда с каждого водителя спрашивать диплом об окончании "Академии авто транспорта" !!

Quote (kler)
Хотя если посмотреть с другой стороны, то за 9000 рублей в месяц я шатала их нововведения и сидела бы на попе ровно как они.


А сколько надо платить на почте, что бы работники на попе сидели НЕ ровно ?!?!?!?
 
RageДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 08:39:03 | Сообщение #43
Группа: Удаленные
Quote (Булгакoff)
Хрень то не городи, на почте кредиты народ платит, денежные переводы оформляет, и ещё туеву кучу всего остального так что....

А кнопок там все равно не так и много. Видел я их программы, и как этих девочек обучают. Средней сообразительности обезьянку выучить вполне можно.
Quote (Булгакoff)
К чему это сказано ?!?! В авто кассе сидит продавец-кассир, и этого достаточно для того что бы продавать билеты на автобус. Администратор в магазине - тупо смотрящий за порядком и движухой магазина, при чём тут образование ?!?!?!? Зачем смешивать всё в кучу ?!?! На фига оператору в банке ЭКОНОМИЧЕСКОЕ образование ?!?! Давайте тогда с каждого водителя спрашивать диплом об окончании "Академии авто транспорта" !!

К тому, что от оператора на почте тоже глупо требовать особого образования. Такие же люди, как и везде.
Кстати, как я ни говорил, что мне хамло на почте не попадалось, а вот гляди ж ты, прям как услышали, токмо вчера столкнулся с тупой курицей, к тому же еще хамовитой. Рассказывать не буду, но рейтинг почты в моих глазах значительно понизился. :D
Хорошо еще, что я ею пользуюсь нечасто.

ЗЫ: Вот такой момент еще интересует. Я постоянно задавал этот вопрос операторам, но толком ответа так и не получил.
По роду бывшей работы раз в месяц отправлял в Москву компакт-диски. Каждый месяц отправление было абсолютно одинаковым: два компакт-диска в картонной упаковке. Упаковки всегда были одинаковыми. Вес отправлений всегда был одинаковым. Отправление всегда было первым классом. Отправлял я их в течение пяти лет. Каждый раз цена была разная! И ладно бы она различалась на рубль-другой, так ведь разброс был от сорока рублей до двухсот! И каждый раз меня уверяли, что все правильно!
 
БулгакoffДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 08:48:24 | Сообщение #44
Группа: Удаленные
Quote (Rage)
А кнопок там все равно не так и много. Видел я их программы, и как этих девочек обучают. Средней сообразительности обезьянку выучить вполне можно.

Я с тобой полностью согласен, нам с тобой то же ума и знаний много не надо что бы удалять левые комментарии, объявления и тому подобное.
Quote (Rage)
от оператора на почте тоже глупо требовать особого образования.

Согласен, но элементарные проф знания + этика должны присутствовать !!
Quote (Rage)
Я постоянно задавал этот вопрос операторам, но толком ответа так и не получил.
По роду бывшей работы раз в месяц отправлял в Москву компакт-диски. Каждый месяц отправление было абсолютно одинаковым: два компакт-диска в картонной упаковке. Упаковки всегда были одинаковыми. Вес отправлений всегда был одинаковым. Отправление всегда было первым классом. Отправлял я их в течение пяти лет. Каждый раз цена была разная! И ладно бы она различалась на рубль-другой, так ведь разброс был от сорока рублей до двухсот! И каждый раз меня уверяли, что все правильно!

Возьми у них распечатку тарифов на отправления.
 
RageДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 09:08:00 | Сообщение #45
Группа: Удаленные
Quote (Булгакoff)
Согласен, но элементарные проф знания + этика должны присутствовать !

Разумеется.
Quote (Булгакoff)
Возьми у них распечатку тарифов на отправления.

Так они каждый раз отправление по-разному классифицировали. То как письмо, то как бандероль, то с объявленной ценностью (обязательно и никак иначе), то без объявленной ценности. Каждый раз ответ один:
- Я не знаю, что вам в прошлый раз наговорили, но на самом деле нужно так, как я вам сейчас говорю!
 
Energy98Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 14:37:35 | Сообщение #46
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Д.рег: 29 Июля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
на тему почты России
http://vk.com/video35072276_163605845?hd=1&t=5s
 
SeMДата: Четверг, 18 Июля 2013, 17:44:44 | Сообщение #47
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Д.рег: 22 Ноября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
:(
Послали - полетели! Как разгружают почтовые поезда в Красноярске
 
slofДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:52:18 | Сообщение #48
Группа: Удаленные
за 7 дней дошел заказ, первый раз доволен)
 
МарисабэльДата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:56:27 | Сообщение #49
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Д.рег: 11 Ноября 2013
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Цитата slof ()
за 7 дней дошел заказ, первый раз доволен)

Откуда? Обычно 10-14 дней.


В ужасное время живём: боимся поцарапать телефон, но не боимся нагадить в душу людям...
 
БулгакoffДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 21:23:54 | Сообщение #50
Группа: Удаленные
Жесть. Сегодня в 5-ом на почте покупал коробку для посылки и мешок, времени потратил реально 20 минут, с такого обслуживания просто в шоке.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Почта России
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024