Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Четверг, 25 Апреля 2024, 23:03:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Поляна на против Администрации-для коров??? (вот вообщем-то выражаемя по этому поводу)
Поляна на против Администрации-для коров???
что бы вы хотели видеть вместо коров на поляне на против администрации??
1. ничего-меня всё устравивает, коровы отличные животные и поляна красивая [ 14 ] [13.46%]
2. Супермаркет типа АЛПИ, тока ещё больше [ 2 ] [1.92%]
3. Храм(не важно какой религии) [ 2 ] [1.92%]
4. Китай-город, типа как в КРСК [ 6 ] [5.77%]
5. Развлеательный центр типа -К/т ЛУЧ в Крск [ 38 ] [36.54%]
6. Другое...(указать в ответе что именно) [ 42 ] [40.38%]
Опрос завершен - Суббота, 20 Октября 2012, 01:28:00
Всего ответов: 104
6yraraДата: Суббота, 21 Января 2012, 16:04:18 | Сообщение #71
Ветеран форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Д.рег: 12 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Зафигачить там административный центр и согнать туда все гос. конторки типа соцзащиты, пенсионный, БТИ, регпалата, нологовая ну и т.д И реально проще будет решать регулярно возникающие вопросы, а не носиться по всему городу
А лучше в этих гос.конторках повыпилить половину нефункционирующего штата и согнать всех в здание администрации. Освободившиеся помещения переделать под дет.сады.
 
АннонимусДата: Суббота, 21 Января 2012, 16:51:51 | Сообщение #72
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Да вы чего :-) Представьте сколько это будет стоить :-) Откуда у нашей администрации такие деньги :-) Этож придется последние свои крузаки им продавать, неее это несбыточная мечта, и через 20 лет на это поляне будут пастись коровы :-)

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
приусДата: Суббота, 21 Января 2012, 18:40:44 | Сообщение #73
Группа: Удаленные
Quote (Аннонимус)
Представьте сколько это будет стоить :-)

Ну если рассчитывать только на копеечные проекты, тогда и спор затевать не стоит. Хотя здесь не столько важно финансирование как правильная организация проекта: это дело можно подвести под какую-нибудь федеральную или краевую программу и часть денег отжать у них, а остальное отмутить от продажи высвободившихся помещений гос.конторок blush При грамотном подходе можно пролезть с минимальными затратами для города :D
блин..пустите меня в мэры, а.. blush
 
TakaHashiДата: Суббота, 21 Января 2012, 21:48:27 | Сообщение #74
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (brodyga)
Застроить пятиэтажными домами. И заселить туда всех кто живет в ветхом жилье.

я хочу тебя в МЭРЫ или хотя бы в ГУБЕРНАТОРЫ нашего КРАЯ!!! thumbup
 
brodygaДата: Суббота, 21 Января 2012, 22:35:31 | Сообщение #75
Группа: Удаленные
Quote (TakaHashi)
я хочу тебя в МЭРЫ или хотя бы в ГУБЕРНАТОРЫ нашего КРАЯ!!!


Я не хочу.
Quote (TakaHashi)
приус
хочет.
 
АннонимусДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 16:40:10 | Сообщение #76
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Д.рег: 25 Августа 2011
Статус: Offline
Quote
Ну если рассчитывать только на копеечные проекты, тогда и спор затевать не стоит. Хотя здесь не столько важно финансирование как правильная организация проекта: это дело можно подвести под какую-нибудь федеральную или краевую программу и часть денег отжать у них, а остальное отмутить от продажи высвободившихся помещений гос.конторок


Нецелесообразно выделение бюджетных средств на столь амбициозный проект в таком маленьком умирающем городке как Лесосибирск, не будет не выхлопа, тем более все прекрасно понимают что Лесосибирск уже расти не будет, то есть смысла застройщикам играть на перспективу нет, а через 15-20 лет город превратиться в еще одну деревню призрак каких много по трассе Енисейск - Красноярск, люди будут ехать и думать "Чем тут люди занимаются" :) Невеселая перспектива, зато правда :)


Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник.
P.S. Извените за неровный почерк.
 
edw1nДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 17:05:41 | Сообщение #77
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5277
Д.рег: 27 Июня 2008
Статус: Offline
Откуда: 58°14′ с. ш. 92°29′ в. д.
Аннонимус, Ну так-то город еще и перевалочной базой неплохой является для северян, так что нереально списывать его :)

Спутниковый Интернет. Доступные цены. Высокое качество. Возможность быть на связи в любом месте планеты. т.+7(391)249-66-11
 
SiROTAДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 13:59:40 | Сообщение #78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Родился в этом городе, и вырос...
Город Лесосибирск, это город СЕРП И МОЛОТ, в прямом и переносном смысле. Город основан практически на труде, работы море, зарплаты фига, всё основано на том, что мы, (простые смертные) ни куда не денемся, и будет тут вкалывать, дабы ВЫЖИТЬ!!! Мои дети в этом городе жить не будут, я просто не хочу чтоб мои дети вкалывали на заводах!
Ненавижу этот город!
Это лично моё мнение.
 
XXmaksXX1987Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 14:14:33 | Сообщение #79
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Д.рег: 17 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
SiROTA, ой-ой-ой....
Quote (SiROTA)
я просто не хочу чтоб мои дети вкалывали на заводах!

ну так пусть учатся, вкладывай в образование детей и нормальное будущее обеспечишь им..
нормальный город..крутись вертись и будут деньги водиться)


http://ra-frimen.ru/ , http://vk.com/rabota_lesosib
 
ComilfoДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 15:13:26 | Сообщение #80
Группа: Удаленные
Quote (XXmaksXX1987)
ну так пусть учатся, вкладывай в образование детей и нормальное будущее обеспечишь им..
Ничего хорошего из этого не выйдет. Будут вообще без работы сидеть, и жаловаться на то что Путен им не даёт работу работать
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Поляна на против Администрации-для коров??? (вот вообщем-то выражаемя по этому поводу)
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024