Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Пятница, 26 Апреля 2024, 17:07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Поляна на против Администрации-для коров??? (вот вообщем-то выражаемя по этому поводу)
Поляна на против Администрации-для коров???
что бы вы хотели видеть вместо коров на поляне на против администрации??
1. ничего-меня всё устравивает, коровы отличные животные и поляна красивая [ 14 ] [13.46%]
2. Супермаркет типа АЛПИ, тока ещё больше [ 2 ] [1.92%]
3. Храм(не важно какой религии) [ 2 ] [1.92%]
4. Китай-город, типа как в КРСК [ 6 ] [5.77%]
5. Развлеательный центр типа -К/т ЛУЧ в Крск [ 38 ] [36.54%]
6. Другое...(указать в ответе что именно) [ 42 ] [40.38%]
Опрос завершен - Суббота, 20 Октября 2012, 01:28:00
Всего ответов: 104
XXmaksXX1987Дата: Суббота, 18 Февраля 2012, 15:16:48 | Сообщение #81
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Д.рег: 17 Декабря 2010
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (Comilfo)
Ничего хорошего из этого не выйдет. Будут вообще без работы сидеть, и жаловаться на то что Путен им не даёт работу работать

ты как всегда в своем стиле))))) Приезжай давай в гости к нам)


http://ra-frimen.ru/ , http://vk.com/rabota_lesosib
 
SiROTAДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 21:35:53 | Сообщение #82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
не поясничай! сказал как вижу! Comilfo,
 
SiROTAДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 10:36:38 | Сообщение #83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Санитар: Я писал свой пост из личных взглядов на город и соображений. Где лучше, а где хуже я не знаю, так как ни где посути то и не был!
Просто в этом городе я родился и вырос, и не могу говорить об этом городе только хорошее, только потому, что я тут вырос, это какбы и мой город, можно сказать мой дом. А родилось моё мнение об этом городе, после того как я окончил в этом городе шк. Интернат. Маленько поглупил, потом просто начал интересоваться разными вещами, связанными на прямую с тем что происходило, происходит, и могло бы происходить в моей жизни... Такто да, в том, что происходит, в моей жизни виноват только я сам, но было и то время, когда за меня решали другие, весьма (умные и образованные) люди. Только сегодня, будучи уже взрослым, семейный и порядочным гражданином, я начал понимать, что еслиб я тогда знал то, что я знаю сегодня, я бы шел совсем по другому пути, минуя весь бред, который мне пришлось наблюдать идя по сегодняшниму пути, который можно сказать ни я сам себе подготовил, (к большому сожалению). Еслиб на тот момент я знал, что я имею полное право на выбор учебного заведения после школы, а ни тот скудный перечень в устной форме из ПУ-14 и ПУ-48... Эх... В общем много всего накипело, и очень много ещё хотелось бы сказать, да только место ни то, и уши ни те, которые должны это просто услышать...
 
EugeneDДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 12:35:13 | Сообщение #84
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Кгхм... А при чём здесь ГОРОД? Насколько я могу понять из твоего поста, в том, что "жизнь не удалась", виноваты "другие, весьма (умные и образованные) люди"... Так вот, как ни странно, такие люди могут попасться на жизненном пути в любом городе.
 
SiROTAДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 13:10:01 | Сообщение #85
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
С чего ты взял что не удалась?:) Всё удалась:) внимательнее пост читай.
 
EugeneDДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 13:42:28 | Сообщение #86
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1304
Д.рег: 24 Мая 2010
Статус: Offline
Quote (SiROTA)
что еслиб я тогда знал то, что я знаю сегодня, я бы шел совсем по другому пути, минуя весь бред, который мне пришлось наблюдать идя по сегодняшниму пути

??? Я как бы просто чуть-чуть утрировал твоё высказывание. Опять же, ты не ответил на вопрос: ПРИ ЧЁМ ТУТ ГОРОД? Что, в Москве тебе добрые дяденьки всё бы выложили на блюдечке с голубой каёмочкой? За красивые глазки устроили бы в МГУ или МГИМО? Работу в министерстве предложили по окончании? Логики ровно НОЛЬ в твоём посте.


Сообщение отредактировал EugeneD - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 13:46:18
 
ТикитакДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 13:53:38 | Сообщение #87
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Д.рег: 10 Января 2011
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (SiROTA)
я начал понимать, что еслиб я тогда знал то, что я знаю сегодня, я бы шел совсем по другому пути,

22:02

Есть у мудрых французов золотые слова......."Если б молодость знала, если б старость могла".....Но бывает период в середине пути...Когда опыт и сила могут ровно идти.....Этот возраст счастливый сочетает в себе.....Два коротеньких слова: "Еще" и "Уже"......Так что в этот период жить легко и приятно.....Вам "Еще" все доступно. Вам "Уже" все понятно...


Все в мире относительно.
 
SiROTAДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 14:05:20 | Сообщение #88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
EugeneD: не обезсуть, но тут я тебе мало чего могу донести, что конкретно я имею ввиду, и прочем тут город, и где тут логика. Возможно в сило своей неграмотности, или просто не умение излогать в буквах!
 
Agent_007Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 19:54:42 | Сообщение #89
Группа: Удаленные
Город не виноват в том, что ты пошел учиться именно в ПТУ.
Город не виноват в том, что ты шел по какому-то неправильному пути.
Город не виноват в том, что за тебя кто-то когда-то всё решал.
Извини, но из твоего поста мы поняли именно так - город виноват в том, что я шел не по тому пути и учился в ПТУ.
 
SiROTAДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 00:18:03 | Сообщение #90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Д.рег: 12 Февраля 2012
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
Quote (sanitar)
да впроче и не могло его быть... в интернате !

Я тогда и мечтать об интернете не мог!
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Поляна на против Администрации-для коров??? (вот вообщем-то выражаемя по этому поводу)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024