Lesosib.Ru | Форум | Регистрация | Вход | PDA
 
Суббота, 27 Апреля 2024, 09:11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: STEFANI  
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск и его жители (мы хуже и некрасивше????)
Лесосибирск и его жители
TakaHashiДата: Среда, 16 Января 2008, 13:09:44 | Сообщение #61
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
на самом деле у нас деревня и жители деревенские - причем все.... кроме 1 из 100
-1- идет парень и материца--- в деревни как и у нас -- а... обычное дело... никто даже внимание не обратит все такие B)
2 - пойдет ГЕЙ--- и все на него пальцами тыкать будут вот он какой....


Сообщение отредактировал TakaHashi - Среда, 16 Января 2008, 13:10:24
 
PooleyДата: Среда, 16 Января 2008, 13:16:21 | Сообщение #62
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Д.рег: 02 Апреля 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск
а вообще можно тогда в целом сказать что Россия это одна такая больная деревня..

sport extreme

africa unite
 
TakaHashiДата: Среда, 16 Января 2008, 14:55:05 | Сообщение #63
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Quote (Pooley)
а вообще можно тогда в целом сказать что Россия это одна такая больная деревня..

а ЛЕС-к частный случай этой деревни--- нет скажу что в более крупных городах... хоть к Геям уже не так ревностно относятся.... а вот про матеры это - ДА ... вся страна охвачена - болезнью-- ДАУНА-МАТЕРШИННИКА.. у меня когда соседка ругается -- всё слышно через каждое слово--- БЛ...ТЬ... ..
 
bugДата: Среда, 16 Января 2008, 14:57:58 | Сообщение #64
Группа: Удаленные
Quote (TakaHashi)
а ЛЕС-к частный случай этой деревни--- нет скажу что в более крупных городах... хоть к Геям уже не так ревностно относятся.... а вот про матеры это - ДА ... вся страна охвачена - болезнью-- ДАУНА-МАТЕРШИННИКА.. у меня когда соседка ругается -- всё слышно через каждое слово--- БЛ...ТЬ... ..

К Геям везде ненормально относятся. И я считаю это нормально. Нехочу чтоб наша страна в Пендостан превратилась, с их дебильной политкорректностью
 
PSY-TranserДата: Суббота, 19 Января 2008, 00:29:32 | Сообщение #65
Группа: Удаленные
vovans, thumbup
 
LuntikДата: Суббота, 19 Января 2008, 00:57:05 | Сообщение #66
Группа: Удаленные
Некорректное отношение к не себе подобным это тоже воспитание... :) а нецензур не только в России процветает)
 
ЖивописецДата: Четверг, 31 Июля 2008, 00:57:17 | Сообщение #67
Группа: Удаленные
Quote (ul)
ходит мнение среди народа, что очень мало хорших..(а точнее практически...или вообще нет) хороших людей в Лесосибирске..одни быдла...гопники..пьяница..уроды и прочее. Я возмущена!!!!!!!!! Неужели это так??? И неужто нигде более нет таких людей, как только в нашем северном небольшом городишке.. И люди в том же крске более добрые..красиые..культурные нежели у нас. Я категорически не согласна...или я такая наивная???

Я приехал из Питера и особо не заметил выше перечисленного. Работаю среди жителей этого города. Обычно чем дальше от мегаполисов, больше пьют, с этим согласен, заметно. Но ведь это не говорит о качествах человеческих, самых ценных. Досуг здесь такой) Замечено, не мной одним, (я здесь не один из большого города), что природа некоторых женщин, намного привлекательна и притягательна, она особая. Здесь хороший воздух, больше возможности пройти по земле, не по асфальту и т .п. Это естественно отражается и на здоровье человека. Нужно это ценить! Психика, поверьте здесь будет крепче, лучше. Мегаполис не терпит медленных, не поворотливых, зазевался, что то прошло уже мимо тебя. Надо всюду успевать, многое учитывать, планировать совсем по другому, поверьте, там смотришь на небо, гораздо реже и по-другому, нежели здесь. Психика устаёт там всё таки побольше.
 
TakaHashiДата: Вторник, 26 Августа 2008, 11:19:12 | Сообщение #68
Einsam
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Д.рег: 02 Марта 2007
Статус: Offline
Откуда: Lesosib
Все друг друга практически знают... как в деревне .. пойдешь с девочкой одной - завтра с другой и уже полгорода будет говоритЬ, ваотн а вчера он с другой был blev B) :p
 
klerДата: Среда, 03 Сентября 2008, 22:02:04 | Сообщение #69
Ветеран форума
Группа: Женский клуб
Сообщений: 1184
Д.рег: 15 Сентября 2007
Статус: Offline
Откуда: Лесосибирск-Енисейск
vovans, тогда будут говорить про девочек))))

Ни стыда, ни совести — короче говоря, ничего лишнего.
 
zombi2009Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:03:57 | Сообщение #70
Группа: Удаленные
у нас не "город", а деревня с притензией на элегантность,многие кто по воле судьбы вынужден здесь"жить"очень разочарованы местной жизнью,откровенным хамством молодежи,жлобством жителей ,грязью, недоброжелатель ностью местных жителей,тупой жадностью предпренимателей ,завистью и прочее ,прочее.
 
Форум » Лесосибирск » Лесосибирск » Лесосибирск и его жители (мы хуже и некрасивше????)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Evgeniy Rybin © 2024